Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 06:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Поход в гости к РПГ
Поход в гости к РПГ
LevinДата: Среда, 09 Февраля 11, 15:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
"Истина где-то рядом..." biggrin

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
BerkutДата: Среда, 09 Февраля 11, 20:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Объясните,хоть ктонибудь.Почему так мало желающих к общению?
 
Shrek04Дата: Среда, 09 Февраля 11, 21:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Berkut)
Объясните,хоть кто-нибудь.Почему так мало желающих к общению?
Читая сообщения на разных форумах, я для себя понял, что среди участвующих много далеких от истины людей.После такого откровения будет ещё меньше biggrin . Пусть даже я буду относиться к этой категории, я не отчаиваюсь и не огорчаюсь. Пусть моё мнение будет неправильным,но меня поправят,и я сделаю выводы.
С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
ВалерийДата: Среда, 09 Февраля 11, 22:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Berkut)
Жду ваших мнений и вопросов, буду рад по мере возможности отвечать.

Вопросов к Вам было достаточно, прочитайте их выше вашего сообщения, для начала хватит.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
LevinДата: Среда, 09 Февраля 11, 22:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
А может потому,что общение сводится к желанию высказаться,зачастую не слыша,а,чаще,и не слушая собеседника.
Ильинский,где крови РГ Козинских Воронежских собак с великолепным треугольным ухом,с гонами действительно морковкой заострённым концом вниз,а не безобразными верёвошными махалками.А главное с теми рабочими качествами(взкость,чутьё),позволявшим им гонять русака даже по мёрзлым взмётам чернозёма.Начинали вы с них,но пёстренькие всё-таки эфектнее,пусть даже если они падают от одышки после семи минут гона.Преклоняюсь перед Вашим усердием в выращивании и выкармливании такого количества собак до очень упитанных кондиций,но назначение гончей гнать зверя( по правилам хотя бы час).А для настоящего гончатника-сутками.А рассуждать так:"...я -заводчик,моё дело вырастить щенков и ПРОДАТЬ,а вы там охотнички муздыкайтесь как хотите".Или так:" У дураков охотников и собаки дураки".Ничего Вам это не напоминает?Если не напоминает ,то жаль.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
YuraДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Всех приветствую после длительного молчания..Александр Васильевич(беркут) вот пожалуйста ...просил чтобы я о тебе сообщил....выставил фото и т.д теперь рассказывай людям о себе, о собаках.....вопросы к тебе есть и будут раз нарисовался!Виктор Николаевич, а сам то что ж? ты ж Воронежский тебе и карты в руки,а ты к Тамбовцам с претензиями.
 
патриотДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:11 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Дядь Вить!Чевой то ты так про пегих то.Моих ты видел и слышал наверное,даже не наверное ,а точно.Неужели мои падали после 7 минут гона?А твои слова про пегих с которых ты начинал?Забыл?Айяяяяй.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
патриотДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:18 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати!Юрий Иванович!Будут весной проводится состязания у Вас?Я всегда к Вам готов как пионер biggrin

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
YuraДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Сообщу обязательно,в планах есть .
 
BerkutДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Спосибо ,Юрий Иванович за поддержку!Виктор!Меня и моих РПГ не трогай,приезжай и послушаем,а если хочешь узнать про моих собачек-спроси у Колоскова.Что касается (Козинских)когда у меня их было полный двор,вы молчали,не спрашивали?Потому что знали про них!
 
курянинДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор что бы такой бред писать надо думать головой. На состязаниях в Краснодаре сработали два пегих выжлеца , а один из них Вулкан Алехина, идущий от собак Малолина- Лукьянова. так он после з-х часового гона по лисе отгонял на диплом 2-ой по русаку. а вот собаки Житенева и 10 минут не отгоняли поэтому не трогай породу, а то бегаите то к одним , то к другим, да еще с хаинеем, когда держал пегих небось восхвалял и оды писал Лукьянову.

Пегие- навсегда!
 
BerkutДата: Среда, 09 Февраля 11, 23:53 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
(Shrek 04)в чем же мое высказывание вас огорчило и почему нас после таких высказываний станет меньше!Сколько можно читать ислушать самую настоящую чепуху,это конечно всех не косается.Мы же ведь не семенами на рынке торгуем!!!
 
BerkutДата: Четверг, 10 Февраля 11, 00:06 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
(Курянин)вы конечно правы!Ведь,как таковое Виктор ,зависит от собаки,а какая она РГ или РПГ разницы большой нет,про их надо любить и ценить!Это ты все не хуже меня знаешь.
 
BerkutДата: Четверг, 10 Февраля 11, 00:19 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
(Yura) я так ждал ,что заедете ко мне,а Вы мимо-очень жаль.
 
ПетрДата: Четверг, 10 Февраля 11, 00:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Levin)
пёстренькие всё-таки эфектнее,пусть даже если они падают от одышки после семи минут гона.

Вот и пример
Quote (Berkut)
Сколько можно читать ислушать самую настоящую чепуху,

eek
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Поход в гости к РПГ
Поиск: