Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 06:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Вопросы владельцев РПГ
Вопросы владельцев РПГ
Пётр54Дата: Воскресенье, 22 Октября 17, 16:42 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
что имеешь пленку с записью голоса одного Воронежского заводчика
Во,а Гришу Лепса для сравнения послушаем. smile
 
КурараДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 19:21 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Записи у меня нет,бочковатая грудь это выносливость,и средняя паратость,которые не всем понраву,но это всего лишь слова из стандарта рпг .

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
КузьмичДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 19:27 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Записи у меня нет
Ситуация разрешилась, так что удовольствия не получим, обходитесь Гришей. tongue
 
ШевчукДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 19:41 | Сообщение # 1354
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Курара ()
это всего лишь слова из стандарта рпг
Ссылку можно?
 
КурараДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 19:52 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
"Грудь глубокая ,широкая ,с несколько бочкообразными ребрами,до локотков и ниже."Хорошо ,не совсем точно сказал но всё-таки несколько бочковатая,не такая как у РГ.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Воскресенье, 22 Октября 17, 20:11
 
Пётр54Дата: Воскресенье, 22 Октября 17, 21:20 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Ситуация разрешилась, так что удовольствия не получим, обходитесь Гришей.
smile жалко.
 
Vlad10Дата: Воскресенье, 22 Октября 17, 21:23 | Сообщение # 1357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич, без обид...но как представлю "что имеешь пленку с записью голоса одного Воронежского заводчика, " что заводчик голос отдаёт по следу зайца...ЭМОЦИИ даже слезу прошибают.. hello

Курганская область..
 
КузьмичДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 21:54 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Vlad10, обид не может и быть , написал я конечно не логично . На форуме я не так давно , просто где то попадалась ссылка одного форумчанина о записи дискуссии моего знакомого , просто перепутал с Александром . Так что не на следу отдавал он голос , а во время разговора.
 
КурараДата: Воскресенье, 22 Октября 17, 23:02 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня где-то есть диск с записью,выставки по-моему 80 годов ,кажется Московская выставка ,Там и Братья Муравьёвым есть,эта запись есть по-моему ещё у наших форумчан.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ZagriaДата: Понедельник, 23 Октября 17, 09:05 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Грудь глубокая ,широкая ,с несколько бочкообразными ребрами,до локотков и ниже."
Александр, вот такая ? Да?


РС вопрос конкретно к Кураре ! Остальных до его ответа прошу повременить , плиз 
smile
Прикрепления: 5392508.jpg (98.5 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 23 Октября 17, 09:07
 
Vlad10Дата: Понедельник, 23 Октября 17, 09:12 | Сообщение # 1361
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич
"Ляпы" каждые допускают ..не допускает только тот , наверное , кто не пишет..без них наверное и скучно было бы.., а тут "фантазия " работает (у читающих)  по полной программе... hello


Курганская область..
 
курянинДата: Понедельник, 23 Октября 17, 10:05 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Кузьмич, Валера для тебя. Вот что пишет заводчик рг Кульбицкий В.В. который, отрицательно относился как к рпг так и  к фоксгаундам. Беляк же для  англичан "зелен виноград", да и для помеси англичан так же.В харьковском округе и далее к югу хороший Англичанин будет к месту.. Да не подумают некоторые, что я престрастен к англичанам в обратную сторону, а к помесям с англичанами и того более, никогда мне не забыть "Грохотушки" незабвенного друга и кума, известного в печати и на деле охотника Е.Г. Надеждена! Редкостный был гонец, она была Крамаренковских собак.
Это разве не факт, человек с ненавистью относится к рпг. не считая её породой, но выжловку рпг Крамареноских собак считает сильным работником . Валера а почему я не должен верить Крамаренко и Баковецкому? Люди приводят факты, что даже страстный заводчик рг Пахомов приводит их в своих статьях и так же пишет про фоксгаундов. что тебе привести, привожу высказывания С.М. глебова, на которого ссылается Кузяев А.Н. С.М.Глебов. - Порода собак выведенная отцом прежних его собак с английскими, была вполне годна для волчьей охоты. Собаки были злобные, паратые, но удивительно, что эти прекрасные собаки произошли от величайшей казалось бы на вид дряни, надо было видеть, что за дуры собаки выписанные английские выжлецы Бургам и Кромвель, со стороны русских собак, от которых выводили породу, тоже были плохие экземпляры.
Дальше он пишет. Отец в последнее время достал 5 английских гончих в Питербурге, заплатив за них 1000 рублей. Собаки были в полном смысле красавицы на вид, некоторые из них удались в деле, но от них только одна вышла замечательная хорошая собака.
Валера для меня все породы хороши, но не надо в угоду кому-то передёргивать факты.


Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Понедельник, 23 Октября 17, 16:35
 
ВалерийДата: Понедельник, 23 Октября 17, 10:10 | Сообщение # 1363
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
курянин, Олег, сколько людей, столько и мнений и это актуально не только для нас, так было, есть и будет.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КурараДата: Понедельник, 23 Октября 17, 15:29 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Слава,фото только в профиль,спереди в ФАС ещё надо смотреть,Здесь на данном фото хотелось чтоб хотябы до локтя была или чутка ниже .Вобщем маловато груди.Я всё-таки практик ,Вячеслав, а не теоретик.Собачки всякие были,знаю что у сильно широкогрудых,локотки часто в поле смотрят, тоесть косолапят а у лещеватых наоборот, всё в меру хорошо в том числе и грудь

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Понедельник, 23 Октября 17, 16:13
 
курянинДата: Понедельник, 23 Октября 17, 17:05 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Валера мнение одно,но зачем такому человеку как Алексей Николаевич искажать факты по полной и писать что Крамаренко получил хороших собак не от фоксгаундов. Кстати в сообщение 1367. после слово редкостный гонец, я не дописал, что она Крамаренковских собак.
Вот как пишешет сам Крамаренко С 1904 года, т.е. со времени приобретении мною с одной стороны фоксгаундов, а с другой гончих Н.П. Кишенского, я совершенно не выпускал от себя щенят. И только в 1909 году несколько щенят друзьям. в том числе Е.Г. Надеждину. Это уже щенята от дочерей Добычки и Дампера и кровного моего выжлеца Рыдалы, и думаю. что работники должны быть с голосами.
Валера ты преставь какую работу должны были показать собаки Е.Г. Надеждина , что бы человек ненавидящий рпг, признал. что редкостный гонец Крамаренковская собака, а заводчик рпг Кузяев А.Н. искажает факты, я с этим не соглашусь и прочитай что пишет Глебов.


Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Понедельник, 23 Октября 17, 17:30
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Вопросы владельцев РПГ
Поиск: