Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 05:22


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » рг Лютик Богодяж О.М.
рг Лютик Богодяж О.М.
ИгорьДата: Вторник, 06 Февраля 07, 11:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, прав!

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ДэнДата: Вторник, 06 Февраля 07, 11:23 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Да понятно, что после драки кулаками не машут, но на тормозах спускать такую обиду тоже последнее дело. wacko wacko wacko wacko

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
КостромаДата: Вторник, 06 Февраля 07, 11:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Дэн, я только переживаю как бы сейчас ребята глупостей в горячах не натворили.
 
ДэнДата: Вторник, 06 Февраля 07, 12:24 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Кострома, Ты знаешь, они разбираться поехали тоже не с бухты барахты, наверное подготовились, "людей" , если их можно так назвать, пробили на серьезность. Знаешь я сейчас разговаривал с охотоведом одного из районов, так у них прошлой зимой пара юблюдков гонялась за рабочими лайками по лесам и отстреливали, не как не могли взять кто, а потом при очередной попытке отстрела рабочих лаек их похоже подловили, но стрелки пропали, похоже их похорониои в лесу, но успели они дел натворить, больше десятка хороших собак угробили!!!!! cry cry cry cry

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Вторник, 06 Февраля 07, 13:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Да горячесть в этой ситуации не лучшее средство Гораздо обоснованей было бы по закону . Но издалека тяжело правильно посоветовать . У нас как и у Дэна могли и не приехать с лесу или дома неприятностей поиметь Опять же кто стоит за этими подонками ,если власть ,то проблем может быть гораздо больше...Поэтому подождем как дальше развернуться события...и посоветуем если он опять понадобиться
 
НиколайДата: Вторник, 06 Февраля 07, 19:26 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрюха,
Quote (Андрюха)
Да горячесть в этой ситуации не лучшее средство Гораздо обоснованей было бы по закону .

Главное имена сих нелюдей установлены....,думаю ребята непростые поехали на разбор.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
viktor1060Дата: Вторник, 06 Февраля 07, 20:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю никак их не накажут, они скажут что стреляли по лисам, а когда подъехали оказались собаки, а голоса их были не слышны из-за работавших двигателей. В лучшем случае будет возмещение стоимости собаки. (это моё мнение. есть ещё у кого своё мнение по сложившейся ситуации?)

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
АндрюхаДата: Вторник, 06 Февраля 07, 21:22 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Мнений то может быть много Если они скажут так как предположил Виктор,то по любому это идет как признание факта браконеьерства,т.к охота с транспортного средства запрещена. Тут есть много разных путей дальнейшего развития. В некоторых ситуациях банальный наем братков и ...Все зависит от того какую тактику изберут и каков социальный статус этих подонков...
 
ИгорьДата: Среда, 07 Февраля 07, 09:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Ольга, у нас в районе подстелили восточно-сибирскую лайку, владелец приходил в общество брал справку, ответственный за плем.работу, ему, от всей души - что кобель в полном расцвете сил, экстерьерный, дает рабочее потомство, порода редкая и представляет собой ценный плем. материал. Суд оценил ущерб, был разговор в клубе, помоему в 10тыс. долларов.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ольгаДата: Среда, 07 Февраля 07, 14:32 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Всем за внимание и отзывчивость, вчера была в Областном обществе, справки о стоимости собак, конечно дадут. Сегодня в 5 часов у нас собрание секции, будем решать, что делать дальше. Или мне брать все на себя (суды, адвокаты и.т.д.) или помогли не традиционные методы. Вечером сообщу. С уважением Ольга
 
ДэнДата: Среда, 07 Февраля 07, 14:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
ольга, А стоит ли с такими "свиньями" судиться????

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
ольгаДата: Среда, 07 Февраля 07, 17:44 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
В 20 часов выложу фотографии с места трагедии, на меня уже начинают давить люди свыше, что не нужно поднимать шум, что яко-бы собаки гоняли косулю и, что охота на лису закрылась 1 февраля.
 
nikДата: Среда, 07 Февраля 07, 19:49 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Чтобы там собаки не гоняли-отстрел даже бродячих производится с разрешения местных властей и с соблюдением кучи правил,чего уверен на сто процентов не было.Заявление в милицию надо было подать с обязательной его регистрацией-так как налицо причинение ущерба и покушение на частную собственность.Справки о стоимости собачки и возможном потомстве собирать надо-- упущенная выгода, факт жестокого обращения с животными тоже доказуем. Если повести правильно судебный иск можно подонков посадить на хорошие бабки( к какому бы они социальному статусу не относились). А власть придержащие тоже скандалов очень не любят, посему будут или мириться или платить.
 
ДэнДата: Четверг, 08 Февраля 07, 11:33 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-а-а-а-а, судя по фоткам собачек расстреляли пости в упор, к.......ы, ольга, Как развиваются события???

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
ВалераДата: Четверг, 08 Февраля 07, 12:04 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Фотки посмотрел ну и сволочи! Обидно. Блин одни эмоции! Все равно не смог бы я с ними судиться, нашел бы способ схоронил бы этих ублюдков в лесу.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » рг Лютик Богодяж О.М.
Поиск: