Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 09 Мая 24, Четверг, 04:44


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » рг Лютик Богодяж О.М.
рг Лютик Богодяж О.М.
КостромаДата: Вторник, 13 Марта 07, 21:14 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Да дали бы начать, а мы уж постараемся. У нас гончатники дружные.
 
SNIP64Дата: Вторник, 13 Марта 07, 22:18 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
настроение поднялось не у тебя одного
очень рад за Ваш коллектив.
Завидую белой завестью,но не возможности в поле, а огранитзованости


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
OxotnukДата: Вторник, 13 Марта 07, 23:04 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
и мои вам поздравления
 
МишаняДата: Среда, 14 Марта 07, 13:26 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





По моей информации сбор подписей в электронке идёт очень плохо. И это после того, как многие били себя в грудь... Ну что? "Пройдёт зима, настанет лето, в саду деревья пышно расцветут....."? Может быть кто то что то не понял и есть вопросы? Так вы их задавайте хотя бы. Можно предположить как будут приходить письма с подписями по обычной почте... Ээээх!
 
АндрюхаДата: Среда, 14 Марта 07, 14:02 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Я могу отсканировать ,то что уже собрали и выслать.Вопрос в том ,что это все дело времени. Либо самому всех объезжать ,либо ждать когда люди приходят в общество и сами оставляют там подписи..Чтоб объезжать ,нужны адреса и согласованость о приезде. Все не так просто как могло бы казаться..Но работа идет.....
 
МишаняДата: Среда, 14 Марта 07, 14:47 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Заехал, забрал то, что есть, оставил другой экземпляр на подпись, а забранный отсканировал и отправил по электронке... адрес Стася называла...
 
ольгаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 16:09 | Сообщение # 292
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Я привезла сегодня из Питера. подписи бюро Питерских гончатников / подленник/, перешлю его Стасе по почте. Пока не могу Вам сказать, как дела по нашему печальному делу, была в деревне, где нет никакой связи. Самарское областное общество отвезет письмо прямо в Москву, Чепеповец вышлет почтой они сейчас собирают подписи, тоже Карелия. В.Б. Попов и его окружение письмо подписали, вышлют напрямую Стасе.
 
МишаняДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 16:42 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





ольга,

С возвращеним, Ольга Модестовна. Заждались. Рад вновь Вас услышать. Может быть с вашим возвращением народ перестанет дремать.

 
ольгаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:01 | Сообщение # 294
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
В Питере , перед отъездом встречалась с пред. секции гончих Агафоновым Б.В. так вот гончатники Питера добились 2 больших нагонных участков / круглогодичных/, где много зайца. нет деревень. дорог. людей, есть только волк/ но не много/. Где можно проводить испытания. состязания, есть база на базе егерь. И хотя это в 200 км. от Питера, но кто не может жить без гончих тот поедет и за 500, ведь есть где жить. значит можно приехать не на 1-3 дня . а жить там столько сколько нужно. И второе, я прочитала все что народ написал за 3 недели. Говорить можно много, но как только нужно платить, к сожалению, почти все уходят в кусты. Это я говорю об общих мероприятиях. например кубок Санкт_Петербурга и другие состязания, кроме тех которые проводит Карпушенко. И дай бог. чтобы начинания гончатников, по взятию угодий в аренду дали результаты - бог им в помощь. Время покажет.
А если мне запретят охотится с моими собаками в забытом богом углу Лен. области, я буду бороться, не получится правовыми методами, буду мстить и портить охоту другим. на это знаний у меня хватит. Т.е. тогда ни себе. ни людям. А вообще. в этом сезоне, похоже будет мало зайца, так что поедем к Андрею, если дадут путевку.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:04 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





У нас путевку взять без поблем ,а в отдаленные места и ее не надо ,только госбилет и все...
 
МишаняДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:08 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





ольга,
Quote (ольга)
А вообще. в этом сезоне, похоже будет мало зайца, так что поедем к Андрею, если дадут путевку.

Почему тогда не в Инту. Там зайца больше. эт я точно знаю.

 
АндрюхаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:15 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Миша ,а в Инте ты показывать места будешь?Или самотопом искать...???
 
МишаняДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:34 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Андрюха,

Андрюха. Нынче главным ахитектором Сундука мой хороший друг, бывший Интинец Заборский Саша. Он нам подскажет.

 
АндрюхаДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 18:44 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Во-во и жилье организует и все остальное...А вообще смысла ехать не вижу...я в 20 км от дома могу шикарно по меркам средней полосы охотиться...
 
МишаняДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 19:55 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Андрюха,

маладец... Вот приеду скоро - проверю...

Сообщение отредактировал Мишаня - Воскресенье, 18 Марта 07, 20:00
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » рг Лютик Богодяж О.М.
Поиск: