Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 11:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Сельские гончатники (или нужны ли документы гончей)
Сельские гончатники
vavan61Дата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:28 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Кудрявый, ДА от такое собачки потомство надо бы оставить
 
КудрявыйДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:28 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
vavan61, да хотелось бы но документов, то я думаю никто не сделает, тут на форуме же есть эксперты пусть подскажут, в наше время реально, сделать документы на ее щенков с неполной родословной? имея такую вот щенящью карточку на руках если собака на испытаниях на диплом сработает, готов даже на испытания ее выставить. Ну и на испытания ее возьмут или нет?
 
vadimДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:28 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Единственное у выжленка Кировских кровей чутье стало каким-то светлым, коричневаты
Анатолий,витамина D нехватка(меланин)Морковки побольше,а весной с солнышком само почернеет,а то у нас даже ясных дней-то нет,зато снега столько навалило......


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
ZagriaДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
На четвертом фото эпаньол бретон...

Фаши токасательсфа ?


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
vavan61Дата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 410
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vadim ()
а то у нас даже ясных дней-то нет,зато снега столько навалило......
Что верно то верно снега много  smile
 
serega_huntДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
АСС :
Уши. Висячие, поставленные на высоте глаз, плотно прилегающие к скулам, достаточно длинные и широкие, но не чрезмерно.
Бретон:
Уши: Высоко посажены, треугольной формы, относительно большие и довольно короткие (если потянуть вперед, кончики ушей окажутся дальше тела). Частично покрыты волнистой шерстью, особенно в верхней части. Остальные участи покрыты короткой шерстью. Всегда подвижны, когда собака настороже или в движении.


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ZagriaДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
serega_hunt
АСС это фото . Взято из темы по спрингерам на ганзе ...там , приверженцы "дуального"(шоу) и ФТ(fild)насмерть рубятся biggrin
А стандарт бретонов изучил чуть не наизусть )))) в конце января, после окончания карантина, должна приехать вот эта красотка - мама из Хорватии, папа - Сербия ... cool

Прикрепления: 8717398.jpg (148.8 Kb) · 7606070.jpg (177.2 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
serega_huntДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже эта порода набирает обороты... Легашатники ласково кличут "шлоябь"))) Посмотрим что они скажут... Спаниель или Епаниель..

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ZagriaДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:29 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
нас тоже эта порода набирает обороты

Какая - АСС или ЭБ ?


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
serega_huntДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:30 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Бретоны конечно...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ZagriaДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:30 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
serega_hunt
если по поводу будущей моей, то там точно - бретон )))) а , вот глядя на спринтеров fild brееd, иногда в ступор впадаешь )))) дворняга - дворнягой,  но пашут оне ...что взбесившиеся , дрессированные шимпанзе  biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
КудрявыйДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:30 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
vadim, Я тоже думаю все нормализуется, просто у нас выставка в марте, может не успеть) А с коричневым носом не поведу, больше хоря не поставят))) А морковку вареную или сырую?
 
проохотникДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:30 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
vavan61, да хотелось бы но документов, то я думаю никто не сделает, тут на форуме же есть эксперты пусть подскажут, в наше время реально, сделать документы на ее щенков с неполной родословной? имея такую вот щенящью карточку на руках если собака на испытаниях на диплом сработает, готов даже на испытания ее выставит

А позвони для интереса в Отдел собаководства, ( Москву) спроси начальника, объясни ситуацию поинтересуйся. . Что был на выставке,прошла первой один раз,ставят эксперты оценку отл. очень породная,выжловка у предков её были родухи. Работает в поле очень хорошо, скажи хочу потомство от неё зарегистрировать если получиться повязать и ощениться. Дадут или нет неполные родословные. Есть такая поговорка - За спрос по уху не бьют. Есть без спроса подделывают родухи и на впкос отправляют.Может тебе как честному скидку сделают и разрешат. Скажи борзятники так вяжут, при должной селекции отборе, получают достойное потомство, там должны про это знать.


31
 
КудрявыйДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:30 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
vadim, кстати выжловку которую из Алапаевска взял преображается на глазах, превращается из гадкого утенка в лебедя))) Что не может не радовать, каждый день прогулки часовые (больше я по времени не могу себе позволить) причем не на поводке, а в свободном выгуле с выжлецом, носятся как угорелые, раньше ходила как пришибленная, а сейчас стоит хорошо, лапы выпрямились, а прошло всего 1,5 месяца, но питание усиленное - витамины, мясо сырое. Единственное что осталось, это распущенность передних лап.
 
КудрявыйДата: Четверг, 04 Декабря 14, 16:31 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, давай подождем может что эксперты тут на форуме скажут, если не проигнорируют, может опытом поделятся, а так легко, могу позвонить, хорошо  если бы Вы телефоном поделились, куда звонить. Ради интереса позвоню, спрошу, просто я этим никогда не занимался, собак никогда не вязал, как говорится - пользователь я, причем только начинающий)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Сельские гончатники (или нужны ли документы гончей)
Поиск: