Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 23:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Сельские гончатники (или нужны ли документы гончей)
Сельские гончатники
ВалерийДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
deal

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Леш есть видио выжловка от центра 400 км и выжловка работает неплохо, плохих в деревне не держатhttp: //youtu.be/RMr3_5j4OwM

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Среда, 27 Февраля 13, 21:33
 
проохотникДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (курянин)
плохих в деревне не держат


Правильно сказал, там им место быстро найдут, сюсюкаться не будут.


31
 
патриотДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (курянин)
плохих в деревне не держат

Не согласен. Но я не говорю, что выжловка плохая, может даже и хорошая. Все таки крови северо-запада.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
gold64Дата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (курянин)
Леш есть видио выжловка от центра 400 км и выжловка работает неплохо, плохих в деревне не держатhttp: //youtu.be/RMr3_5j4OwM


В деревнях каждой твари,по паре!Многих деревенских охотников очень устраивают отгонялки-выгонялки!!!Я сам отдал почти даром выжловку работающую по зайцу до первого скола деревенским охотникам,так они очень довольны!Бъют с ней все от зайца до кабана!!!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Среда, 27 Февраля 13, 21:51
 
проохотникДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (gold64)
Многих деревенских охотников очень устраивают отгонялки-выгонялки!!!

Это мясники и шкурятники а не настоящие гончатники. Уважающий себя гончатник дурную собаку держать не будет.

Цитата (gold64)
Я сам отдал почти даром выжловку работающую по зайцу до первого скола

Вот эта правда мне нравиться, стали хоть говорить о гончих отгонялок ( не вязких). А то куда не кинься все замечательно. Стася читаете наверное и оказывается не все так хорошо как казалось на самом деле. А тож вы мне тут выписывали что так плохо у меня, а оказывается плохое оно есть, только не слышно о нем. Как всегда везде только хорошее показывается и говориться а за этим хорошим темный лес. Больше пишите и о плохих гончих не молчите, будет хоть честнее а то и правда можно подумать что их нет.


31
 
стасяДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Это мясники и шкурятники а не настоящие гончатники

Не суди…. В деревнях тоже не дебилы, и иногда фору по уму, и по собаШкам дадут многим буратИнам знатокам - любителям – профессионалам - правильным – городским – выходного дня – гончатникам!

Цитата (проохотник)
Стася читаете наверное и оказывается не все так хорошо как казалось на самом деле

Тебе стораз говорили – надо ходить/ездить/смотреть/слушать – найдешь собаку. Нравится на форуме – сиди дальше, на кулачОк наматывай, собирай статистику о том, как все плохо. Ну, не падают собаки просто так на порОг......хотя, исключения бывают. Но правда и эти исключения, все равно приходится наганивать, а не только уповать на их врожденные качества.

Пы. Сы. Николай, прошу прощения за засорение темы. Замолкаю, во избежание.... больше не буду! Честно - честно!
 
курянинДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Леш я не понимаю а чем плохи крови Северо-запада? Дон Рубцова, Брита Кононова(неоднократно срабатывала на состязаниях), выжлец Сергея Кудинова, Рой Маркова и т.д. Еще неизвестно что делал с ним хозяин, может кроме копыт ни чего и не стрелял вопрос обширный.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Среда, 27 Февраля 13, 23:26
 
патриотДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Я и не говорю, что плохие. Наверное хорошие. Поэтому держи их, не бросай. А хозяин стрелял-стрелял копыта, а щас чего-то решил отдать, бесплатно. Может на зайчатинку потянуло? Вопрос обширный wink

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Среда, 27 Февраля 13, 23:47
 
fedorДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (стася)
Не суди…. В деревнях тоже не дебилы, и иногда фору по уму, и по собаШкам дадут многим буратИнам знатокам - любителям – профессионалам - правильным – городским – выходного дня – гончатникам!

Ох,тоже не сдержусь...прям две руки за.Уж впрямь за хаяли нас деревенских вовсе,силы нет.Как что...сразу нам,и как что...от нас.И ведь не задумываются об ударе бумеранга.


Сообщение отредактировал fedor - Четверг, 28 Февраля 13, 01:17
 
проохотникДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (стася)
Не суди…. В деревнях тоже не дебилы, и иногда фору по уму, и по собаШкам дадут многим буратИнам знатокам - любителям – профессионалам - правильным – городским – выходного дня – гончатникам!

Всяких там хватает как и везде. Сам родился и вырос в деревни и сейчас без нее не могу, знаю чем там живут.
Цитата (стася)
Тебе сто раз говорили – надо ходить/ездить/смотреть/слушать – найдешь собаку.

Я сам знаю что мне надо без 100 подсказок, люди бы добрые не отказали. А вот 100 раз сам себе говорил с женщинами бесполезно о чем то разговаривать, лучше промолчать и сделать вид что не понял или не услышал . Вы же женщины говорите одно, думаете о другом а делаете третье.
А выжлецу удачно пристроиться.


31
 
НатальяДата: Пятница, 01 Марта 13, 16:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (fedor)
Цитата (стася)Не суди…. В деревнях тоже не дебилы, и иногда фору по уму, и по собаШкам дадут многим буратИнам знатокам - любителям – профессионалам - правильным – городским – выходного дня – гончатникам!

Ох,тоже не сдержусь...прям две руки за.Уж впрямь за хаяли нас деревенских вовсе,силы нет.Как что...сразу нам,и как что...от нас.И ведь не задумываются об ударе бумеранга.
Поддержу, вот золотые слова! Деревня фору даст такого, что городским  и не слышалось и не виделось.
Да все лучшее счас осталось в провинции и в деревне! Потому, как люди там остались прежними! tongue
 
gold64Дата: Пятница, 01 Марта 13, 16:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Так,Вы посты читать умеете?Про деревенских Гончатниках слова не было сказано!Я написал что в деревни каждой твари по паре,разве не так?Если человек предан гончим,любит их,то он Гончатник с Большой буквы!!!И все равно от кудо он с деревни,города,села!А Вам милые дамы в место того чтобы перерикаться с мужиками на сайте Гончатников,лучше домашними делами бы занялись!Как не заглянешь все на сайте висите!Или у Вас дома прислуга?Или у Вас работа такая,с мужиками треньдеть?

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Shrek04Дата: Пятница, 01 Марта 13, 16:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Да все лучшее счас осталось в провинции и в деревне!
Так было,так будет ВСЕГДА!!! 
С уважением!!! ok


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
Shrek04Дата: Пятница, 01 Марта 13, 16:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (gold64)
Так,Вы посты читать умеете?Про деревенских Гончатниках слова не было сказано!

Цитата (gold64)
В деревнях каждой твари,по паре!Многих деревенских охотников очень устраивают отгонялки-выгонялки!!!

Цитата (gold64)
Я сам отдал почти даром выжловку работающую по зайцу до первого скола деревенским охотникам,так они очень довольны!


Владимир,почти даром biggrin Скажи зачем бездарей плодить дальше не проще на осину?


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Сельские гончатники (или нужны ли документы гончей)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: