Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 04 Мая 24, Суббота, 09:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Оружие, снаряжение ... (Наблюдения, мнения)
Оружие, снаряжение ...
ПАНДата: Вторник, 06 Декабря 16, 17:46 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Знаю два иж 27 пружины слабы . Одно ниже 0 градусов нижний ствол осечит , другое в сентябре осечка за осечкой
Обычное дело, когда оставляют пружины на взводе  от охоты до охоты.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
NikolayДата: Вторник, 06 Декабря 16, 18:28 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаПАН ()
Обычное дело, когда оставляют пружины на взводе  от охоты до охоты.
Нет Александр , мужики не-те. Один запчасть  к уазу с микрометром выбирал так продавец чуть не повесилась , кузнецом работал  .


Сообщение отредактировал Nikolay - Вторник, 06 Декабря 16, 18:32
 
ВалерийДата: Вторник, 06 Декабря 16, 19:01 | Сообщение # 723
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Один запчасть к уазу с микрометром выбирал так продавец чуть не повесилась

lol


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПАНДата: Вторник, 06 Декабря 16, 19:10 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Нет Александр , мужики не-те. Один запчасть  к уазу с микрометром выбирал так продавец чуть не повесилась , кузнецом работал  .
Выход один капсуля импортные они мягонькие, у моего бойки их пробивают иногда насквозь, нагар образовывается вокруг бойков huh


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
КурараДата: Вторник, 06 Декабря 16, 20:02 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
SeReGa Конечно точно прикладисто ружье по фото не определиш,Но у тоз 34 ,у иж 26,иж 58,ранние выпуски,гребень приклада низкий,у современных mp43,mp27гребень высокий.Сергей парень коренастый ,шея короткая,следовательно ему подойдут ружья с низким гребнем приклада.У меня как видно из фото фигура другая шея длиньше. плечи более покатые,мне нужен гребень приклада высокий как у mp 43 и mp,27.Лес если ты не втеме ,лучше помолчи,чем опять цепляться. комне.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Вторник, 06 Декабря 16, 20:08
 
лесДата: Вторник, 06 Декабря 16, 20:25 | Сообщение # 726
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Курара, ну почему я не в теме ? Мне хороший знакомый два ложа делал , и я знаю как влияет длина шеи, длина рук, посадка глаз на всё это дело. Прикладистость ружья можно определить только опытным путём, но никак не по нечёткому фото.
Так что я не цепляюсь сейчас и не собирался тебя чем-то обидеть, но моё мнение такое, что ты в этом случае ерунду полную говориш. Вернее про ружья всё верно говоришь, а вот советы про прикладистость по фото это полная чушь.


Сергей , Лен.обл.
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 20:45 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Нет в интернет магазиах на фото тоже два

Вот детали этого узла , какие нужно конкретно ?
$IMAGE1$

Прикрепления: 1166011.jpg (108.7 Kb) · 1725570.jpg (89.1 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 06 Декабря 16, 20:46
 
РазгильдяйДата: Вторник, 06 Декабря 16, 20:50 | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦитатаZagria ()
Вот детали этого узла , какие нужно конкретно ?


Вячеслав, Вы выложили взводители от безфлажкового ТОЗ-34, и рамку запирания. На сколько помню у флажкового нижние крюки-зацепы отсутствуют.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Разгильдяй - Вторник, 06 Декабря 16, 20:50
 
NikolayДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:01 | Сообщение # 729
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Вячеслав это рычаг взведения . Нагнетатель нужен ,вдоль ствола из под цевья пластинка. Спасибо.
При сборке сбоку входит в колдку  , видел в двух видах один незнаю как назвать крюк или упор и два один задругим  с одним ни в магазинах ни в инете нет. Вопрос Подойдёт ли нового образца.
Может даже сточить лишний ?


Сообщение отредактировал Nikolay - Вторник, 06 Декабря 16, 21:23
 
КурараДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:23 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
лес, Ну хорошо,хорошо,по фото не определиш кому какое прикладисто,Но ведь верно с короткой шеей нужен низкий гребень и наоборот.И у старых ижей и тоз 34 низкий гребень приклада.У современных mp43,27,18 высокий.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Вторник, 06 Декабря 16, 21:27
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:25 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаNikolay ()
Вячеслав это рычаг взведения . Нагнетатель нужен ,вдоль ствола из под цевья пластинка. Спасибо.


Это ?
Прикрепления: 1751901.jpg (54.7 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 06 Декабря 16, 21:30
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:31 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаРазгильдяй ()
На сколько помню у флажкового нижние крюки-зацепы отсутствуют.

Так вроде от бесфлажкового и нужны ?!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:33 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаКурара ()
Но ведь верно с короткой шеей нужен низкий гребень и наоборот.И у старых ижей и тоз 34 низкий гребень приклада.У современных mp43,27,18 высокий.


Александр, заканчивай шаманствовать. тебе правильно сказали wink Самонадеянность это, и отсутствие чувства ответственности перед человеком . Ты брякнул и дальше пошёл , а человек деньги и кучу нервов на ветер пустит sad но бывает и хуже ...
Вот наши "ложевщики" , принимая заказ по интернету , просят сделать самому (чайнику в этом) если не ошибаюсь 5 замеров, а итальянец снимавший с меня , на выставке в Москве, мерку , боюсь ошибиться - 16 !!!! Да ещё после доп.вопросов , сделал кучу пометок...
Ружье надо выбирать в живую !
ну или иметь "под руками" хорошего ложевщика, который или исправит или сделает новое ложе .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:42 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаZagria ()
ЦитатаРазгильдяй ()
На сколько помню у флажкового нижние крюки-зацепы отсутствуют.

Так вроде от бесфлажкового и нужны ?!


Все , увидел - правильно ружье с флажком , там без зацепов , но как выясняется деталька другая нужна .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
NikolayДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:46 | Сообщение # 735
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю бесфлашковое или нет . Как на фото вмагазе и есть. Вы Вячеслав совсем не спите чтоли сколко увас ? Я служил на тхоокеанском.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Оружие, снаряжение ... (Наблюдения, мнения)
Поиск: