Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 10:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Принимайте новенького.
КостромаДата: Четверг, 25 Января 07, 10:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай, Я вообще не злопамятный. Вот и ты решил,что я обиделся. Валера Берг тоже думал,что я игнорировал его общение. Ты же меня видел,что я злой человек?

Добавлено (2007-01-25, 10:38 Am)
---------------------------------------------
Коля можешь не отвечать,я ответ знаю.

 
МишаняДата: Четверг, 25 Января 07, 10:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кострома,
Quote (Кострома)
Коля можешь не отвечать,я ответ знаю.

Мало того, что не злой, ещё и умный... Можешь не отвечать... ответ знаю... biggrin Но я туда не пойду... biggrin

 
ВалераДата: Четверг, 25 Января 07, 13:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребята, участников форума уже 99 следующий будет юбилейный!
 
КостромаДата: Четверг, 25 Января 07, 13:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Валера, Да половину вычеркнуть можно

Добавлено (2007-01-25, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
Валера, после того как ты это подметил сегодня жди сотого.

Добавлено (2007-01-25, 1:53 Pm)
---------------------------------------------
Нет не так. Каждый сотый,зарегистрировавшийся сегодня получит .... А вот что он получит мы увидим через некоторое время. Вон некоторые и не ожидали чего получили. Добро пожаловать!!!!!

 
НиколайДата: Четверг, 25 Января 07, 14:36 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Валера,
Quote (Валера)
Ребята, участников форума уже 99 следующий будет юбилейный!

Главное чтоб 100 оказался действительно настоящим гончатником, любящим своих питомцев. Но очень не хочется с еще одной мадам Ириной познакомиться....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ДэнДата: Четверг, 25 Января 07, 16:53 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кострома)
А вот что он получит мы увидим через некоторое время. Вон некоторые и не ожидали чего получили. Добро пожаловать!!!!!

Жизнелюб и человеколюб ты все-таки!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
sergej11Дата: Четверг, 25 Января 07, 16:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте . Решил и я с вами познакомится.Mеня зовут Cергей мне 32 года. Живу в
г Сыктывкаре . С Андреем я уже познакомился и рад этому знакомству. Взял щенка РПГ выжловка от А-Рута Тюнина и Рой Маркова. До этого был выжлец РГ украли ,потом выжловка РПГ в 1,5 года отравили . Теперь третья попытка. Нам уже почти 11 месяцев, подала голос по зайцу в 8 месяцев ,водил к кинологу, поменяли документы на взрослый Теперь мы большие . Замечательный сайт для нас , новичков .
 
ДэнДата: Четверг, 25 Января 07, 17:02 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
sergej11, А что так скромно о себе????? и собачке, где фото. где описание планов

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Четверг, 25 Января 07, 17:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Денис мы это все уже обсудили , фото со временем будет .Ну а возможно и съездим вместе еще на охоту и испытания походим . Нам молодое поколение нужно и мы его не бросим на самотек.
 
ДэнДата: Четверг, 25 Января 07, 17:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Нам молодое поколение нужно и мы его не бросим на самотек.

Жаль Что Вас таких мало. У нас в секции я самый молодой, остальные от ....... лохматого года рождения, и не видно что бы на выставках молодежь гончими интересовалась. А жаль то как ............................................................................................................................................ ..................... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko cry cry cry cry cry cry cry cry


Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
МишаняДата: Четверг, 25 Января 07, 17:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Дэн,
Quote (Дэн)
sergej11, А что так скромно о себе????? и собачке, где фото. где описание планов


А что так скромно? Где здравствуйте, Сергей? Где, рад познакомиться? Культура так и прёт... тебе сразу фото жены подавай и расписание командировок... biggrin
 
АндрюхаДата: Четверг, 25 Января 07, 17:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Мужики вы давно списком участников интересовались У нас сотого не ожидается. Вы наверно очень невнимательны.
 
МишаняДата: Четверг, 25 Января 07, 17:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





sergej11,

Здравствуйте Сергей. Рад познакомиться с Вами. Надеюсь, скогро сможем перейти на ты? Удачи Вам в нашей нелёгкой, но справедливой борьбе... с заясами... biggrin

Ну что? Сотый? Вот теперь Валере можно начинать заниматься "сокращением штата". smile

Добавлено (2007-01-25, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
Valerij,

Да, кстати, юбилейному подарок положен? Предлагаю подарить новое ружьё за счёт заведения... biggrin biggrin biggrin

 
ДэнДата: Четверг, 25 Января 07, 17:21 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Мишаня, Класс, ты бесподобен, прошу прощения sergej11, Мишаня прав, я был не достаточно вежлив. А вот прожену, так зачем за этим делом в такую даль, этого добра и дома и вокруг дома хватает. Но ты прав, культура к концу рабочего дня ни к черту. cry cry cry cry

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Четверг, 25 Января 07, 17:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да нет 86 всего . А насчет мест где Сергей вырос -это все тот же мой любимый Угдым,поселок Мартеты. Да я думаю он сам если спросят расскажет.Просто приятно было посидеть и обсудить места обоим прекрасно знакомые и кое -кому из форумчан.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Поиск: