Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 14:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Принимайте новенького.
ДэнДата: Четверг, 25 Января 07, 17:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мишаня)
Предлагаю подарить новое ружьё за счёт заведения...

А что думаешь собачка у него третья, а ружья еще нет??????


Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Четверг, 25 Января 07, 17:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Зачем про ружье заикнулись ? Валерий подчистил ряды участников,и их сейчас только 86. Еще долго ждать заветной сотни придется
sad
 
МишаняДата: Четверг, 25 Января 07, 18:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Дэн,
Quote (Дэн)
А что думаешь собачка у него третья, а ружья еще нет??????

Ну Денис... я до тебя доберусь... ты у меня получишь... читай вслух... НОВОЕ... новое ружьё... новое... biggrin biggrin biggrin

Андрюха,
Quote (Андрюха)
Еще долго ждать заветной сотни придется

Да... Валера оказался быстрее... ну что тут поделаешь... спринтер... А жаль, что так получилось. Он тепрь регулярно чистить будет. Не видать нам нового ружа, как своих подмышек в фас... Я б сынишке ружьцо подгадал... а терь всё ценз количественный наметился... biggrin biggrin biggrin

 
ДэнДата: Пятница, 26 Января 07, 08:51 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мишаня)
Ну Денис... я до тебя доберусь... ты у меня получишь... читай вслух... НОВОЕ... новое ружьё... новое...

Доброе время суток, Михаил, А что без нового ружья нельзя охотиться? У меня, например, дедовское иж-12, бог его знает какого года, у отца немецкое, непонятно какого года, но примерно 1941, судя по маркировке, и хватает, а зачем сотня ружей????
Quote (Мишаня)
ты у меня получишь...

Перевод лучше безнальным платежом, счет укажу в личку. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
МишаняДата: Пятница, 26 Января 07, 13:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Дэн,
Quote (Дэн)
Перевод лучше безнальным платежом, счет укажу в личку.

Ну, слава Богу. Не. Сказал доберусь, значит доберусь... biggrin

 
ДэнДата: Пятница, 26 Января 07, 13:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Мишаня, Ждем, можно на охоту, можно и так!!! Но сразу предупрежу, что не переношу алкоголь ни в каком виде (Это не относиться конкретно к тебе никоим образом). Просто считаю это огромным злом. wink wink wink wink wink

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Пятница, 26 Января 07, 13:52 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Дэн ,а как ты на всероссийку поедешь? Я тоже не злоупотребляю но в меру и с хорошими людми иногда можно Я тебя не призываю выпить .каждый решает это для себя сам.
 
ДэнДата: Пятница, 26 Января 07, 13:57 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрюха, Тут большая проблема, я вообще не пью, уже 2,5 года, врачи категорически запретили.

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Пятница, 26 Января 07, 14:02 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я как раз об этом помню и поэтому иронизирую . Надеюсь не грубо вышло?
 
ДэнДата: Пятница, 26 Января 07, 14:04 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрюха, Все путем, я привык, просто иногда тяжеловато, особенно в новый год biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Но как здорово смотреть на мир трезвыми глазами, а сколько времени экономиться!!!!!

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Пятница, 26 Января 07, 14:39 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Прекрасно тебя понимаю. Сам редко этим балуюсь и совсем немного. Хотя бывает и ...
 
МишаняДата: Пятница, 26 Января 07, 18:04 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Дэн,
Quote (Дэн)
Мишаня, Ждем, можно на охоту, можно и так!!! Но сразу предупрежу, что не переношу алкоголь ни в каком виде (Это не относиться конкретно к тебе никоим образом). Просто считаю это огромным злом.

Спасибо за приглашение Денис. И , можешь не сомневаться, ДОБЕРУСЬ... Однако. Похоже на форуме я прослыл заядлым алкашом? Ну, коли, возникают такие милые реверансы? Но с этим наветом (а может и нет...) я разберусь ещё... А чё подумали то? Просто откажусь, как Денис от зелья ваще, пайду травку щипать... Короче... Денис, опять разночтения. Если не переносишь НИ В КАКОМ ВИДЕ, но ко мне это не не относится, то значит всё же переносишь его... в моём виде... ? Или я не прав? Или я заблуждаюсь в формулировке? Наверное, ты имеешь в виду то, что сам не переносишь алкоголь в любом его виде от магазина к месту подьёма... не зайса, канешна, а румки-стакана руками... Не переживай сильно... сам сбегаю, молоденькой ведь ишо, можна и сбегать... зазорным не почту... а пить заставлять не буду точно, самому боле достется... Ладно... шутю я... biggrin biggrin biggrin Или я не прав?... biggrin

 
НиколайДата: Пятница, 26 Января 07, 19:01 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрюха,
Андрюха.....ты тока своему земляку "рыбные места" не выдавай. Нам выдал и все....точка.....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
АндрюхаДата: Пятница, 26 Января 07, 19:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Николай Он родом оттуда где "рыбные "места... он еще мне сам экскурсию по избам проведет ,а не я ему
 
МишаняДата: Пятница, 26 Января 07, 19:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Николай,
Quote (Николай)
Андрюха.....ты тока своему земляку "рыбные места" не выдавай. Нам выдал и все....точка.....

Узнал... surprised Обрадоался... biggrin ... нас тут легион, которые кой чо знают про места тамошние... и даже дальше... ууууу... секретчик... cool

 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Поиск: