Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Апреля 24, Вторник, 19:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Принимайте новенького.
sergej11Дата: Понедельник, 29 Января 07, 14:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все ,очень рад знакомству. Николай , как мы оттуда переехали я туда на охоту не езжу . А с Андреем мы на охоту сьездим конечно , если возьмет. Мне сейчас главное собачку подгатовить к новому сезону .Опыта конечно не так пока много,но потехоньку будем набираться, интерес есть.
 
НиколайДата: Вторник, 30 Января 07, 07:48 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
sergej11,
Я тоже рад знакомству. А по поводу опыта, ....мы в большинстве своем здесь все такие. Наганивай свою собачку и опыта наберешься.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ВалераДата: Четверг, 01 Февраля 07, 06:45 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотел поприветствовать нового участника (ольга)Ольгу Модестовну Богодяж happy happy happy ! Уважаемая Ольга Модестовна надеюсь общение на форуме будет только приятным и позволит почерпнуть нам много ценной информации из вашего опыта!

Добавлено (2007-02-01, 6:44 Am)
---------------------------------------------
Здравствуйте Антон Иванович Чернушевич! Мы с вами виделись на Уфалейских состязаниях во время работы вашего Карата.

Добавлено (2007-02-01, 6:45 Am)
---------------------------------------------
Кстати на форуме есть фотки вас с Каратом, тут размер уменьшен если нужны хорошего качества я вам скину.

 
ДокторДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 19:53 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет участникам форума! Я, новичок, вчера только зарегистрировался. Гончатник, охочусь только с русскими гончими. Держу собачек от Гобоя Русецкого и Гадая Шваба. С интересом читаю о происходящем на форуме. Охотничий стаж 30лет.
С уважением Доктор.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 20:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Приветствуем "новичка" Надеюсь вольешся в нашу компанию полноправным членом ,если избежишь ошибок допущеных некоторыми новичками ....В основном это безаргументированые обвинения ...Расскажи о своих питомцах . У нас в Коми сейчас повязаны этим выжлецом выжловки Хотелось бы услышать мнение о работе потомков...
 
ДокторДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 20:17 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Выжловка от Гобоя Русецкого, прекрасная работа, имеет дипломы.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 20:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Если можно вывесь родословную и ее дипломы. Я ведь в русских не очень соображаю ,но нашим ребятам расскажу обязательно Сейчас они ищут возможность завоза свежих кровей и еще вопрос откуда вы ?????
 
МишаняДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 20:31 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Доктор,
Quote (Доктор)
Держу собачек от Гобоя Русецкого и Гадая Шваба.

Надо же... и до нас дошло... От двух мужиков... Вчера только Вл.Соловьёв эту тему поднимал про парады гейменьшинств. Вот теперь и у нас эта безнравственность. Ну никакой морали... Куда мы катимся? Вот я всегда замечал, что врачи и доктора они часто пренебрегают общественной моралью...

 
ДокторДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 21:06 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Мишаня! Никто не давал тебе права оскорблять меня.Я НОВИЧОК на форуме, но не мальчик для битья. Форум не место для взаимных оскорблений.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 21:08 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Доктор, Он же просто пошутил...Не бери близко к сердцу..Иногда бывают недопонимания...
 
ДокторДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 21:36 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрюха! Спасибо за поддержку. Щенок у меня 8 мес. ещё не работает, а однопомётники его у моего товарища начинают работать с голосом 7-3.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 21:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Доктор, Я с Мишаней много общаюсь и ты позже поймешь его манеру хохмить и прикалывать. Думаю обид взаимных со временем не останеться...Если не трудно со временем расскажи подробней об этих кровях ,их работе... Особенно про крови собак Шваба. Просто ,чтоб в дальнейшем можно было делать выводы ....Сейчас ожидается от него помет...Что возможно будет ожидать...
 
МишаняДата: Понедельник, 05 Февраля 07, 21:54 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Доктор,
Quote (Доктор)
Мишаня! Никто не давал тебе права оскорблять меня.Я НОВИЧОК на форуме, но не мальчик для битья. Форум не место для взаимных оскорблений.

Виктор Георгиевич. Вы что, правда обиделись? Ну вообщето я был неправ, надо было хотя бы поздороваться. Исправляюсь. Приветствую Вас сердечно на нашем форуме. И желаю Вам чувствовать себя здесь уютно, как в родном процедурном кабинете. И не обижайтесь. Мы тут иногда шалим памаленьку... Вот и я не удержался. Вы то, наверное, ожидали встретить здесь дядькоф умных? Ан нет, есть ещё и не очень... эт я про себя... Так что Вы не сильно дуйтесь на меня. Незаштапатамушта. Дохтур без чуйства юмора, всё одно, что клизьма без трубочки...

Сообщение отредактировал Мишаня - Вторник, 06 Февраля 07, 08:52
 
ghostДата: Вторник, 06 Февраля 07, 11:25 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочу поприветствовать еще одного нового участника форума Кулешова Андрея.Андрей надеюсь Вы станете постоянным участником данного собрания,хотя жаль ,что Ваш Тархановский заглох напроч.Теперь ждем новостей о Марийских гончатниках от Вас.
 
ЦыганДата: Вторник, 06 Февраля 07, 11:41 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Господа! Надеюсь, никто не будет доставать Андрея вопросами по питомнику "Тархановский"? Это будет выглядеть, мягко говоря, некорректно и неумно.

Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Поиск: