Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 05:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
патриотДата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:23 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
курянин, ОЛЕГ, ДАВАЙ РАССУЖДАТЬ. При каких обстоятельствах застрелил, может выжлец первй день на прошлогоднихследах пропиз...л, второй день на позапрошлогодних следах прорпизда...л, а на третий день не выдержал и пристрелил. Надо или не надо выносить на всю Россию?

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
gold64Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Володя давай рассуждать
Давай.
Цитата курянин ()
При каких обстоятельствах застрелил, может выжлец ахнул пару раз на сколах, хозяину не понравилось и швах.
Может и не пару, а тройку и не одну. Но нового хозяина это не радует! Если вышел на охоту , то собака должна гонять! А нет то швах! Будем новую искать, покупать! Не устроит, швах и дасвидос. Полтиньеком больше, полтиньеком меньше! Не велика потеря!!!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Дальше что ты нам здесь пропоёшь?
Я тебе при встрече  растолкую, кто по утрам поет!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
viktor1060Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:50 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Я тебе при встрече  растолкую, кто по утрам поет!
С нетерпеньем буду ждать встречи и с удовольствием послушаю чтож ты мне растолкуешь там...
А пока ... либо из-за невнимательности,  либо из-за верности  отдачи голоса, а может в адвокатских услугах, ты хочешь мне предъявить в сплетнях? Так кто из нас сплетни собирает, ты или я? А кричать  на форуме во всё горло - мол я тебе при встрече растолкую! Смешно...


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
курянинДата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
патриот, Леш но факты неизвестны, Пегас ведь ни одну комиссию прошел, конечно Лева мог дать и достоверную информацию, а так все может быть.
Цитата gold64 ()
Может и не пару, а тройку и не одну. Но нового хозяина это не радует! Если вышел на охоту , то собака должна гонять! А нет то швах! Будем новую искать, покупать! Не устроит, швах и дасвидос. Полтиньеком больше, полтиньеком меньше! Не велика потеря!!!
Вот тут ты Володя правильно ответил про полтиники согласен.


Пегие- навсегда!
 
gold64Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 22:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Я уж не стал "обижать"заинтересованных конкретикой,заячьи зимние тропы и проявился выжлец в полной "красе".,умные люди всегда о верности судят и спрашивают ,,...а по снежку как собачка???? или раненько утром на жирах смотрят и,, шо будет собачка творить.,,еще,,УМНЫЕ" первым номером не набрасывают,а кабы чего не вылезло и такое успешно практикуется.
Во первых пристрелили в режиме охоты. собачка к своему горькому концу ,гон не показала.Пример: Ну был у собачки  лишний голос, потдобаривала, выходя по горячему гнала и вязкость показывала! Барину не к лицу показалась- расстрел! Это норма?


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Пятница, 20 Декабря 13, 23:03
 
патриотДата: Пятница, 20 Декабря 13, 23:03 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Д а пусть БАРИН и расскажет. А все остальное -ДОМЫСЛЫ.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 23:18 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Во первых пристрелили в режиме охоты. собачка к своему горькому концу ,гон не показала.Пример: Ну был у собачки  лишний голос, потдобаривала, выходя по горячему гнала и вязкость показывала! Барину не к лицу показалась- расстрел! Это норма?
Я свои мысли выскажу, НО только не надо кричать что это сплетни! Я так думаю... Собаку купили привезли - прошло время. Окружающие гончатники в курсе что прибыл новый выжлец достойный по работе с кучей дипломов. Естественно выжловок вязать надо, но прежде посмотреть работу собаки! Видимо договорились поехать вместе - посмотреть послушать, а как увидели - работу собаки,  так над новым хозяином и усмехнулись - мол чё за дерьмо сюда волокёшь?! И тот на нервах в сердцах - пристрелил? Я не исключаю такой вариант. Может он один ходил - смотрел, может ещё что...
Ну а то что пристрелил (следуя беспощадной выбраковке) порочную собаку - и об этом узнала вся Россия, от меня хозяину (респект виртуально) большой серебрянный жетон! А почему серебрянный? Потаму-что у нас на Руси принято на осину вешать, а не стрелять. Еслиб повесил тогда большая золотая тобишь gold


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
gold64Дата: Пятница, 20 Декабря 13, 23:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Потаму-что у нас на Руси принято на осину вешать, а не стрелять.
Принято это было давным давно! Когда родословные не выписывались!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Суббота, 21 Декабря 13, 08:38
 
патриотДата: Пятница, 20 Декабря 13, 23:49 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
После состязаний к Тетюхину приехал Эксперт 1 категории с Алтая который два дня смотрел выжлеца по лисице и зайцу . Выжлец ему понравился и он выкупил его для некого Саркисяна ,
Юра. Если не секрет,то фамилию эксперта пожалуйста назови


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
mnevvДата: Пятница, 20 Декабря 13, 23:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата патриот ()
Д а пусть БАРИН и расскажет. А все остальное -ДОМЫСЛЫ.


И это будет правильно,если кто сможет взять "интервью" у первоисточника!
А вообще-то за добор не стреляли,а тем более на вешали,добор считался положительным качеством гончей,особенно по лисице.Вероятно здесь слабоголосостью попахивало на уровне пустобрехства.ИМХО.


mnev
 
ДокторДата: Суббота, 21 Декабря 13, 06:27 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата mnevv
И это будет правильно,если кто сможет взять "интервью" у первоисточника


Никто не знает точно, что произошло, а такой суд устроили.
 
патриотДата: Суббота, 21 Декабря 13, 08:05 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня позвонил Тетюхин. Эксперт Моисеенко Л.А. жил у него 2 дня, смотрел собаку в режиме охоты, выжлец ему понравился и он его выкупил, а уж потом что случилось только новый хозяин может объяснить.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
mnevvДата: Суббота, 21 Декабря 13, 08:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
патриот
Цитата патриот ()
Сегодня позвонил Тетюхин. Эксперт Моисеенко Л.А. жил у него 2 дня, смотрел собаку в режиме охоты, выжлец ему понравился и он его выкупил, а уж потом что случилось только новый хозяин может объяснить.

ВО КАК?!


mnev
 
gold64Дата: Суббота, 21 Декабря 13, 08:49 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Ну а то что пристрелил (следуя беспощадной выбраковке) порочную собаку - и об этом узнала вся Россия, от меня хозяину (респект виртуально) большой серебрянный жетон! А почему серебрянный? Потаму-что у нас на Руси принято на осину вешать, а не стрелять. Еслиб повесил тогда большая золотая тобишь gold
Пристрелить, повесить на осину - ДИКАРИ! В России как и в других цивилизованных  странах, собак УСЫПЛЯЮТ!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: