Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 03:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
ТимофеевДата: Суббота, 21 Декабря 13, 23:20 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Yura ()
Михалыч у тебя с юмором не все в порядке оказывается.
Да вас хрен поймёшь. Вы со своими шутками скоро на форум норников будете похожи, юмористы.


Тимофеев А.М.
 
БелыйДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 00:08 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Yura, Юрий Иванович опишите пожалуйста эту работу, а вернее ее начало и поподробнее если хорошо помните?
 
Шельма13Дата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 01:07 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Зря вы мужики!!Обидили отличную собаку опять!!!А ГЛАВНОЕ ОБИДИЛИ ЕГО ХОЗЯИНА!!!

Только с уважением.........
 
YuraДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 06:10 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата ПАН ()
Протестую!! Мне такой расклад не понятен. Получается что типа все эксперты дурни и слепые и глухие А Барин такой профи взял и вычислил пи-обола?
Александр ,если ты внимательно читал все посты ,то никто компетентность экспертов под сомнение не поставил,дипломы все заслуженные наверняка и лисьи тоже,  ты же должен знать и примеров таких гончих уйма(даже описанные в прессе на тему гончих) ,просто такие гончие в определенных условиях,на жирах рано утром например, что я лично видел за Пегасом  на испытании, так доборят что снимаются с  испытаний.,некоторые с поводка ставят на горячего,и  гончие гонят  далее верно до убоя не один час,а уж как считать этот грех пусть каждый решит сам для себя,как ты говоришь Барин,он вот жестко отнесся или жестоко, народ разделился во мнениях и мне кажется надо заканчивать эту тему , перед Тетюхиным Михаилом я ИЗВИНЯЮСЬ ,что впрягся в эту тему, чем  нанес ДУШЕВНУЮ РАНУ,Михаил если тебе будет легче,я сам держал два года такую гончую ,ты же знаешь Заливка,родной брат Николай имел  рпг Забаву  и души в ней не чаял как она гоняла, если ставил с поводка.При встрече проставлюсь : booze :Извини родной!.


Сообщение отредактировал Yura - Воскресенье, 22 Декабря 13, 06:12
 
YuraДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 06:14 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Цитата Белый ()
Yura, Юрий Иванович опишите пожалуйста эту работу, а вернее ее начало и поподробнее если хорошо помните?
Сергей Иванович у соседа распроси поподробнее!
 
БелыйДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 11:42 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Yura, Юрий Иванович если начали то продолжайте,а не прячьтесь в кусты и сосед тут не причем ,а начало этой работы видели только трое,
ВЫ ,я и Колосков МГ.
 
YuraДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 12:33 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата Белый ()
Yura, Юрий Иванович если начали то продолжайте,а не прячьтесь в кусты и сосед тут не причем ,а начало этой работы видели только трое,
А начало было нормальное,в продолжении работы были небольшие проблемки,насколько я помню ,не вчера ведь было,соседом мне прикрываться ни к чему, у него спина поуже будет, сосед лишь при том, что выжлец по кличке Байкал хорошо знаком и ему ,и  сосед  не глупей тебя будет,это факт неоспоримый,и мы с ним  не раз говорили,Байкала  ни он ни я  не относим к голимым ляляшникам,но если он мог  соврать ,то сын его Пегас пошел дальше ,а внуки какие будут?????ты не юли сам то хоть,ты же тут призывал к честности,или это к нам не относится?и если ты свою собаку не рассмотрел, то очень плохо, и если будем относить Пегаса  и ему подобных к племенным,(с чего началась тема- равных ему нет,повезут не продуманно вязать  выжловок к таким племенным    вся округа)то боюсь скоро и выбрать из помета будет некого.Только по этой причине я впрягся в эту тему,да неприятно когда так смело  невесть что несут о незнакомых людях!Твой Байкал мне не интересен!Я из темы вышел. hello


Сообщение отредактировал Yura - Воскресенье, 22 Декабря 13, 13:05
 
ВалерийДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 13:40 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Вчера на сайте зарегистрировался Тетюхин М. что то он не спешит прояснить ситуацию...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТетюхинДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 14:34 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕМ!Я Тетюхин Михаил владелиц русско-гончего "Пегаса". десять дней назад ко мне приехал эксперт 1-ой категории Моисеенко Л.А с компанией что бы посмотреть выжлеца в работе .Он был у меня 2-е суток .Первый день гонял лисицу 1час 15 минут и загнал ее в нору .Если бы ,была бы комиссия из 3 судьей ,то был бы диплом не ниже 2-ой степени.Во-второй день гонял зайца-русока по глубокому снегу .Весь ход зверя и выжлица был на АСТРО-220.После часа работы заяц прибежал к нам в ноги.Эксперт был очень доволен роботы собаки и если бы была бы комиссия то тоже был бы диплом.После этого за столом они вместе с компанией уговорили меня продать им выжлица для племя.Я продал!Он ехал туда больше 3-ох суток ,плюс там побыл 5-6дней и был убит.Ни звонков ,не я не слышал.Уважаемый Савченка Ю.И. вы видели выжлица один раз . вами был перевиден заяц-русак и, и мы с вами поставили Пегаса на след этого зайца только после одного часа.Он след принял и заяц так удалился от него что он 30-40 минут доборил за ним с голосом .ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТетюхинДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 15:23 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЕВИН ВН ты выжлеца не видел когда он работал по зайцу  а видел только по лисе.ТАК  ничего плохого о нем ни говори а также о его близких родственниках.В твоих собаках течет кровь моего БАЯНА-ШАЙТАНА, так и  в ваших собаках уважаемый Савченко ЮИ течет кровь  КУМЫ ЮРЛОВА ИМ, так и ПЕГАС ТЕТЮХИНА  отШУМКИ ГРУШЕВСКОГО ВЕ все эти собаки родились у меня во  дворе  от ПЕСНИ ТЕТЮХИНА.Так что говорить сказки о работе ПЕГАСА  не прилично.
 
БелыйДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 17:27 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Yura, Юлить не в моих правилах,я задал вам вопрос ,на который вы не ответили,тк отвечать вам нечего. а кто умней или глупей к этой теме не относится.
 
БелыйДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 17:31 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Тетюхин, Михиал Викторович а Баян Шайтан и Кума прошли через мои руки и какое то время выращивались на моем дворе и как начинали работать
при моих глазах ,вот это как раз я и могу рассказать.
 
КлараЗахаровнаДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 19:22 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
охотник67,  УВАЖАЕМЫЙ 67, Вам пишет кинолог питомника, того самого питомника, куда привезли Пегаса. Пегас жив, здоров, сегодня были в лесу- работал по лисе 2.5 часа, лиса понорилась. В ближайшее время выложу фотографии Пегаса. Прошу Вас публично принести извинения перед всеми нами в том числе и передо мной, которая сегодня ходила с Пегасом в лес. Все остальное на Вашей совести, и по меньше баламутьте народ. Надоел Ваш " бабий" базар...
 
ДокторДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 19:31 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline

 
Цитата КлараЗахаровна
охотник67,  УВАЖАЕМЫЙ 67, Вам пишет кинолог питомника, того самого питомника, куда привезли Пегаса. Пегас жив, здоров, сегодня были в лесу- работал по лисе 2.5 часа, лиса понорилась. В ближайшее время выложу фотографии Пегаса. Прошу Вас публично принести извинения перед всеми нами в том числе и передо мной, которая сегодня ходила с Пегасом в лес. Все остальное на Вашей совести, и по меньше баламутьте народ. Надоел Ваш " бабий" базар...

 
Называется приехали.
 
патриотДата: Воскресенье, 22 Декабря 13, 19:39 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin вот эт номер biggrin Но все равно тема интересная biggrin

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: