Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 00:49


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
майорДата: Суббота, 21 Декабря 13, 09:01 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, разрешите напомнить русскую пословицу - "Не суди, да не судим будешь". От себя добавлю, честнее ликвидировать "БРАК", чем втюхивать или пристраивать его в добрые руки, как поступают некоторые "товарищи", - например: продам выжлеца (выжловку) отличных кровей в виду отсутствия возможности натаски, зайца в районе нет. Вопрос упирается в честность и порядочность. С ув. майор.
 
ВалерийДата: Суббота, 21 Декабря 13, 09:41 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Я свои мысли выскажу, НО только не надо кричать что это сплетни! Я так думаю... Собаку купили привезли - прошло время. Окружающие гончатники в курсе что прибыл новый выжлец достойный по работе с кучей дипломов. Естественно выжловок вязать надо, но прежде посмотреть работу собаки! Видимо договорились поехать вместе - посмотреть послушать, а как увидели - работу собаки, так над новым хозяином и усмехнулись - мол чё за дерьмо сюда волокёшь?! И тот на нервах в сердцах - пристрелил? Я не исключаю такой вариант. Может он один ходил - смотрел, может ещё что...

ОТВЕТ:

Цитата патриот ()
Д а пусть БАРИН и расскажет. А все остальное -ДОМЫСЛЫ.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Суббота, 21 Декабря 13, 10:04 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата ПАН ()
у таких ни когда, не было ине будет путёвых гонцов.
  Саш,а может как раз у  ТАКИХ  и будут путевые гонцы?,..с браком не церемонятся,и ведь брак браку рознь тоже надо учитывать,излишняя доброта иногда приводит сам знаешь к чему,но может УЖ сильно расстроил и люди мы все  по характеру разные,кто жене подол заносит,а кому жены ноги моют biggrin .  В этой ситуации мне больше всего жаль Тетюхина Михаила,он его не рекламировал, продажу ни где не озвучивал,человек приехал после саратовских итогов, посмотрел,как выясняется с поста Патриота ,купил ,а в итоге не ко двору пришелся выжлец ,ХАРАКТЕРАМИ  не сошлись,Миш не переживай, а бы  нас не пристрелили,а то Охотник ишь как разговорился ,не дай господь кто й то приедет из оскорбленных  ночью и по тыкве настучит,метлу укоротит,остаток жизни будет улыбаться всем biggrin (шутка),но я думаю до этого не дойдет!А вот экспертам бронежилеты надо приобретать на всякий случай. biggrin


Сообщение отредактировал Yura - Суббота, 21 Декабря 13, 10:24
 
viktor1060Дата: Суббота, 21 Декабря 13, 11:18 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yura ()
а то Охотник ишь как разговорился
yes Разговорился не тО слово! Сам здесь ранее писАл, советовал людям, " Мол смелости не хватает собаку пристрелить?"(герой) , а сам залебезил, видите-ли собаку ему стало жалко! Какие-то ещё статьи здесь начал приводить из УК, людей запугивать.
Так это... Сплетни пособирать, да интриги поплести... (махнул рукой с досады).


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ПАНДата: Суббота, 21 Декабря 13, 14:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Yura
Саш,а может как раз у ТАКИХ и будут путевые гонцы?,..с браком не церемонятся,и ведь брак браку рознь тоже надо учи


Протестую!! Мне такой расклад не понятен. Получается что типа все эксперты дурни и слепые и глухие  А Барин такой профи взял и вычислил пи-обола?


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
Alex-BartДата: Суббота, 21 Декабря 13, 17:31 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Я обращаюсь ко всем, кто "увлекся" темой о Пегасе Тетюхина М.В. Говоря о выжлеце, как о "никаком" работнике, вы тем самым наносите горькую обиду самому Тетюхину. Не словоблудие в интернете украшает гончатника, а хорошая работа его гончих. Где вы были, когда Тетюхин ездил в Волгоград на состязания, когда был в Саратове? Подумайте об этом и посмотрите на своих гончих. Не хуже ли они Пегаса?

С уважением, Александр Бартенев
 
Шельма13Дата: Суббота, 21 Декабря 13, 17:37 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Alex-Bart,  Согласен и плюсую!

Только с уважением.........
 
vadimДата: Суббота, 21 Декабря 13, 17:50 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата майор ()
зайца в районе нет
Андрей,я кое-кого вспомнил smile


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
БелыйДата: Суббота, 21 Декабря 13, 18:26 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Левин ВН и Савченко ЮИ обращаюсь к Вам ,как последний владелец Байкала отца Пегаса,где ВЫ лично видели в режиме охоты или на испытаниях
как пиз----л Байкал.если сами не видели так ссылайтесь на тех людей которые Вам сказали .чтобы я им задал этот вопрос?
 
майорДата: Суббота, 21 Декабря 13, 18:43 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Вадим, мы поняли друг друга !!!
 
ТимофеевДата: Суббота, 21 Декабря 13, 18:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Yura ()
А вот экспертам бронежилеты надо приобретать на всякий случай. biggrin
Юрий Иваныч, это ты к чему написал? Если  человек в качестве эксперта взялся за работу - проведение испытаний, то он не должен проводить экспертизу с оглядкой ни на статус владельца, ни на прежние заслуги собаки. Также он не должен бояться присуждаемой расценки, но готов объективно эту расценку  разъяснить. Кто этого боится, тот никогда и не судит, прикрываясь различными причинами.
А если  где то накосячил, то и бронежилет не поможет, на этом же форуме размажут и создадут рекламу на всю матушку Россию.
Может быть по этой причине отдельные эксперты специально занижают расценки собакам, чтобы  после испытаний не нести ответственность.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Суббота, 21 Декабря 13, 18:56
 
майорДата: Суббота, 21 Декабря 13, 19:46 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Может быть по этой причине отдельные эксперты специально занижают расценки собакам, чтобы после испытаний не нести ответственность.
А может надо быть честным и принципиальным, не занижать и не завышать, а давать объективную оценку. Уже столько "нахимичили", дальше некуда.
С ув. майор.
 
ТимофеевДата: Суббота, 21 Декабря 13, 20:07 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата майор ()
А может надо быть честным и принципиальным, не занижать и не завышать, а давать объективную оценку. Уже столько "нахимичили", дальше некуда.С ув. майор.
Вот и я об этом. И не надо бояться и приобретать бронежилеты, как Юрий Иваныч рекомендует.


Тимофеев А.М.
 
майорДата: Суббота, 21 Декабря 13, 20:38 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что Юрий Иванович  утрировал, у кого есть  чувство юмора, тот понял.
 
YuraДата: Суббота, 21 Декабря 13, 22:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Тимофеев ()
И не надо бояться и приобретать бронежилеты, как Юрий Иваныч рекомендует.
 Михалыч у тебя с юмором не все в порядке оказывается.
Цитата Белый ()
,как последний владелец Байкала отца Пегаса,где ВЫ лично видели в режиме охоты или на испытаниях
В своем лесу вместе с ШУКАЕМ!.и Пегаса тамже ,только в разных клетках,Пегас ,,врал поболе,,


Сообщение отредактировал Yura - Суббота, 21 Декабря 13, 22:14
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: