Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 11:03


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 24 Мурашинская районная выставка (08 сентября 2012г прошла в г. Мураши Кировской области)
24 Мурашинская районная выставка
sergeiДата: Вторник, 18 Сентября 12, 22:38 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Катастрофы не будет. Будет естественный отбор. Сейчас вот кроликами занялся. Городских кормить буду. Породистые (порода немецкий ризен) хороший привес дают, хорошие клетки, кормушки, поилки, технологии однако. Далой пердячий пар в сельском хозяйстве. А там посмотрим.

сергей
 
охотник67Дата: Вторник, 18 Сентября 12, 23:38 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (sergei)
Катастрофы не будет. Будет естественный отбор. Сейчас вот кроликами занялся. Городских кормить буду. Породистые (порода немецкий ризен) хороший привес дают, хорошие клетки, кормушки, поилки, технологии однако. Далой пердячий пар в сельском хозяйстве. А там посмотрим.

Здорово ,у нас два года назад после засухи мясо подорожало и стало очень рентабельно держать рогатку. Тем более выпасов море ,берут подрощенных бычков и получают 100 % . Конечно климат у вас суровый ,но все равно можно прорываться.
 
sergeiДата: Суббота, 27 Октября 12, 21:41 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжу тему для viktor1060 так как к сожалению откликов дать даром РПГ с родословной нет. Приму в дар РПГ щенков с родословной. Ну кто готов подарить щенка РПГ ? Тему замутил viktor1060, а предложений от него нет.

сергей
 
viktor1060Дата: Суббота, 27 Октября 12, 22:19 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sergei)
Ну кто готов подарить щенка РПГ ? Тему замутил viktor1060, а предложений от него нет.

sergei, Щенков у меня нет и не предвидется.. Если считаешь, что тему замутил я и от меня нет предложений, тогда сделаем так, (если тебя устроит такой вариант) - у меня есть выжлец, если им кто будет вязать - поедешь заберёшь алиментного. Ранее я тебе предложил обратиться к (Охотник67) Юре, т.к. он (как мне показалось) пристраивал своих щенков от внеплановой вязки, лишь-бы раздать, но потом цена на них возросла до 8 тыр. Если тебе нужен щас щенок срочно, могу сказать к кому обратиться, но там цена 3 тыр.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Воскресенье, 28 Октября 12, 21:48 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Ранее я тебе предложил обратиться к (Охотник67) Юре, т.к. он (как мне показалось) пристраивал своих щенков от внеплановой вязки, лишь-бы раздать, но потом цена на них возросла до 8 тыр. Если тебе нужен щас щенок срочно, могу сказать к кому обратиться, но там цена 3 тыр.

Сергею нужно собак с хорошим экстерьером и рабочими качествами . Но по чему то за условную цену. Мое предложение заплатить деньги при условии если гончая будет достойная ,не устроила . Посмотрим сможешь ли ты ему угодить.


Сообщение отредактировал охотник67 - Воскресенье, 28 Октября 12, 21:49
 
viktor1060Дата: Воскресенье, 28 Октября 12, 22:33 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (охотник67)
. Посмотрим сможешь ли ты ему угодить.

охотник67, Юр я не баба, чтоб кому-то угождать! sergei, Сергею был предложен вариант, а устроит он его или нет, пусть думает сам. Главное он обязуется хорошо кормить, своевременно вакцинировать,обрабатывать от клеща, наганивать, выставлять на выставки и испытания!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Воскресенье, 28 Октября 12, 22:43 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
охотник67, Юр я не баба, чтоб кому-то угождать! sergei, Сергею был предложен вариант, а устроит он его или нет, пусть думает сам. Главное он обязуется хорошо кормить, своевременно вакцинировать,обрабатывать от клеща, наганивать, выставлять на выставки и испытания!

Предложение очень хорошее ,лучше не придумать . Так, когда начнете реализовывать?,Ты собаку на испытания не выставил ? Для вязок нужны дипломы , а желающие вязать найдутся. Я сам тебе на присылаю.
 
ЛексДата: Воскресенье, 28 Октября 12, 22:48 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (охотник67)
,Ты собаку на испытания не выставил ?

Выставил. И диплом заработал.
Юра не начинай нагнитать обстановку.
 
охотник67Дата: Понедельник, 29 Октября 12, 08:27 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Выставил. И диплом заработал.
Юра не начинай нагнитать обстановку.

Я ничего не нагнитаю . Выжлец красивый ,кому то больше нравиться твой ,кому его. У нас одному эксперту очень нравиться Виктора. Мы с удовольствием направим к нему на вязку весной выжловок.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 29 Октября 12, 11:15 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (охотник67)
У нас одному эксперту очень нравиться Виктора.

Выжлец неплохо показал себя на охоте с неплохим голосом. Хотя практики работы по зайцу был мизер. Прошлую весну приключилась беда с отцом, я с ним не ходил он просидел, только осенью и чуть зимой. И за этот год у себя- он один или два раза зайца гонял.А этой осенью с ним уже можно во всю охотиться. Всёж крови делают своё дело! Не зря у него в родословной сидит Фишка первая Муровьёвых - более 20 раз, и Пороша Королёва 17 раз (откуда голоса)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
патриотДата: Понедельник, 29 Октября 12, 19:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Ты собаку на испытания не выставил ?
Рубило на Череповецких районных испытаниях сработал на диплом 3 степени по зайцу беляку в смычке, заяц был перевиден экспертами 4 раза(3 раза собаки шли в минуте и 1 раз в двух). Заяц попался листопадник и ушел от собак по грунтовой дороге. Голос смычковый расценен 7-3-4. Его реальный голос 8-3-5+(гонят как-будто 2 собаки с совершенно разными голосами). Напуски в одиночку остались без подъема. Планирую на весну с ним вязку(если хозяин не против), так как лично протестировал выжлеца в режиме охоты, подобное сочетание экстерьера, рабочих качеств и голоса не встречал никогда.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Понедельник, 29 Октября 12, 19:42
 
патриотДата: Понедельник, 29 Октября 12, 19:49 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Также в режиме охоты протестирован выжлец Саши Вальчука(Лекса). В рабочем плане выжлец сильнее(сильнее полаз и добычливость), экстерьер примерно равнозначен(выигрывает головой, проигрывает костяком), голос 8-2-4. Так , что есть два классных выжлеца, с которыми просто необходимо вязать. Ну это мое мнение biggrin

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Понедельник, 29 Октября 12, 21:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну Вот все из вас нужно тянуть клещами . Большое спасибо ,теперь будем думать кого к вам прислать . Все же хотелось в одиночку расценки . Может попозже еще куда нибудь выставите ? Нам Раду сестру Рыдая нужно вязать ,которая получила на Сызранских состязаниях д2 . У нее несколько 1 . Но это решать Кишеневскому Виктору Лазоровичу . Я бы вязал Рубилой. Но в собаках Сергея Козлова сидит крап ,у Рубило тоже проглядывается. Как будет вместе не знаю ,но я бы рискнул.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 29 Октября 12, 21:40 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Все же хотелось в одиночку расценки

В одиночке остались без подъёмов обе единицы, сказали что в этом участке один-два зайца живут, а перед этим там 22 шт. взяли.После одиночек переехали на другое место напустили в смычке на 35 минуте помкнули.
Quote (охотник67)
Может попозже еще куда нибудь выставите ?

Сегодня звонил Тяпкину В.Е. ни у нас в районе, ни в соседнем собак не испытывали- зайца нет.Сказал ищите, где можно и заяц есть...


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Понедельник, 29 Октября 12, 21:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Сегодня звонил Тяпкину В.Е. ни у нас в районе, ни в соседнем собак не испытывали- зайца нет.Сказал ищите, где можно и заяц есть...

Может хоть лисы есть ? Приезжай к нам найдем тебе и зайца и лису.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 24 Мурашинская районная выставка (08 сентября 2012г прошла в г. Мураши Кировской области)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: