Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 16:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Стоимость щенка
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:11 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
Твоя Гайда была балаболка и это факт спору нет, ребят ты наградил такими "подарками", что я им не завидую.

А у него походу все собаки балаболы как и хозяин biggrin . Как он умудряется к ним привлечь людей я понять не могу. Я бы вообще дальней дорогой Юру обходил с его собаками.


31
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:17 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Всё правильно Игорь, те кто ориентируется в работе собак и их родословных, те и обходят его собак. а награждает он в основном новичков.

Пегие- навсегда!
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:20 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
а награждает он в основном новичков.

Так он и сам похоже новичок, не было ни слуху не духу и вот как гром среди ясного неба Юра появился заводчик РПГ.


31
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:38 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитаталес ()
Это не отнимает права у Проохотника посетовать на большие по его мнению цены.

Цитаталес ()
Цены устанавливает кто какие хочет , поэтому почему бы Проохотнику и не поторговаться ?

Лес да пусть продают щенков хоть по 500000 тыс хоть по 10 миллионв dollar как чистокровных арабских лошадей. Главное что бы радовали эти собаки хозяинов своих. Из них же вырастают обычные псы а не машины без отказные, это нужно понимать и не огорчаться потом новоявленным покупателям. .


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 06 Декабря 16, 21:42
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:39 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Игорь всё правильно написал. А там у них кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушка.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Вторник, 06 Декабря 16, 21:42
 
ZagriaДата: Вторник, 06 Декабря 16, 22:02 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
ребят ты наградил такими "подарками

Про Гайду...мне реально интересно её потомство . Есть у кого инфа - что от неё отошло ? Есть ли дипломированное потомство ? И как с верностью у потомков ?


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
поводырьДата: Вторник, 06 Декабря 16, 22:14 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
, спроси у Виктора 136
Мне не нужно никого спрашивать,т.к. я сам брал у Юрия щенка и вязал выжловку.Никаких денег он с меня не содрал.Принял как родного.И скажу Вам так: дорого  - не нанимай,а то  взяли,а теперь обс---ете человека. Гайды уже 2 года нет в живых,а она Вам до сих пор не дает покоя -  значит зацепила.И последнее: до тех пор,пока мы будем жить как в курятнике,разговоры об улучшении качеств наших гончих  будут в пользу нищих.Вот как то так.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Вторник, 06 Декабря 16, 22:41 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотниккурянин, Ну вот прям смычок . пишете не успеваете печатать .Я продаю своих щенков за те деньги которые мне хочется и вяжу на условиях которые мне нравятся . Вы можете вдвоем от зависти друг ,друга хоть хоть за хрен укусить . Мне так смешно за вами наблюдать.  
ЦитатаZagria ()
Про Гайду...мне реально интересно её потомство . Есть у кого инфа - что от неё отошло ? Есть ли дипломированное потомство ? И как с верностью у потомков ?
У меня от нее осталась Айна у нее 2д3 зр 1д2 з .б и 1 д1 лиса во всех дипломах верность4 а по лисе 5 . Есть ее сестра  на глазах .покойного Е. Т . Быкова у нее тоже естьд3 и д2 по з б . С верностью все в порядке . Есть и другие собаки ,но их ни кто не выставляет . Я их дарил , продавал по 5-8 т . Оказалось что все что дешево или даром,до ума ни кто не доводит . Вот посмотрим как народ  распорядится с щенками за 20 и25 т . Пока  в попу дуют , хорошо кормят .начали водить в поле .
 
охотник67Дата: Вторник, 06 Декабря 16, 22:50 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
что она у тебя в Орле показала, что делала на сколах.
Хорошо я напишу тебе.так как сам ты посмотреть ни чего не мог .Тебя трясло со вчерашнего бодуна , рученки тряслись страшно и все твои мысли и разговоры были как тебе на халяву поправиться.Так вот заяц убежал по раскисшим озимым ,встал на дорогу и был таков . Она просто пришла обратно ,ни каких сколов не было .
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 23:47 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Ты нагло врешь, во первых я был не с бадуна и ты это видел, а как ты врал так и нагло врёшь. Она подняла зайца. заяц вышел на дорогу и сделав двойку в сторону, она выскочила и по кругу отдавала голос, что врать если было. Ну что 5 я не удивлен по лисе, тем более у тебя. А озимые расскисшие не были и заяяц ушел в траву в другую сторону а не в поля. Рученки то тряслись у тебя от страха, потому что ты ссыкло по жизни. И был и есть ты барыга поэтому разговор с тобой закончен. А условия ты РФОСА и традиции ты нарушаешь по полной. И ещё а если тебе предъявят по поводу верности ты тихо ехидно улыбнёшься как воронежским ребятам и скажешь - ни чего не обещал.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Вторник, 06 Декабря 16, 23:49
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 23:51 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Zagria, Слава у  Алексея Юрина был выжлец от вязки с Болтаем, избавился перекрестился, в нашу область две выжловки завозили тоже не кудышние. Только у Герши дипломы.

Пегие- навсегда!
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 23:53 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
поводырь, Ну с вас мистер не содрал, зато с других и с большим аппетитом, мне лично его щенки даром не сдались, зато такими пи....ми он снабжает породу, можете дальше за него рядеть.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Вторник, 06 Декабря 16, 23:53
 
поводырьДата: Среда, 07 Декабря 16, 00:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
можете дальше за него рядеть.
Болею я за необоснованно обос...   ную  собаку,она раньше принадлежала моему хорошему товарищу.Конечно у Володи Пермякова она имела мало практики,но то,что она отъявленный балобол,как Вы пытаетесь ее выставить,никогда не соглашусь.Кстати однопометница выжлеца Патриота сработала у нас на состязаниях и получила дIIст. з/б,где не прошло много выдающихся собак в том числе пч Розка Ревы.Еще раз говорю,что обсиралово не приближает нас всех к заветной цели,а только отодвигает.С Юрой я встречался не раз и отношусь к нему хорошо,с уважением.Никакой он не барыга,а умный и деловой человек.А вот те,кто за вязку дерет,не зная ее результата,замок и деньги на бочку,вот это настоящие Барыги.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Среда, 07 Декабря 16, 01:04
 
охотник67Дата: Среда, 07 Декабря 16, 08:27 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитатакурянин ()
Ты нагло врешь, во первых я был не с бадуна и ты это видел, а как ты врал так и нагло врёшь
Олег Ну ты конечно можешь пытаться обманывать тех кто тебя не знает.Но я сам был удивлен как тебя колотило . Ты брат давай с синькой завязывай,тебя похоже и с органов за нее поперли . Ни чего ты видеть не мог , не хотел . Главная твоя задача была бонально опохмелиться .  Первое что пропадает при алкоголизме ,это совесть. По поводу щенков , хочу дарю, хочу продаю .Щенки мои , собаки тоже. Кому ,за сколько это мое дело и для этого мне советы синерылых не нужны .  hello
 
охотник67Дата: Среда, 07 Декабря 16, 08:47 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитатапроохотник ()
А у него походу все собаки балаболы как и хозяин . Как он умудряется к ним привлечь людей я понять не могу. Я бы вообще дальней дорогой Юру обходил с его собаками.
Игорь а ты не помнишь как мы с тобой сидели в Кирове , я тебя звал пойдем посмотрим как мои собаки работают . Ты зад свой не поднял , Ты потом сам писал ,здесь же .Нашел дурака ,пойду я смотреть его собак , что бы потом я рассказал как они работают и сделал им рекламу. Так что ты не разу не видел их работу , а называешь балаболами . Ну  ладно меня Вы не любите , собаки то твари бессловесные ., зачем их обижать.  А реали таковы Амур  Персиянова (Мой алиментный щенок стал лучшим из РПГ в Кирове и весной и осенью с д1 ст . Валдай  стал чемпионом монопородных состязаний с двумя д1 . Заграй (Сын Амура ) которого я подарил Бойчуку тоже у нас стал лучшим представителем породы и занял 2 место с дипломом 1 ст .  Это вот факты  ,  а все что Вы говорите просто разговоры завистников . Так что чем больше вы меня обсираете тем больше рекламы ,мне положительной , а Вам отрицательной .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Поиск: