Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 16:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Стоимость щенка
viktor1060Дата: Понедельник, 14 Мая 12, 22:22 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Валерий)
А ты где то видел в России государственные вет. аптеки или вет. клиники?

У нас есть государственная, там правда эурикана нет, вакцинировать набиваком там 600 рэ.
Quote (Валерий)
Виктор, будешь сам вакцинировать, тогда и на выставку не попадешь, отметок не будет.

Насчёт этого точно, ониж печати ставят в вет. паспорт!
Прикрепления: 2163061.jpg (127.3 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Мая 12, 22:42 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
У нас есть государственная
Да какие Вить государственные, давно уже ООО или АО и т.д.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ФанатДата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:08 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Barsa)
Собщаю Вам ...каждая минута стоит 50 коп общения в инете(для меня).


Quote (Barsa)
уж будте добры не пожелейте денег...


К чему ирония, Вы ведь сами их экономите, то почему не могут это делать другие? smile


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
ФанатДата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:11 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Barsa)
но почему-то многие не гонятся за дешевизной... есть же поговорка "скупой платит дважды"...так , что решайте сами кому как....?


А есть и другие поговорки, например:"Не все то золото, что блестит".


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
ФанатДата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:20 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Виктор, будешь сам вакцинировать, тогда и на выставку не попадешь, отметок не будет.


Quote (viktor1060)
Насчёт этого точно, ониж печати ставят в вет. паспорт!


Ребята, ну это Вам на месте виднее, что да как. У нас на выставку и испытания требуют только прививку от бешенства (а как у Вас ?), а она всем дается бесплатно. Но Вы же уже давно занимаетесь собачками, неужели нет ни одного хорошо знакомого ветврача, чтобы не возникало вопросов с печатью???


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
Shrek04Дата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:30 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
государственные учреждения "ОГУ по борьбе с болезнями животных" ПЕРМСКОГО КРАЯ ОГУ нет .

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:47 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Shrek04)
ПЕРМСКОГО КРАЯ ОГУ нет
Вот и я о том же, благодарю Игорь. Да и о чем мужики говорим, на водке с пивом не экономим, давайте на любимых собаках раз в год на 300 рэ обогатимся... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ФанатДата: Вторник, 15 Мая 12, 18:25 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Вот и я о том же, благодарю Игорь. Да и о чем мужики говорим, на водке с пивом не экономим, давайте на любимых собаках раз в год на 300 рэ обогатимся...


Валерий, дело не в обогащении, если есть возможность взять дешевле, зачем кому - то платить дороже! Лучше я на сэкономленные 50 $ 300 кг мясных субпродуктов собакам куплю, чем буржуям их выкину. А ничего зазорного в плане экономии я не вижу, главное чтобы это было не в ущерб им, нашим четвероногим помощникам.


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
dima333Дата: Вторник, 15 Мая 12, 19:34 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Barsa)
я писал у нас всякие есть и подороже и подешевле...,

Я такого не пойму,собака должна работать.А остальное это бизнес..
 
dima333Дата: Вторник, 15 Мая 12, 19:42 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фанат)
У нас на выставку и испытания требуют только прививку от бешенства (а как у Вас ?)

Так оно у всех,а простые прививки я тоже покупаю сам,а жена ставит.Такое впечетление что 300 рэ не деньги,похоже миллионеры все biggrin
 
BarsaДата: Вторник, 15 Мая 12, 20:46 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dima333)
Так оно у всех,а простые прививки я тоже покупаю сам,а жена ставит.Такое впечетление что 300 рэ не деньги,похоже миллионеры все


А кто Вам поверит если печати нет...и ветпаспорта...говорить и писать можно все , что угодно....мы тоже умеем ставить , но нас обязывают в ветклиниках иначе "пустое место"...

Quote (Фанат)
Валерий, дело не в обогащении, если есть возможность взять дешевле, зачем кому - то платить дороже! Лучше я на сэкономленные 50 $ 300 кг мясных субпродуктов собакам куплю, чем буржуям их выкину. А ничего зазорного в плане экономии я не вижу, главное чтобы это было не в ущерб им, нашим четвероногим помощникам.


Как Вы сделаете дешевле, если клиники (в данный момент, у нас повесели объявление "вакцинация только ..вакциной клиники")

Тел про вакцину за 900 р 8 3522 25 41 52 звоните....


Курганская обл.
 
BarsaДата: Вторник, 15 Мая 12, 20:57 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dima333)
Я такого не пойму,собака должна работать.А остальное это бизнес..


А почему вы решили , что она не может работать...? Вот для этого и должны покупать провереного щена , с клеймом ветпаспортом и желательно от вязки проведенной с инструктором , который зафиксирует идентичность заявленных собак к вязке...ИМХО


Курганская обл.
 
ВалерийДата: Вторник, 15 Мая 12, 21:35 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Лучше я на сэкономленные 50 $ 300 кг мясных субпродуктов собакам куплю, чем буржуям их выкину.
Я много лет прививаю гексадогом и в клинике, проверено и рекомендую, дороже на 150р чем на сайте написанном выше. Какие 50 $ ? Ничего себе у вас цены Фанат, на наши деньги 5 рэ за кг субпродуктов, тогда понятно твои возмущения на счет стоимости щенков.
dima333, поражаюсь тобой!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ФанатДата: Среда, 16 Мая 12, 09:17 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Barsa)
А кто Вам поверит если печати нет...и ветпаспорта...говорить и писать можно все , что угодно....мы тоже умеем ставить , но нас обязывают в ветклиниках иначе "пустое место"...

Но если требуют на выставку и испытания только от бешенства, ну так ставьте от бешенства в ветклиники, вот Вам и ветеринарный паспорт печать! Но кроме, как от бешенства и других вакцин хватает!

Quote (Barsa)
Как Вы сделаете дешевле, если клиники (в данный момент, у нас повесели объявление "вакцинация только ..вакциной клиники")


Как у Вас, судить тяжело, Вы там живете, а не я! У нас частники тоже такое вешают, но это не законно! У них есть такая платная услуга, как вакцинация, я за нее плачу, а дальше их проблемы! А все остальное это басни, на которые многие ведутся.

Quote (Barsa)
Тел про вакцину за 900 р 8 3522 25 41 52 звоните....


Влад Алексеевич, чего туда звонить, я уже Вам писал, за что берут там деньги. Прочитайте сообщение №146.


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
ФанатДата: Среда, 16 Мая 12, 09:35 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Я много лет прививаю гексадогом и в клинике, проверено и рекомендую, дороже на 150р чем на сайте написанном выше.


Гексадог, хорошая 5-ти валентная вакцина, выпущенная во Франции (правда многие ветеринары рекомендуют штамм бешенства вводить собаке отдельно, а не в комплексе с другими штаммами) .

Quote (Валерий)
Какие 50 $ ?


Валерий, многие пишут выше, что вакцинация стоит 900 рублей, хотя реальная стоимость многих вакцин в 3 раза ниже. Вот и считай 700 рублей+700 рублей повторить=1400 рублей=примерно около 50 $

Quote (Валерий)
Ничего себе у вас цены Фанат, на наши деньги 5 рэ за кг субпродуктов, тогда понятно твои возмущения на счет стоимости щенков.


Да, у нас субпродукты-собачий корм (сырой и выжарка есть, это один из дешевых) стоит по 6 рублей на ваши за 1 кг. Есть конечно и намного дороже и за 40 рублей и за 50 рублей. Но и зарплата у нас совсем другая smile


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».


Сообщение отредактировал Фанат - Среда, 16 Мая 12, 09:36
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Поиск: