Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 10:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
Щенки Сезон вязок
gold64Дата: Четверг, 09 Января 14, 21:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
serega hant, я жду от вас конкретного ответа: где, у кого, почем, родуха! Пока не будет полноценного ответа, этот диалог продолжать не вижу смысла.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
serega_huntДата: Четверг, 09 Января 14, 22:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
gold64, в личке

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
охотник67Дата: Четверг, 09 Января 14, 22:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Если не лениться то можно всех родившихся щенков вырастить. Но это серьезный труд ,щенков подкладывать ,менять . кормить из соски козьим молоком . За ними убирать, так мать не будет помет после прикормки за ними подъедать . Проще оставить 6 ,но топить жалко . Да и не знаешь вдруг притопишь чемпиона.Вот и пестуешь их. Оставлять под матерью до 2 месяцев имеет смысл одного или двух . Остальным все равно молока не хватит . А вот щенков нужно выращивать парами . Они и играть будут  и развиваться лучше. Да и выбор будет .
 
SNIP64Дата: Четверг, 09 Января 14, 22:39 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Как можно получить на один помет 15 справок о происхождении ? А приводить это как пример мастер класса на форуме считаю неправильно.Даже если такой факт был. Это скорей исключение чем правило. Как я и предполагал ,нечего конкретного пока так и не озвучено.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
поводырьДата: Четверг, 09 Января 14, 23:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
! Все Вы меряете по старинке, а мы в 21 веке живем! С уважением
Вот только состояние внутри пород гончих не улучшается,а так конечно 21 век.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
поводырьДата: Четверг, 09 Января 14, 23:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
.но сам я за такое не возьмусь
Это означает только одно - нельзя обобщать подобный опыт.Это исключение из правил,а на форуме должны продвигаться нормальные методы разведения.ИМХО.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
gold64Дата: Четверг, 09 Января 14, 23:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
gold64, в личке
 За письмо спасибо, очень интересная и ценная инфа!  thumb Но к сожалению вы меня по нашей с вами теме, не убедили.


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Четверг, 09 Января 14, 23:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Это означает только одно - нельзя обобщать подобный опыт.Это исключение из правил,а на форуме должны продвигаться нормальные методы разведения.ИМХО.С Уважением.
Даже с прикормкой 8 щенков край , а по хорошему 6 .
 
AlexeyДата: Пятница, 10 Января 14, 08:30 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Оставляю только 2 щенка, и они прекрасно развиваются. А тот кто выписывает  15  родух - ПРЕСТУПНИК для гончих. С ув А.С.
 
gold64Дата: Пятница, 10 Января 14, 10:07 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Alexey, остальных вы что выбраковываете, или продаете? Я согласен, если вы весь помет решили себе оставить, то тогда допустим 6 выжлят оставляем под матерью. Вы скажите мне где выжлят начинают продавать не ранее чем им исполнится два  месяца с даты рождения (фамилия заводчика, место нахождения, родуха, цена).

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
serega_huntДата: Пятница, 10 Января 14, 12:11 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Но к сожалению вы меня по нашей с вами теме, не убедили.

Вы просто ответьте кому Вы предлагали и вам отказали? хотя ответ для меня очевиден... Тут бы поторговаться в меньшую, а не добавлять... Еще раз повторю. за деньги вам никто не откажет!  Если я не прав то форумчане меня поправят.


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ВалерийДата: Пятница, 10 Января 14, 12:23 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
. Еще раз повторю. за деньги вам никто не откажет!
Тоже считаю, даже и не за деньги, а просто попросить и щенка каждый передержит, в пределах разумного конечно


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
gold64Дата: Пятница, 10 Января 14, 12:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Вы просто ответьте кому Вы предлагали и вам отказали? хотя ответ для меня очевиден... Тут бы поторговаться в меньшую, а не добавлять... Еще раз повторю. за деньги вам никто не откажет!  Если я не прав то форумчане меня поправят.
Ну допустим, вы договорились продержать под матерью до двух месяцев. Вы одного будете забирать или весь помет?


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Пятница, 10 Января 14, 12:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно, ускоряем процесс общения на данную тему.  Щенка выбирать в каком возрасте будете, или будете довольствоваться тем что осталось? smile

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
serega_huntДата: Пятница, 10 Января 14, 14:14 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Щенка выбирать в каком возрасте будете, или будете довольствоваться тем что осталось?
извините, что заставил так долго ждать) Вы наверное задали подобный вопрос "ниже пояса" зная мое месторасположение...) Конечно я не буду кататься за пару тысяч км туда и обратно пару раз в месяц.
1) Как там 21 век на дворе. Выбрать можно и по фото и по видео в 1 месяц... Тут конечно остается уповать на добропорядочность заводчика.
2) два раза в своей жизни забирал, то что осталось. Ни разу не пожалел. Щенок которого забрали из гнезда в месяц очень сильно проигрывает в физическом развитии, условно худшему ,который остался в гнезде еще на месяц. Это сугубо мое мнение, основанное на том, что я видел.
Вы так не удосужились ответить на мой вопрос, пытались, ли когда-либо хотя бы задуматься над данным вопросом? Или сами довольствовались одним месяцем и считаете что это правильно?


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Пятница, 10 Января 14, 14:15
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
Поиск: