Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 11 Мая 24, Суббота, 09:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
Щенки Сезон вязок
СтепнякДата: Суббота, 11 Января 14, 13:12 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
......... Самый конструктивный пост по теме, первый, создателя темы. В нём говорится, что в одном из регионов России запланировано 5 вязок выжловок, вот и ПРЕКРАСНО!!!. По мере поступления информации по вязкам, давайте обсуждать собачек, их родословные, экстерьер, работу, препотентность выжлеца, молочность мамок..... и всё что угодно, но только то что относится к ГОНЧИМ.  Слава (slava 42), выставь и расскажи лучше о планируемых вязках. С Уважением.
 
Шельма13Дата: Понедельник, 13 Января 14, 18:48 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Щенок был не один,я больше имел ввиду проблемы социализации щенков, а выкормить никогда не было проблемой. Я не утверждаю, что собачка будет в обязательном порядке иметь какие-то отклонения. Но вероятность таковых уменьшается. Сейчас мы имеем то что имеем для развития породы, если уже тут про 21 век вспомнили, надо по возможности брать примеры у других пород. Вот мне нравится отношение к этому делу у одного заводчика, пусть и ягдтерьров. Но этот человек может быть 100% уверен, что его крови в песок не уйдут. "Передам щенка ягдтерьера с определенными условиями:

1. Стоимость щенка - 300 долларов (возможно и меньше). Деньги оплачиваются при получении щенка. Возможен вариант оплаты изначально половины стоимости щенка. Но тогда щенок по документам будет числится за мной до сдачи экзамена АndS.
2. Владелец ЛИЧНО подготовит и выставит его на АndS в 2014 или 2015 годах. Если собака сдаст этот экзамен на любую степень, с любыми баллами, я возвращаю владельцу собаки те деньги, что он заплатил за щенка, при его покупке. Если щенок отдан за полцены, тогда (при не сдаче экзамена), хозяин щенка доплачивает оставшуюся сумму мне.
3. Если собака занимает 1 место на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно дарю любого щенка, на выбор! Если собака получает диплом 1 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - сколько долларов, сколько собака заработает балов! Если собака получает диплом 2 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - 50% долларов от заработанных собакой балов!
4. В случае появления у щенка врожденных дисквалифицирующих пороков, он может быть возвращен заводчику.
5. Владелец обязан каждый месяц сообщать мне и делать краткий отчет, фото и видео отчеты об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки. Также владелец щенка обязан на Клубном форуме информировать об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки, а так же периодически выставлять фотографии видео. При этом, условия содержания и питания щенка должны соответствовать для нормального развития молодой собаки!
6. При положительной сдаче экзамена АndS владелец щенка гарантирует мне выполнение следующих условий: - если это кобель, то у меня будет возможность одной бесплатной результативной вязки с ним. Если это сука, то ее владелец первую (результативную) вязку проводит с кобелем, которого я сам подберу."
Согласен на все 150%,но я как большее любитель охоты наоборот доплачивал бы заводчику! Ту же запрашиваемую сумму за щенка за каждый уровень развития за 3ст. за 2ст. за 1ст.Думаю что нормальный заводчик ,а не "барыга",после 3ст. денег не когда не возмет!Т.к. узнаети увидет  что его щеня ,а главное потомки попали в руки! Тем более это все не так быстро разкрываеться(работа) в не напряг по деньгам.А заводчику плюс за труд ,за мотания по мероприятиям ,за СОХРАНЕНИЕ И УЛУТШЕНИЕ гончих собак......думаю так честней....имхо


Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Понедельник, 13 Января 14, 18:49
 
Forza_64Дата: Пятница, 31 Января 14, 22:11 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра февраль. Все дружно ждут информацию от ТС.
 
HUNTER2000Дата: Суббота, 01 Февраля 14, 23:15 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
пишите тут про вязки. а то один человек написал про планы а вы взяли все обгадили.. что за люди....
 
TARASДата: Среда, 26 Марта 14, 11:55 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
slava42
Весной 2014 г в г.Городце Нижегородской области будет 4-5 помётов русских гончих от дипломированных собак с прекраснейшей родословной и великолепными наследственными качествами..............фамилии и гончие работяг-заводчиков из Городца известны многим в России....стоимость щенков зависит от классности собак..........подробности о парах производителей можно будет окончательно узнать в феврале..........С уважением, руководитель городецкого отделения НОКОС

Вячеслав, хотелось бы получить информацию по этим вязкам, может уже и щенки у кого то появились. Перечитал всю тему и ничего не нашел, думал может пропустил. Один треп, кто и сколько щенков оставляет. Создайте тему и считайте в ней. Может модератора попросить и удалить все, что не касается этой темы. Здесь только информация по вязкам. С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал TARAS - Среда, 26 Марта 14, 11:56
 
slava42Дата: Среда, 26 Марта 14, 18:38 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата TARAS ()
Вячеслав, хотелось бы получить информацию по этим вязкам


Вся информация по телефону и в личку. +79103894269 . Не все планы осуществились(физиология), кое что дополнилось. Звоните, информацию дам без проблем.
 
SNIP64Дата: Среда, 26 Марта 14, 18:48 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Если все в личку и по телефону,к чему первый пост в этой теме. Признайтесь, что все это была пиар акция. В теме 7 страниц, инфы -0
Это называется тролить тему(Вами открытую).


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВалерийДата: Среда, 26 Марта 14, 18:56 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
SNIP64, +100

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Среда, 26 Марта 14, 19:27 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Если все в личку и по телефону,к чему первый пост в этой теме. Признайтесь, что все это была пиар акция. В теме 7 страниц, инфы -0 Это называется тролить тему(Вами открытую).

Наверное, SNIP64 прав. Как только начинаешь задавать щепетильные вопросы slava42 так сразу ответ по телефону и в личку. Как то не серьезно slava42 вы себя ведете.


сергей
 
TARASДата: Среда, 26 Марта 14, 21:31 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата slava42
Вся информация по телефону и в личку. +79103894269 . Не все планы осуществились(физиология), кое что дополнилось. Звоните, информацию дам без проблем.

 
Да уж, а я то думал будут родословные, фотки производителей, расценки и другая полезная информация. Зачем, тогда все это затевать...
 
Forza_64Дата: Четверг, 27 Марта 14, 21:55 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Промо-Акция. Ничего больше. Есть еще пару сайтов с точно таким текстом от ТС. Номер телефона вбейте в поисковик почитаете, кто что, на  ТС поглядите.
 
шовДата: Пятница, 30 Мая 14, 12:05 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
19.05.2014 года родились щенки от вязки Рыдай и Нотка Орлова И.В. г. Очер ( Нотка однопометник п.ч. Звона Кривова), информация по т. 89026333072
 
СиницынДата: Вторник, 12 Мая 15, 15:59 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
11.05.15 родились щенки от вязки Зарёв Синицына И.И. и Быстра Синицына И.И.. Адрес: Пермский край, Очёрский район, п.Павловский, пер.Некрасова 42-2. Тел.8-919-460-73-86. Информацию о собаках (родословные, фото, видеофрагмнты работ) можно получить в "Одноклассниках" на странице Иван Синицын, в Ютубе и при личном контакте. 7 выжлецов и 3 выжловки.

Сообщение отредактировал Синицын - Вторник, 12 Мая 15, 15:59
 
РусланДата: Вторник, 12 Мая 15, 16:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
04.05.2015 Родились щенки, от вязки Барон+Умка ( Романова Р.П.), 8 выжеловок и 3 выжеленка.  тел-89194922890
 
ВиноградДата: Вторник, 12 Мая 15, 21:49 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан, Поздравляю . Умка и Барон яркие и добросовестные производители
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
Поиск: