Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 14:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
Щенки Сезон вязок
slava42Дата: Понедельник, 06 Января 14, 20:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
Весной 2014 г в г.Городце Нижегородской области будет 4-5 помётов русских гончих от дипломированных собак с прекраснейшей родословной и великолепными наследственными качествами..............фамилии и гончие работяг-заводчиков из Городца известны многим в России....стоимость щенков зависит от классности собак..........подробности о парах производителей можно будет окончательно узнать в феврале..........С уважением, руководитель городецкого отделения НОКОС
 
ВалерийДата: Понедельник, 06 Января 14, 21:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
slava42, Спрасибо, будем ждать объявления.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Вторник, 07 Января 14, 02:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
А по мне дак такие объявление не о чем .
если топик стартер знает о чем он говорит, пусть озвучит .А то все это напоминает. начало рекламного проекта..
Ждем с нетерпением и хлопаем в ладоши. Ура! Ура ! Неужели участники форума похожи на лохов?


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.

Сообщение отредактировал SNIP64 - Вторник, 07 Января 14, 02:06
 
ВалерийДата: Вторник, 07 Января 14, 09:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
пусть озвучит
Так будут вязки и озвучит, выложив фото и родословные родителей с полевыми пробами.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Вторник, 07 Января 14, 13:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Может я и грубовато.Тем более это первый пост на форуме.Мне, лично мне  показалось что вот такие эпитеты "  с прекраснейшей родословной и великолепными наследственными качествами.." наш брат охотник редко употребляет,а о наследственных качествах говорит крайне осторожно.  А это  "........фамилии и гончие работяг-заводчиков из Городца известны многим в России......" Пусть я ошибочно думаю и  руководителю НОКС  нечего не стоит опубликовать и фамилии и родословные.Тем более они известны многим в России. Ну а вот это:......стоимость щенков зависит от классности собак..

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВадимычДата: Вторник, 07 Января 14, 14:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, теперь за породу РГ моНо не переживать! Всё окейно! СНИП 64, ты брат не парься,ЭТИМ ЛЮДЯМ ничегошеньки не докажешь. Совести потому что нет у ЭТИХ ОСОБЕЙ.
 
ВадимычДата: Вторник, 07 Января 14, 14:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и ума наверное, раз такое пишут.... Давным-давно в России было бы "пропасть" КЛАССНЫХ,РАБОЧИХ" собак,а где они????
 
ВалерийДата: Вторник, 07 Января 14, 15:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Мужики, вы чего наезжаете на новенького, вот выложит фото, родословные, дипломы, классность, там и вопросы могут быть, а может и без вопросов обойдемся, всем все ясно будет. А цена всегда зависела от классности производителей.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВадимычДата: Вторник, 07 Января 14, 15:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Валер,ну, для начала - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!  Никто не на кого и не "наезжает", просто не надо "нести пургу",даже в РОЖДЕСТВО!!!! biggrin Ко всем - с уважением.!!!!!
 
ВалерийДата: Вторник, 07 Января 14, 15:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Вадимыч ()
просто не надо "нести пургу
Взаимно, с праздником! Вот выложит человек все, там и разберемся, пурга это или нет. Только вот думаю, после всего этого у него врят ли появится настроение беседовать на эту тему.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Вторник, 07 Января 14, 17:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Да в лучшем случае будет выложен телефон. Где звонившему, если почувствуют что он "не в теме". Будет рассказано о количестве приставок "ПЧ" и "Ч" и тому подобное.К то мешает руководителю НОКОС. Выложить род., рассказать и ответить на вопросы если они у кого то возникнут.Тем более эти вязки не первые раз уже известно что  "......великолепными наследственными качествами.....". Форум читают и начинающие гончатники которым часто не достается хороших щенков.
Зачем им "обжигаться"в начале пути.
Если я не прав и  SLAVA42 докажет обратное, я публично извинюсь и сделаю это с превеликим удовольствием.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
АндрейМДата: Вторник, 07 Января 14, 18:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо, что на ГР не стали размещать рекламу на продажу щеней. Кто то купит щенка через сайт, да еще по высокой цене ( у каждого своя) и будет уверен, что приобрел 100% счастья. А через год будут писать как порешили несбывшиеся мечты, а про себя думать-" очередной лохотрон". 
 
ВалерийДата: Вторник, 07 Января 14, 18:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата АндрейМ ()
Очень хорошо, что на ГР не стали размещать рекламу на продажу щеней. Кто то купит щенка через сайт, да еще по высокой цене ( у каждого своя) и будет уверен, что приобрел 100% счастья. А через год будут писать как порешили несбывшиеся мечты, а про себя думать-" очередной лохотрон".
Какая разница где и через кого приобретен щенок, щенка продает заводчик, а не сайт. Я считаю для многих это возможность публично купить щенка, возможность спросить совета и проконсультироваться публично, не хватает своей головы просите помощи "зала". Я считаю, что лохотрон это не то слово, а вот лоторея при приобретении щенка всегда есть.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Вторник, 07 Января 14, 18:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата АндрейМ ()
Очень хорошо, что на ГР не стали размещать рекламу на продажу щеней. Кто то купит щенка через сайт, да еще по высокой цене ( у каждого своя) и будет уверен, что приобрел 100% счастья. А через год будут писать как порешили несбывшиеся мечты, а про себя думать-" очередной лохотрон".
 
Ничего хорошего в этом нет. Что через сайт, что через сарафанное радио, все одно. В любом случае головой надо думать, с умными людьми беседовать. Рекламу о продаже надо размещать на сайте. Кого не устраивает не пишите объявление о продаже.


сергей
 
проохотникДата: Вторник, 07 Января 14, 18:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
Весной 2014 г в г.Городце Нижегородской области будет 4-5 помётов русских гончих от дипломированных собак с прекраснейшей родословной и великолепными наследственными качествами..............фамилии и гончие работяг-заводчиков из Городца известны многим в России

Вячеслав здраствуйте,хочу уточнить это чисто ваши Городецкие собаки и выжловки будут вязаться в Городце с местными выжлецами, или их на сторону повезут на вязки к выжлецам? Если ваши Городецкие. то до какого колена они? У нынешних современных гончих, обычно в родословной собаки собраны из различных регионов.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки Сезон вязок (щенки русских гончих)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: