Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Мая 24, Четверг, 09:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
ВиноградДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 10:40 | Сообщение # 4246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Это экстрим
 
PetrovichДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 11:15 | Сообщение # 4247
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА УЖ!!!!!!!!!!!!

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
86Дата: Понедельник, 26 Ноября 18, 11:33 | Сообщение # 4248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
выпил ЧАЮ, успокоился.
Небось гОорячего??? shock
 
PetrovichДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 11:47 | Сообщение # 4249
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Водочки то я уж дома выпил.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
Охотник58Дата: Понедельник, 26 Ноября 18, 13:02 | Сообщение # 4250
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
ОЙ со слепу не туда написал, а нет наверно мой день, собики то живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Петрович экстремальная охота у вас получилась.А день ваш,собачек послушали,все живы.Что нам ещё гончатникам надо. smile


С уважением Сергей.
 
PetrovichДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 14:49 | Сообщение # 4251
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, Сергей за понимание, согласен на все 100.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 17:34 | Сообщение # 4252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
ВалерийPetrovich, - гончатники с полем!!!
да-а вот такая разная у нас в крае охота !!!
Одно у всех (у меня тоже) одинаково было - кухту все за шиворот насобирали! biggrin
 
snvДата: Понедельник, 26 Ноября 18, 19:47 | Сообщение # 4253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Валера  тебя поздравляю с удачной охотой ,  и  Петровича тоже. Петрович действительно тебе повезло, что собаки остались живы!  Идём на охоту с гончими  - зареклись что-либо загадывать, охота как правило мало предсказуема. Всё может случиться!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
VanoCHINДата: Среда, 28 Ноября 18, 08:21 | Сообщение # 4254
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера съездили погуляли. Снега вальнуло порядочно, еще пару недель таким темпом и лыжи доставать придется wink  Сходу, буквально через 15 минут собака подняля первого, тот прямиком на дорогу, махнули так быстро что я даже не услышал подъема, понял только по трекеру что гонит. Прыгнул в ниву и на перехват поехал. Заяц выскочил на проселке в 20 метрах от машины, остановился и через минуту заарканил собаку. Второго поднимал далеко, я снова не слышал, только спустя 30 минут когда пошли обратно понял что гонит зайца, шел на встречу гону и косой пришел прямо ко мне. Время 11,30-гона не слышал, решил еще по-ходить. Набрел таки на жировку и столкнул зайца с лежки, собака как раз была впереди куда заяц и направился. И тут повторение прошлогодней истории-одним маршрутом, через перевал он ушел в сторону соседней деревни за 3,5 км и там начал крутить, благо трекер есть и вся обстановка видна. Топал долго туда, собака все гоняла и в завершении опять увел ее косой на проселку, в точности как в том году-может того же профессора гоняли? angry вышел на дорогу,  выжлец молчал, выправлял скол, там его и словил. Вот такой день, с добычей, но гона почти не слышал, хоть и троих гоняли wacko 
 
РусланДата: Среда, 28 Ноября 18, 15:07 | Сообщение # 4255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VanoCHIN ()
Снега вальнуло порядочно, еще пару недель таким темпом и лыжи доставать придется wink
Иван, с полем !
Да-а год на год не сходится! Помнишь как мы в том году на лыжах плавали, а ты не напрягаясь по небольшому снежку бегал! Думаешь в этом году такого не будет?
 
VanoCHINДата: Среда, 28 Ноября 18, 15:31 | Сообщение # 4256
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Иван, с полем !
Спасибо, Руслан! Не, в этом году уже точно такого не будет smile  Снега уже больше чем в феврале того года biggrin
 
РусланДата: Среда, 28 Ноября 18, 15:57 | Сообщение # 4257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Жаль! А то мы немного воспользовались в том сезоне такой ситуацией! Когда у нас собачки уже плавали по сугробам, мы перебазировали охоту почти в вашу сторону  (под Кунгур)и ещё немного хорошо поохотились! biggrin
 
PetrovichДата: Среда, 28 Ноября 18, 19:30 | Сообщение # 4258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Охотились в Песьянке. Набросили в ольховнике не слышно не чего хорошо на А100 датчик лая есть у меня на вибрации стоит, гляжу гонит Бардик, ко мне  200 метров услышал, смирный зверек попался Юра его на 45мин гона брякнул, Бардик с Булатиком вышли, Ба даже пазанки не стал есть НЕКОГДА говорит, вернулся назад 150м сошел с трека 50м и заорал по зрячке. Вот тут то мы наслушались 3,5часа летал как МЕТЕОР один раз прибежал сел в 20м, я давлю на курок, а он не давится думаю предохранитель нет снято наконец выстрел но зайка не дождался убежал. видел его еще 2а раза но 5 космической, вдруг А100 пишет Бу в стойке потом грызня и опять в стойке, я бегом 120м на встречу выходит БУ и говорит ЧО НАДО я к нему а он меня от своей тропки корпусом отталкивает, захожу за ЕЛОЧКУ а там зайка лежит прямой и твердый, поймал первый раз Булатик, еще и права перед Бардом заявил, взрослеет.

С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Среда, 28 Ноября 18, 19:31
 
РусланДата: Среда, 28 Ноября 18, 19:46 | Сообщение # 4259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Petrovich, Андрей с полем !
 
PetrovichДата: Среда, 28 Ноября 18, 21:04 | Сообщение # 4260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2163178.jpg (120.6 Kb)


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Среда, 28 Ноября 18, 21:05
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
Поиск: