Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 15 Мая 24, Среда, 12:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
ZagriaДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 12:18 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Малыш, писал:
Слава это вы уже с открытия столько выходов сделали? Или я не так понял.

Выходов, с учетом сегодняшнего , 11ть, но в каждом выходе, обычно, не по одной работе ....даю собачкам поработать, с подъема, и первых минут 30-40 запрещаю даже смотреть в сторону зайца  happy
Эт сегодня и я, и собачки осатанели до нельзя...больно он нас достал  smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
86Дата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 13:09 | Сообщение # 1742
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
...Картина маслом
Ну,за картину!!! wine С Полем!!!
 
РусланДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 16:20 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Вот, чем дольше живу, тем более склоняюсь к мнению, что взаимосвязь с цифрами и событиями - существует !Сегодня добыли 13того...этого "хитрожопого" косого,
Слава привет ! У меня тоже каждый сезон 13 зайчик это проблема, да связь с цифрами есть. За рассказ спасибо как сам с тобой на охоте побывал.
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 18:19 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня батя взял шумовую. Три лисицы было в болоте, одну прозевал товарищ, на лазу стоял и ружье было на плече. 
На фото отец снимает лисью шубу.
Прикрепления: 8100886.jpg (131.4 Kb) · 7457918.jpg (100.8 Kb)


31
 
ПАНДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 18:59 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Короче - Дунай сидит башкой трясет, Эльба жалобно причатая, прыгает на трех лапах, я валяюсь - вздохнуть не могу... "сиделец" лапами перебирает...Картина маслом
  roll good


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
ZagriaДата: Воскресенье, 02 Ноября 14, 23:36 | Сообщение # 1746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
86ПАНРуслан

Спасибо! Вчера был на эмоциях, злой как собака - это же надо, сколько косяков напорол на одной охоте ! Чуть собак не перекалечил ((( А сегодня , перечитал - сам ржу  smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
CRCДата: Понедельник, 03 Ноября 14, 08:45 | Сообщение # 1747
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Zagria
Спасибо! Вчера был на эмоциях, злой как собака - это же надо, сколько косяков напорол на одной охоте ! Чуть собак не перекалечил ((( А сегодня , перечитал - сам ржу

Спасибо за рассказ! Конечно пока читал- переживал как за себя, а когда закончилось все хорошо- ржал как КОНЬ!
СПАСИБО  за эти эмоции!
 
Anders77707Дата: Понедельник, 03 Ноября 14, 09:22 | Сообщение # 1748
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Снег растаял. Погода 0. Вчера ходил. Итог 4 шт. Косые сидят глубоко в лесу. Странно как то. Круги делают совсем маленькие. Белые уже полностью.
 
ZagriaДата: Понедельник, 03 Ноября 14, 10:41 | Сообщение # 1749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Anders77707, писал:
Всем привет. Снег растаял. Погода 0. Вчера ходил. Итог 4 шт. Косые сидят глубоко в лесу. Странно как то. Круги делают совсем маленькие. Белые уже полностью.Белые - поэтому и ушли в глубь....у нас тоже заяц даже из бамбука, весь в чернолесье ушел ....сидит, почти не жирует, и не поднимается , пока собака чутьем не воткнется в него !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Понедельник, 03 Ноября 14, 10:44 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
CRC
Не зачто !  smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
Gon4akДата: Понедельник, 03 Ноября 14, 18:47 | Сообщение # 1751
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Погоняли сегодня не плохо и одного добыли.Руслан выжловочка меня и Володю сегодня порадовала.
Прикрепления: 3267876.jpg (261.1 Kb)
 
Gon4akДата: Понедельник, 03 Ноября 14, 19:05 | Сообщение # 1752
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Погода -1 в лесу сухо,моя подняла 4 зайца и ждали ее у машины ,бегать уже все устали.Пришла по темному и позировала для нас молодежь .
Прикрепления: 3775263.jpg (259.9 Kb)


Сообщение отредактировал Gon4ak - Понедельник, 03 Ноября 14, 19:31
 
РусланДата: Вторник, 04 Ноября 14, 16:21 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
.Руслан выжловочка меня и Володю сегодня порадовала.
Олег привет! Я рад что Линда, работает. А какой у нее голос ?У нас снег подтаял и получился наст, поэтому пока тормознулся с охотой ,жду снежка. Вчера друзья ездили в сторону Кунгура (там наста нет и свежая выпадка 3см .) Выпустили смычок однопомётников Линды,  Гай + Флейта и решили проверить ,сколько они смогут прогонять зайца. Зайчишку взяли через 6 ч гона , правда первый час гон был мороватый и со сколами.  А потом зайца разогрели и показали хорошую работу.
 
МалышДата: Вторник, 04 Ноября 14, 17:35 | Сообщение # 1754
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У нас снег подтаял и получился наст, поэтому пока тормознулся с охотой ,жду снежка
Наверно долго ждать придеться.
 
РусланДата: Вторник, 04 Ноября 14, 17:50 | Сообщение # 1755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Наверно долго ждать придеться.
А что делать? Пойдёщ собачки все лапы изрежут.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
Поиск: