Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 05:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Выбор щенка-злобность и жадность к зверю (Притравка по кролику)
Выбор щенка-злобность и жадность к зверю
ЦыганДата: Среда, 28 Февраля 07, 08:46 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (ОЭдуард)
А ты и прячешься от ..нет не от стыда от страха. А собак тебе таких действительно не держать ,а если и держать так за яйца

Вот, мне еще позорища такого не хватало...ублюдков выращивать...с непонятным происхождением. Мое счастье, что не доведется подобное держать...Это твой удел, Едик...
Quote (ОЭдуард)
Что выжловку то ищешь ,в "своем котле" надоело вариться.или башка начала варить.

У меня-то хоть начала (да вообщем-то и раньше варила)...а тебе, бедненькому, это не грозит...к сожалению.


Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
ОЭдуардДата: Среда, 28 Февраля 07, 08:53 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Цыган)
Вот, мне еще позорища такого не хватало...ублюдков выращивать...с непонятным происхождением
Вот вот .Дет мороз елки украшает ,а дед Циган осины своим творением. Засветил бы, своих Р уских этолонных -осиновских.
Quote (Цыган)
У меня-то хоть начала
то что ты называеш мозговой деятельностью у себя,на самлм деле маразм ст.
 
ЦыганДата: Среда, 28 Февраля 07, 12:11 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
biggrin Эх, Едик...смешной, ты, право слово...как ребенок....

Добавлено (2007-02-28, 12:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Zahar)
Во во и как раз ты там и базлал , кажется о международной федерации.А теберь сраку прикрываешь.

biggrin Хе! Захер...жаль тебя, такого всего обиженного...на какой форум ни придет, везде обижают...До слез прям, жалко...но вот что странно, ходит и ходит по форумам...как кошка в том анекдоте, который все знают...
До чего смешно, все-таки....как дети оба. Аватарчик, столь милый моему сердцу, так и грызут...грызут...фсякие...Эт напоминает ситуацию, когда человека боишься, а на фотку плюнуть всегда пожалста...похоже очень. А, Едик с Захером? Чего молчите, два друга....далее по тексту.


Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...


Сообщение отредактировал Цыган - Среда, 28 Февраля 07, 12:16
 
dima333Дата: Среда, 28 Февраля 07, 18:08 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Злобность и жадность к зверю
Прикрепления: 70385083.jpg (148.1 Kb)
 
OxotnukДата: Среда, 28 Февраля 07, 18:58 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
циган, эдуард, захар! вы по мойму забыли основное правило гончатников- никогда не оскорблять чужих собак
 
НиколайДата: Среда, 28 Февраля 07, 19:04 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Да!!!.... Все превращается в балаган. Был нормальный сайт, а сейчас...междоусобчики..
Неужели не надоело....Что дальше то будет....Остановитесь...
Цыган,
Виктор....все все понимают, кто есть кто и не нужно ничего доказывать. Будь умнее и не отвечай на провокации....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ОЭдуардДата: Среда, 28 Февраля 07, 19:42 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





drink v drink
круто .немедленно отращу борадищу.
Захар может и Ты ? aaa

Добавлено (2007-02-28, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос на Армянское радио.
« -что такое рай, для гончатника?»
Ответ практически мгновенно
«- Сворка гончих, с голосами как у лучших теноров мировой оперы.
Гонящие по перелескам, здоровенного черного зайца.
А кругом куча шумовых, дохлых волков ,
времени для связи на форуме у Валеры и Витя Циган добрый такой
добрый и вежливый.»
«-А что такое Ад для гончатника ?»
Некоторая пауза и ответ
« одна гончая, охрипшая от голодного воя. Гремя костями ,плетется в пяту единственному на весь район , глистатому зайцу. Кругом одни лаечники ,палящие по всему движущемуся. А еще стаи волков так и норовят оттяпать мотолыгу от ненавистной псины. И на форум хоть не ходи ,там тоже волчара еще тот сидит» молчу молчу

 
viktor1060Дата: Среда, 28 Февраля 07, 20:01 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни! Вы своими рамсамИ - только народ отпугиваете от форума. Если хотите рамсить - идите в личку и там рамсите!

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ОЭдуардДата: Среда, 28 Февраля 07, 20:41 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





действительно безконечная тупость .Я прекращаю диалог .Нормальные люди не должы страдать от нашей "не любви друг к другу"
 
ДозорДата: Вторник, 15 Января 08, 20:16 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий и все господа "гончатники", пиятно познакомиться! Посмотрел фотографии в альбомах - высший пилотаж! Чувствуются настоящие профессионалы и фанаты в хорошем смысле этого понятия. Надеюсь скоро общаться на форуме как равный в этом кругу. Вот толко заведу щенка, и достану всех своими вопросами. В принципе взращивание и воспитание собаки для меня не ново, больше интересуют особенности воспитания гончака как рабочую собаку. У легавой проффесиональные качества воспитывал буквально с 2-3 месяцев. Связывал косачинные перья в пучёк и играл с ним, черрез два три дня он уже переворачивал всю квартиру и находил спрятанную приваду. В последующем на охоте небыло случая, чтобы не находил добычу или подранка. Пользуются ли такими приёмами при взращивании и воспитании гончаков? Везде, как я заметил, идёт разговор только про нагонку уже взрощенной собаки от года. А целый год что, кроме приучения к пище по сигналу и хождения на поводке? Хотелось бы подробности такого плана узнать, если они есть..

Ну- за охоту!

Сообщение отредактировал Дозор - Вторник, 15 Января 08, 20:18
 
ЭдтоСибирьДата: Вторник, 15 Января 08, 21:56 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А методы у всех разные один ты уже озвычил.

да уж
 
ДозорДата: Среда, 16 Января 08, 17:16 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я догадался что озвучил! Хочу услышать мнение и советы профессионалов, или как у рыбаков "рыбные места не выдаём"... Приемлимо то, что я щенку гончака буду давать сушоные лапки от зайца например или копыта от косули, или же хвост от лисы? Что правильно? Давать просто для игры или прятать для поиска?

Ну- за охоту!
 
ВалерийДата: Среда, 16 Января 08, 17:32 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Дозор,
Алексей приобретай щенка,в первую очередь удели большое внимание питанию,минеральным подкормкам,витаминам,сделай прививки. Усвой одну вещь; организм щенка ежеминутно растет и даже ослабления питания на не большой переод приведет к задержке роста того органа,который активно рос на тот период. Начинай с шести разового питания. Потом ежедневные прогулки,игры со сверстниками,дальше прогулки в лесу и все....
А игры сам придумывай,что бы было больше движений,а с какой вещью без разницы.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
MirДата: Четверг, 17 Января 08, 13:55 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапки, копыта, хвосты пахнут иначе чем след зверя, по этому хоть пряч, хоть дразни рабочих качеств не улучшишь. Но я бы играми с мехом не увлекался. Вот по чему. Когда-то одному из выжлецов для игры давал шкурки. Закину в вольер, а он её треплет, рвёт ... . Так вот, когда он дошёл до лисы, то начал делать с ней то же самое т.е. рвать и трепать. Не факт что это связано с теми игрушками, которыми его баловали в щенячем возрасте. Но однажды он вклочья порвал мою лисью шапку. Больше ни одной из своих собак шкурок не давал.
 
ОдиночкаДата: Четверг, 17 Января 08, 23:51 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики!!! Не знаю как у Вас,( мои собакены без родословной) хотя задался вопросом о породистых собаках.
за всю мою охотничью практику охоты с гончими, не мало поверте добыто лисиц, куниц и норок.Если одна собака трепит подранка или уже мертвый трофей ,ни разу не встречал каких-либо повреждений на шкуре, как-бы она его не трепала, за исключением когда они вдвоем и тянут каждый в свою сторону.


Охота с гончими - трудна и утомительна,но вместе с тем увлекательна и черезвычайно эмоциональна
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Выбор щенка-злобность и жадность к зверю (Притравка по кролику)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: