Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 18:09


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » клубные испытания СОКЛОС Охотник.
клубные испытания СОКЛОС Охотник.
BarsaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 18:12 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас вообще ..нынче охоту с гончими открыли на общих основаниях(охоты на зайцев) с 1 ноября..когда я спросил почему, мне ответили примерно так...В законе об охоте не указано , что должны с гончими открывать охоту раньше ..вот с легавыми прописано , так как (кто то из большого начальства держит легавых ) а про гончих не написано вот мы и не открываем..

Курганская обл.
 
Тимофеев-ТАМДата: Суббота, 20 Апреля 13, 19:57 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Shrek04)
На сколько мне известно,что лес УООУ должен иметь места для нагонки, натаски , размер его выделяется в зависимости от площади Охот Угодий .Согласовывается с местными властями и Дирекции Департамента Ж.М. области.Нагонку, натаску охотничьих собак разрешена по письменному разрешению,то-есть путевки от охотоведа данного района.Для проведения мероприятии испытания также нужно согласовать с Администрацией района и департамента области.Документы на прибывание участника в данном месте - он должен иметь при себе Охот билет ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО образца и письменное разрешение .
С уважением!!!
Написали Вы всё хорошо, но я хотел бы видеть действующий документ, в котором прописан этот механизм.  Ссылку в студию.
Я ни в одном документе не нашёл, что кто то ДОЛЖЕН ИМЕТЬ участки  нагонки. Нет такого требования. Хотят имеют, не хотят, не имеют. И если иметь, то какой площади и в какой местности. Выделят этот участок в голой степи, а в лес не пустят. Наипсано, что обучение собак проходит в специально выделенных участках и больше ничего.


Тимофеев
 
Shrek04Дата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:55 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Тимофеев)
Наипсано, что обучение собак проходит в специально выделенных участках и больше ничего
Написано где? В ПРАВИЛАХ охоты РФ.
Цитата (Тимофеев)
Выделят этот участок в голой степи, а в лес не пустят.
Всё зависит от ВАС где укажете район.
Сперва разберёмся кто хозяин данных охот  угодий,если это УООУ этот район приписан к муниципальному округу города.Обращаемся к ГЛАВЕ ГОРОДА (мэру). В данной ситуации, вам следует обратиться с предложением  о рассмотрении вопроса о выделении вблизи вашего населенного пункта зоны натаски, нагонки охотничьих собак. Квартала 1-14 Севера на Юг с 1-3 Запада на Восток вблизи ОЗЕРА "Лих"(пример). Лучше если данное обращение будет исходить от группы владельцев охотничьих собак.
Внутри хозяйственного деления охотничьих угодий определяется  проектом охот устроиства,в котором устанавливается режим использования охот угодий хозяйственных зон.Согласно  ПРАВИЛ в охот-угодьях,могут выделяться зоны натаски,нагонки и проведения состязании охотничьих собак,ловчих птиц,иных животных,используемых для охоты.(Как правило,вблизи НАСЕЛЁННЫХ  пунктов.)
   С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
охотник67Дата: Среда, 24 Апреля 13, 22:10 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Выкладываю хотя и с запозданием фотографии в последовательности как в рапортичках
Прикрепления: 0783998.jpg (116.0 Kb)


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 24 Апреля 13, 22:22
 
охотник67Дата: Среда, 24 Апреля 13, 22:23 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Что то у меня ничего не получается не грузятся .
 
патриотДата: Среда, 24 Апреля 13, 22:29 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Юра, попробуй через Радикал. Классно получается. И проще.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Среда, 24 Апреля 13, 23:35 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Там 23 фотки мне что сделать 23 ссылки ? Я  чайник киньте адрес я скину вам их , а вы разместите.

Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 25 Апреля 13, 16:37
 
патриотДата: Четверг, 25 Апреля 13, 08:23 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
yurina.marina@mail.ru

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 25 Апреля 13, 16:44 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Приехал с гусиной охоты, а тут "наваляли" аж 128 сообщений.........и добрая половина про нас!

А.М. , уважаемый, выложил на всеобщее обсуждение моё личное к тебе послание.... Это нормально? Я писал тебе, а не форумчанам с ПГ!!! Какой и от кого поддержки ждешь? 
Рассказываешь на пальцах, как бегал заяц... 
Я спорить с озвученными версиями, как всё было,  не буду...Решение комиссии оспаривать не собирался и не собираюсь, но и при мнении своём остался. Я своей собаке верю, а тебе - нет! Слава имеет свойство бежать впереди человека. Аукнется! 
На этом обсуждение темы закончил.
 
охотник67Дата: Четверг, 25 Апреля 13, 23:16 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Серега я конечно понимаю что кто то должен быть виноват .. Но посмотри фотографию своей собаки , он у тебя просто жирный . Да еще вы и проспали с утра . Вот и результат , гонял бы выжлец  час и больше все бы встало на свои места . А 45 минутная работа для старого, титулованного выжлеца не вариант . Так что виноват только ты сам .
http://s018.radikal.ru/i524/1304/93/93d7733410a1.jpg


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 25 Апреля 13, 23:20
 
курянинДата: Четверг, 25 Апреля 13, 23:28 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Здесь тяжело сказать о жирности надо фоткать когда стоит, а так не понять.

Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Четверг, 25 Апреля 13, 23:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Раз в лужу на 25 минуте свалился значит жирный , да и здесь видно что ребер нет . Подготовить весной собаку не просто , но не готовность  нужно признавать.
 
БАРИНДата: Четверг, 25 Апреля 13, 23:41 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да раскормленный,пока толстый сохнет худой сдо..ет,может просто не готов был физически
 
БАРИНДата: Четверг, 25 Апреля 13, 23:43 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Но красавец
 
СергейКудиноввДата: Пятница, 26 Апреля 13, 06:58 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Серега я конечно понимаю что кто то должен быть виноват .. Но посмотри фотографию своей собаки , он у тебя просто жирный . Да еще вы и проспали с утра . Вот и результат , гонял бы выжлец  час и больше все бы встало на свои места . А 45 минутная работа для старого, титулованного выжлеца не вариант . Так что виноват только ты сам .
Юра, тебя там не было. Как и сколько работала собака ты знать не можешь. Не упражняйся в перемалывании сплетен. Выбрал самую ущербную фотографию собаки - тебя это не красит. 

Вот фото в день испытаний.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » клубные испытания СОКЛОС Охотник.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: