Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 04 Мая 24, Суббота, 08:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 4-е Волгоградские межрегиональные состязания (отчет о проведенной экспертизе)
4-е Волгоградские межрегиональные состязания
охотник67Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 01:13 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Посмотри личку
 
СергейКудиноввДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 07:09 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Валера, прошу считать это официальным заявлением и предлагаю удалить Кудинова и Николая 2-го с форума. Этим исполнишь их желание оградиться от компании Лекса.


Правильная постановка вопроса! Или-или!
 
ВалерийДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 08:33 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Что то опять подвела система, вчера закрыл тему и со спокойной совестью лег спать, но тема не закрылась (???) и страсти продолжают кипеть.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
gold64Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 10:39 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
,у меня хорошие отношения и он на меня не обижается .

Самое главное чтобы Юра не обижался,а мы народ простой.


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
AlexeyДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 11:41 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Хуже колхозников на собрании. Нежели интересна Ваша ПЕРЕБРАНКА ??? ДА Вы УМОМ БЛЕСНИТЕ В ТЕМУ. С уважением А.С.
 
BIG906Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 13:12 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Валера, прошу считать это официальным заявлением и предлагаю удалить Кудинова и Николая 2-го с форума. Этим исполнишь их желание оградиться от компании Лекса

Лёха, а как же обеТ молчания?


Вы, егерей за жадность не пинайте,
Вы, охотников носите на руках! (В.С.Высоцкий)
 
патриотДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 14:24 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (BIG906)
Лёха, а как же обеТ молчания?

Не давал такого. biggrin


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 22:17 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Пользуясь тем что тема не закрыта хочется написать мне Юрию Ивановичу ответ на его гневные посты. Уважаемый Юрий Иванович в тот день когда на волгоградских состязаниях не сработала Потешка ,не сработали еще 6 собак . из них 3 из Тульской команды ,которые считались Фаворитами . У этих собак есть полученные высокие дипломы и расценки за чутье 10. Потешка просто оказалась не лучше чем другие, при вроде неплохих погодных условиях . Почему так ,я не знаю о чем и писал . Потешка мною была приведена в пример ,в связи с тем что вами она описывалась как вундеркинд . И даже она не смогла. Хозяин вундеркиндом ее не считает и по этому как и все старается выставить ее в идеальных условиях .Да и владеет он ей не давно и по этому сам не знает как она работает в разных условиях . Теперь о продаже: Это никто не придумал ,не высосал из пальца . Владелец сам это рассказывал . Если его цель была розыгрыш ,так он удался . Он должен веселиться ,смеяться до упаду . Но вы описываете что он грозиться тяжкими телесными повреждениями участникам этого розыгрыша . Довольно странно наблюдать такую агрессию . если отсутствует финансовая составляющая в этом деле. Конечно если это не шутка , мне понятно негодование владельца. Но в любом случае я ни в коем случае не хотел обидеть Вас . С новым годом.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 22:30 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (СергейКудиновв)
Правильная постановка вопроса! Или-или!

Я совершенно согласен с Сергеем ,возможно я или он раздражаем господина лекса . Но это уже не в первый раз ,он позволяет наносить оскорбления в нецензурной форме публично на форуме . Обмениваться с ним ими я не готов. Выслушивать я не привык ,я не мелкий хулиган уголовник ,не слесарь жека. Проходит для него это безнаказанно . Поэтому он может это делать ежедневно . В связи с этим наверно нам придется уйти ,раз мы не готовы к такой форме взаимоотношений.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 22:48 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Мужики, тема закрыта, на ней висит замок! А система позволяет писать, какие то сбои на ЮКОЗе опять, идет активная модернизация.
Цитата (охотник67)
Проходит для него это безнаказанно

Я пока никого не наказываю, скажу одно, что каждый высказывается в меру своей воспитанности, а гончатники народ разный, есть и слесари жека и профессора и настоящие генерал мойоры, но нормы поведения никто не отменял. Так что "Пацаны следите за базаром"!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СергейКудиноввДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 22:55 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Я совершенно согласен с Сергеем ,возможно я или он раздражаем господина лекса . Но это уже не в первый раз ,он позволяет наносить оскорбления в нецензурной форме публично на форуме . Обмениваться с ним ими я не готов. Выслушивать я не привык ,я не мелкий хулиган уголовник ,не слесарь жека. Проходит для него это безнаказанно . Поэтому он может это делать ежедневно . В связи с этим наверно нам придется уйти ,раз мы не готовы к такой форме взаимоотношений.


Поддерживаю. В этой связи объявляю сам себе БАН до весны. До реальных кинологических мероприятий.
 
патриотДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 22:55 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Пользуясь тем что тема не закрыта хочется написать мне Юрию Ивановичу ответ на его гневные посты. Уважаемый Юрий Иванович в тот день когда на волгоградских состязаниях не сработала Потешка ,не сработали еще 6 собак . из них 3 из Тульской команды ,которые считались Фаворитами . У этих собак есть полученные высокие дипломы и расценки за чутье 10. Потешка просто оказалась не лучше чем другие, при вроде неплохих погодных условиях . Почему так ,я не знаю о чем и писал . Потешка мною была приведена в пример ,в связи с тем что вами она описывалась как вундеркинд . И даже она не смогла. Хозяин вундеркиндом ее не считает и по этому как и все старается выставить ее в идеальных условиях .Да и владеет он ей не давно и по этому сам не знает как она работает в разных условиях . Теперь о продаже: Это никто не придумал ,не высосал из пальца . Владелец сам это рассказывал . Если его цель была розыгрыш ,так он удался . Он должен веселиться ,смеяться до упаду . Но вы описываете что он грозиться тяжкими телесными повреждениями участникам этого розыгрыша . Довольно странно наблюдать такую агрессию . если отсутствует финансовая составляющая в этом деле. Конечно если это не шутка , мне понятно негодование владельца. Но в любом случае я ни в коем случае не хотел обидеть Вас . С новым годом.

Ну прям как уж сквозь вилы... Нам русским так не дано. biggrin


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 23:51 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Ну прям как уж сквозь вилы... Нам русским так не дано.

Алексей ну не расстраивайтесь ,не всем же везет . если хотите можем сделать Вам обрезание . Бого избранным не станете ,но в туалете будете похожи wacko
 
патриотДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 23:58 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Алексей ну не расстраивайтесь ,не всем же везет . если хотите можем сделать Вам обрезание . Бого избранным не станете ,но в туалете будете похожи

Юра! Ты так не шути, а то можешь под отрезание попасть wink


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
YuraДата: Воскресенье, 30 Декабря 12, 23:58 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Ты Юрий дорогой задницей то не крути,видно поэтому в бизнесе получается,что в этом большой умелец?,где надо и когда!,( пардон отвлекся) что же ты посвятил свои поганенькие изливания только в адрес Потешки Сухова?,(инвалидка ,полуинвалидка,беременная или не очень....и т.д), сразу бы писал о всех неудачах фаворитов,ан нет , сначала на Левина В.Н. наехал с издевочкой, как и все твои посты на форуме,заодно в мой адрес, ты ведь иначе с людьми общаться не можешь видно(Лекс правильно озвучил и с ним солидарны я чувствую многие, кроме саратовских конечно и то не всех(в наше время уважать стали не за поступки и дела, а все больше за бабло) ,,ОНО что ли таким сделало или генетика с рождения?,что гораздо хуже,опять отвлекся,Сухов Алексей владелец собаки, мой молодой товарищ ,живет от меня совсем рядышком и если ты пользуешься слухами , то я от первоисточника,ты нагадил в душу этому человеку,а он в отличии от тебя хоть и молодой но настоящий гончатник ,после состязаний и подъ...ок некоторых он попал в больничку, но здоровья хватит чтобы отправить кого то вместо себя.Надо обращать внимание на владельца когда на состязаниях работает его собака,если бы ты был внимателен так бы себя не вел или ты просто временный человек в среде гончатников ?!УЖ извините,мягче не получилось.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 31 Декабря 12, 00:01
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 4-е Волгоградские межрегиональные состязания (отчет о проведенной экспертизе)
Поиск: