Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 04 Мая 24, Суббота, 02:54


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 4-е Волгоградские межрегиональные состязания (отчет о проведенной экспертизе)
4-е Волгоградские межрегиональные состязания
охотник67Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 00:06 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Да что же вы все какие грозные побью ,покалечу ,зарежу . прям джигиты surprised
 
патриотДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 00:08 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще, охотник67, если бы ты так бегал под моей собакой, как бегал под собакой Тетюхина, когда она гоняла лису, то по фейсу точно огреб бы. Поэтому прежде чем в експерты лезть и красиво тут о гончих рассуждать, изучи сначала как и под каким зверем себя вести. А вообще, по моему, не твое все это, в другой отрасли самореализовывайся.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 00:08 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Я совершенно согласен с Сергеем ,возможно я или он раздражаем господина лекса .

О! Юрок привед... Давненько я здесь не был... Думал я, что за это время ты остепенился, ума поднабрался (съездив на Волгоградские). Но увы! Продолжаешь в своём-же духе-интриги плести, да сплетни... На носу Новый год-может изменишь свой подход к делу?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 00:41 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Yura)
,Сухов Алексей владелец собаки, мой молодой товарищ ,живет от меня совсем рядышком и если ты пользуешься слухами , то я от первоисточника,ты нагадил в душу этому человеку,а он в отличии от тебя хоть и молодой но настоящий гончатник ,после состязаний и подъ...ок некоторых он попал в больничку, но здоровья хватит чтобы отправить кого то вместо себя.Надо обращать внимание на владельца когда на состязаниях работает его собака,если бы ты был внимателен так бы себя не вел или ты просто временный человек в среде гончатников ?!УЖ извините,мягче не получилось.

Юрий Иванович ну что вы навешали на меня всех собак ,не коем образом я не обижал вашего молодого товарища на состязаниях . Не разу над ним не шутил там ,да и не присутствовал в комиссии где выставляли Потешку . так что никак не мог довести его до больницы. По поводу Левина согласен бес попутал ,надо было промолчать. А инвалидка ,полу инвалидка это уже было сказано когда я услышал что ее за такие деньги продают . Нельзя за больную собаку ,да еще и не стабильно работающую такие деньги просить . Это мое мнение. А уж с продажей вы там Волгоградские сами все намутили . Давайте заканчивать перепираться ,пусть все плохое останется в прошлом году . Мне в нем от вас всех тоже по доброму доставалось ,а в новом было только хорошее. Да и делить то нам нечего. smile
 
охотник67Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 00:46 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (viktor1060)
На носу Новый год-может изменишь свой подход к делу?

Приветствую тебя Виктор ,давайте пытаться все вместе . Ангелов среди нас нет . С наступающим. smile
 
охотник67Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 01:15 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (патриот)
И еще, охотник67, если бы ты так бегал под моей собакой, как бегал под собакой Тетюхина, когда она гоняла лису, то по фейсу точно огреб бы. Поэтому прежде чем в експерты лезть и красиво тут о гончих рассуждать, изучи сначала как и под каким зверем себя вести. А вообще, по моему, не твое все это, в другой отрасли самореализовывайся.

Я конечно понимаю что Тетюхину кто то виноват должен быть что его собака не сработала. Пятеро туристов которые рубили деревья ,кричали что то варили . Ему не помешали ,а стажер лисицу спугнул и она улетела . Да его собака вообще не придерживается. Он ее и без гона поймать не может ,она и вторую работу то получить не должна была . Брунер добрым был. Что то он там не жаловался ,а потом за глаза гадости начал рассказывать . Если было бы хоть малейшее сомнение что я создал ей помеху ,ей бы еще одну работу дали. Никому не помешал ,а ему все испортил и в двух работах. Ну а насчет фейса ,мне кажется нужно заканчивать . Ты вроде уже взросленький smile
 
YuraДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 06:03 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Цитата (охотник67)
А уж с продажей вы там Волгоградские сами все намутили .
,может быть, не отрицаю,но ты то почему везде влазишь?еще раз повторюсь не продается эта собака,речь шла о щенках,от Потешки выжловочка и от Розки выжлачок,ладно закончим говорильню,я думаю все выводы сделали правильные .


Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 31 Декабря 12, 07:34
 
патриотДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 08:48 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
охотник67, просто читаешь твои посты и думаешь, что если б к нам зашел какой-нибудь космонавт, то ты и его поучил бы как на орбитальной станции себя вести. Раздражает все это. Тут тоже не дураки сидят и тебя читают. С Новым годом.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
gold64Дата: Понедельник, 31 Декабря 12, 09:31 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Yura)
но ты то почему везде влазишь?

Какже он не влезет,он же всем (дарит)собак,а тут за такие деньги собрались продавать!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
курянинДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 12:23 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Сергей Кудинов несколько раз видел твое обращения в свой адрес. Что уж тебе лично сделал плохова, ни когда в твой адрес ни писал плохова, даже когда тебя присовали, подло это с твоей стороны.

Пегие- навсегда!
 
проохотникДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 16:35 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Yura)
Юрий дорогой задницей то не крути,видно поэтому в бизнесе получается,что в этом большой умелец?,где надо и когда!,(


Юрий ( охотник 67) лично тебя не знаю как и многих других форумчан, но не в этом дело, честно и не стремлюсь всех знать. И честно Юрий в твоих постах без обит но какая то БЕЛЕБЕРДА непонятная. То про обрезание, то девочки тут начали писать пока кто то из форумчан отсутствовал. В интернете много сайтов на эти темы, вот там нужно об этом писать. Сплетни и разговоры разные только бабки деревенские разносят, а зачем тебе это нужно??? Или голова болит и пообщаться не скем.

Юра читаю и понял по написанному занимаетесь бизнесом?. Дело хорошее, но не подумай что хочу кусок бизнеса отхватить, как в 90-е. Я о другом, хочу тут написать, но постараюсь по теме, а чертовщина тут написанная думаю ее многие и не читают. Так вот, у нас по стране проходят состязания, а какие призы получают гончатники победители со своими гончими??? Хотя бы за 1,2,3 места, граммоту бумажную с кубкоми все??? И я думаю времена меняются, во многих отраслях есть спонсоры. Вот думаю Юрий нужно заинтересовывать бизнесменов гончатников, деректоров ОАО и ООО или фирм что бы скажу прямо, выделяли существенные средства на призы владельцам лучших гончих. Что бы гончатник с состязаний уехал домой с призом на память. Не за 2-3 тыс. руб. а скажем за 15тыс. С телевизором плазмой или холодильником. А лучше бы ружье подарить за первое место. Но для ружья необходима лицензия. Но это можно организаторам обговорить с победителем состязаний. Победитель делает лицензию на покупку ружья, а после ему переведут деньги на счет для покупки. Это думаю будет ценный приз и память о его гончей на всю жизнь. Т.е. Юрий нужно заниматься благотворительностью. Уважение будет и почет таким людям. Не подумай, я не указываю на тебя пальцем, что ты должен это начать первым, но думаю это необходимо для стимуляции гончатников. У меня бизнеса нет и деректором я не являюсь какого нибудь завода Молочного или Майонезного, но от себя лично я бы бросил в копилку на памятные существенные призы победителям. А болтавней тут занимаиься от нечего делать и людей смешить думаю пользы не будет не кому. И организаторам пора думать над тем что бы создавать призовой фонд для гончатников. Что бы все владельцы дипломированных гончих были с призами и повторюсь не с кружкой китайской и спальником за 700р. А с нормальным призом.

Юра ты был на Волгоградских, скажи что подарили победителям, просто для интереса хоть знать или на тех же Кировских? Конечно плохо что нет у нас сильных любителей гончатников нефтянников или из Газпрома. Думаю эти проблемы решались в легкую.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 31 Декабря 12, 16:57
 
проохотникДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 16:45 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Yura)
(в наше время уважать стали не за поступки и дела, а все больше за бабло)


Юрий Иванович думаю и сейчас уважают человека за его качества. А бабло и власть как показывает последнее время губит человека. Это страшный яд, который травит наши души и человеческие качества. И в породе гончих от этих денег беда. Все же говорят за деньги дипломы покупаются, на щенках бабки делают а слухи просто так не берутся в народе. А вред от этого кому??? Отвечу, ПОРОДЕ нашей.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 31 Декабря 12, 16:48
 
проохотникДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 16:47 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
С Наступающих всех и желаю что бы каждый поймал за хвост свою удачу в новом году.

31
 
БАРИНДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 19:05 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
проохотник, ЭТО ТОЧНО biggrin
 
Тимофеев-ТАМДата: Понедельник, 31 Декабря 12, 19:24 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Юра ты был на Волгоградских, скажи что подарили победителям, просто для интереса хоть знать или на тех же Кировских? Конечно плохо что нет у нас сильных любителей гончатников нефтянников или из Газпрома. Думаю эти проблемы решались в легкую.

Отвечу за Юру. Он этого мог и не знать. Полевая чемпионка состязаний по зайцу Нотка Гульдина Алексея, (точнее, её владелец) получила кубок, грамоту и семь тысяч рублей.


Тимофеев
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 4-е Волгоградские межрегиональные состязания (отчет о проведенной экспертизе)
Поиск: