Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 14:09


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку
serega_huntДата: Вторник, 20 Декабря 16, 19:39 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если даже по такому видео у вас усе добра))) То видно точна усе добра... Валерий абсолютно не хочу вести полемику о том что можно просто увидеть открыв глаза...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Декабря 16, 19:57 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Валерий абсолютно не хочу вести полемику о том что можно просто увидеть открыв глаза...

Да все все видят не хуже тебя. Посмотри сколько стоит ВОГ с оценкой -3! Но надо и понимать, что многие собаки приехали с черной тропы на белую, в мороз и жуткую многоследицу и посмотри какой ветер сильный, стало быть и запах сносит, вот собаки и мечутся с голосом по тропам, подстраиваясь под запах ... Не защищаю собак, не был там, просто рассуждаю. Там были эксперты и они все видели, стало быть и оценили по достойнству.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Denisov36Дата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:08 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый суслик агроном на своем участки
 
sergeiДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:15 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
sergei, Да мне одного отчета с Кирова хватило... Хотя догадывался я о его работе после весенних состязаний в Чеббасах....))) и я задал вопрос... не удобный конечно)))) но что же поделаешь)))

Ну вот не видел и не слышал, а догадки все какие-то строишь, все копаешься, какие-то разоблачения делаешь, и все это строится на сплетнях интернетных, как-то не по мужски это. Ну, да ладно всему свое время, Валдайчики тебя простят, потому что папка у них добрый.
Сергей, друг ты мой, главное ответь на вопрос серьезный, о достойных выжлецах для вязок, напиши хотя бы 3-х. Очень жду данную информацию от тебя.


сергей
 
serega_huntДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:20 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем рассуждать? Если она сегодня молотит на три, то это три... извините конечно но я не думал , что мне придеься обьяснять на специализировнном форуме, что сложные погодные условия и существуют для максимально точной проверки рабочих качеств... А у меня сложилось впечатления, что 5 тысяч рублей уже были авансом за хороший диплом... Я понимаю, популяризаци... Сегодня резанешь завтра не поедут больше... Но если это все ради собак, то про авансы надо забыть... как-то так...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Вторник, 20 Декабря 16, 20:22
 
serega_huntДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:23 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
sergei, Видно для тебя он папа))) Для меня никто... Ваши выжлецы на сегодняшний день уже никого не интересуют... Но на вопрос ответь... яйца же должны быть... наверное...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
sergeiДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:30 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sergei ()
А теперь мой друг Сергеа-Хунтер, ответь мне на вопрос. Назови мне 5 выжлецов РПГ (в России, так как ты знаешь, больше чем кто-либо и я с тобой хотел бы посоветоваться) - с кем можно повязать, есть такие выжлецы?


сергей
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:31 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Если она сегодня молотит на три, то это три...

А вот это надо спросить у владельцев собак, все приехали на состязания уже с дипломами.
Цитата serega_hunt ()
А у меня сложилось впечатления, что 5 тысяч рублей уже были авансом за хороший диплом...

Мдааа, вот это уже серьезное обвинение!!! shock С этим пускай сейчас с тобой разбираются участники состязаний и организаторы.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:51 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Что владельцы дипломы своим собакам раздают? О чем вы... Хотя я подобный вопрос задал Уланову.. как видно отвечать он не хочет...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Декабря 16, 20:58 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Что владельцы дипломы своим собакам раздают? О чем вы...

Это Вы о чем? К состязаниям допускались собаки с дипломами, а где и под кем они заработали эти дипломы, а также какая там стоит оценка за ВОГ, это могут знать только владельцы. Или вы на правах ясновидящего и это можете сказать?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Вторник, 20 Декабря 16, 21:55 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Это Вы о чем?
 Я о том что если сегодня три, то это три... А не четыре, лишь потому, что другая комиссия пару месяцев назад рассудила так... Или я опять что-то не то говорю?))) При чем тут владельцы к собакам?))) Ванечку не включайте... Владельцы  всего лишь содержат... РАБОТАЮТ СОБАКИ... И расценивают их работу... а не владельцев...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Вторник, 20 Декабря 16, 21:56
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Декабря 16, 22:08 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Я о том что если сегодня три, то это три... А не четыре что другая комиссия пару месяцев назад рассудила...

Вот так и надо говорить, ясно и понятно! Что собачка при определенной тропе, в определенных условиях, в определенное время и именно по этому зверьку получила за ВОГ -3. О чем и я говорил выше, что эксперты были на месте и все видели и по достойнству оценили. Протестов к гл. судье не было. И выражения выбирай, у меня нет особого желания домысливать твои многоточия.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Shrek04Дата: Вторник, 20 Декабря 16, 22:15 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
На состязаниях снималось видео ,прошу всех простить если не удачно , оператор не опытен в снятии работы гончих
Юрий Геннадьевич , РЕСПЕКТ  и УВАЖЕНИЕ !!! Оператор молодец. 
С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
охотник67Дата: Среда, 21 Декабря 16, 00:12 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
А у меня сложилось впечатления, что 5 тысяч рублей уже были авансом за хороший диплом..
Конечно это так , но к авансу нужно как минимум проработать 50 минут ярко .
 
serega_huntДата: Среда, 21 Декабря 16, 06:12 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие могут быть протесты?))) Работает с верностью 3, ставят 4... Найдете желающего опротестовать?)))

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Поиск: