Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 21:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку
CRCДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 08:19 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел фильм - получил огромное удовольствие. Большое спасибо оператору, экспертной комиссии, организаторам и участникам. Тот кто хоть раз проводил испытания ( состязания), пытался снимать - то поймет какой это ТЯЖЕЛЫЙ  и НЕБЛАГОДАРНЫЙ труд!!!
Высказывания недоброжелателей  были , есть и будут. Они должны только закалять нас !!!
После просмотра фильма -  понимаешь в каких условиях собачкам приходилось работать ( температура, угодья и мн.др.) . Услышал некоторые голоса собак мне интересных...
Еще раз подтвердил свое мнение о людях . Они делятся на две категории : "Одни говорят и делают ( мужчины), вторые только говорят ( п...ы)"!
САРАТОВЦЫ МОЛОДЦЫ!!! v up respect
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 08:40 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Тимофеев, Александр Михайлович, не стоит обращать внимания на таких людей, они и заходят на сайт, чтобы облить грязью что нибудь или кого нибудь, облили кировские сейчас за эти взялись. От самих то от их нет никакой информативности, нет нормального общения, а вот поспорить, сцепиться с кем нибудь, облить грязью это за ними сходи, да и таких людей со всего форума наберется 2-3 человека.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 09:45 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
В последующей работе будем стремиться их не допускать.
Не переживайте,Александр Михайлович.Не ошибается тот,кто ничего не делает,а значит не делает и ошибок.Такие люди не понимают,что бывают различные условия гона,их много,которые влияют на тот же голос,как положительно,так и отрицательно.Вы,кто-нибудь хоть раз прочитали от этого Сереги-ханта что-нибудь приятное или полезное?Он так устроен и Бог ему судья.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
86Дата: Понедельник, 19 Декабря 16, 11:21 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
, не стоит обращать внимания на таких людей, они и заходят на сайт, чтобы облить грязью
Валер,всё в твоих руках.Бац.. на кнопочку и всё,и никто не поливает грязью. wink
 
86Дата: Понедельник, 19 Декабря 16, 11:22 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CRC ()
"Одни говорят и делают ( мужчины), вторые только говорят ( п...ы)"
+1000000
 
охотник67Дата: Понедельник, 19 Декабря 16, 11:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Фильм снимался для того что бы люди могли посмотреть значимые фрагменты своими глазами . Конечно это не профессиональный оператор , не профессиональная камера , нет качественного выносного микрофона .Записи не передают полностью голос собаки во время работы . Но представление можно получить .Нравятся эти голоса или нет , это вопрос личный . Кому то нравится  флейта , а другому игра на ударниках . По поводу чемпиона , так он у нас один и его работы мы не видим в фильме . 
Цитата 86 ()
Валер,всё в твоих руках.Бац.. на кнопочку и всё,и никто не поливает грязью.
 
Я думаю пока это не дошло до личных оскорблений , не стоит ни кого вычеркивать . Народу нравится всякие , разные перепалки . Сразу растет посещаемость .Реальный пример был 5 декабря . А то будет тихо как в болоте , (пусть выступают публично , что бы дурь каждого была видна .)
 
Denisov36Дата: Понедельник, 19 Декабря 16, 16:44 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм классный понравился
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 18:23 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
serega_hunt, я ваше сообщение удалю за нецензурную лексику на форуме. Следующий мой шаг будет - БАН! Если не поймете. Я в предыдущем вашем сообщении мат молча стер и знаки вопроса поставил, но вы похоже не понимаете по хорошему.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 18:32 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Если собака сегодня
 
Цитата serega_hunt ()
на три,
 
Цитата serega_hunt ()
то
 
Цитата serega_hunt ()
на три... а не тропа тяжелая и авансом 4..
А, что я тоже в этом моменте работы "Грома" согласен с Сергеем ! Или кто-то в восторге от работы в этом отрезке ?
Саратовцы молодцы! Видео классное !  up
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 18:59 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан... там не в одном Громе проблема... через одну работа с лишком или как сказал сам Шнейдерман "СОБАКА МЕСИТ _ОВНО"... Для умников с желанием удалить и предлагающих нажать на кнопку предлгаю подумать... Мое отсутствие или присутствие на сайте верности отдачи собакам на видео не добавит... ни на грамм... wacko
Видео находится в публичном доступе, я его не украл, ни скачал тайно... Если кто-то откровенных ляпов экспертных комиссий не видит, ну что я могу сдедать... Я лишь выссказал свое мнение... Нравися вам оно или нет мне безразлично... оно просто у меня есть, в отличии от аплодирующей толпы зевак... как-то так...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 19 Декабря 16, 19:07
 
sergeiДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 19:23 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Я лишь выссказал свое мнение...

О, как ты возбудился. Ни кто не против, что бы ты выразил свое мнение, главное в приличном тоне его выражай, борец за справедливость ты наш.


сергей
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 19:29 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
А тебе нравится?))

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
sergeiДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 19:42 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
А тебе нравится?))

Мне не нравится, что ты ПОЗОРНО выглядишь, выражая свои мысли.


сергей
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 19:53 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спросил по работу собак... не виляй...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
поводырьДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 20:25 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
А тебе нравится?))
В первую очередь мне например не нравится тон заявления,все остальное обсуждаемо.У прибалтов /по-моему у Латышей/ есть хорошая пословица: Ничего не доказывает тот,кто делает это грубо.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Поиск: