Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 09 Мая 24, Четверг, 05:06


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку
serega_huntДата: Среда, 21 Декабря 16, 06:13 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
охотник67, Там работ то ярких пару штук... За два часа видео...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ВалерийДата: Среда, 21 Декабря 16, 08:07 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Какие могут быть протесты?))) Работает с верностью 3, ставят 4... Найдете желающего опротестовать?))

У тебя есть факты, реальные? Или только твои домыслы виртуального "эксперта"? Если их нет, стало быть ты занимаешься клеветой!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Среда, 21 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
У тебя есть факты, реальные? Или только твои домыслы виртуального эксперта? Если их нет, стало быть ты занимаешься клеветой!!!

Валерий Викторович, этот человек обыкновенный интернетный эксперт - тролль !!! Его просили предоставлять информацию, что в их стране происходит, но он больше всех знает, что у нас происходит. Могу предположить, что информацию о состязаниях и испытаниях гончих в их стране он здесь не размещает потому, что он боится, так как он делает все выводы на слухах, сплетнях интернетных и видео. Тролль он и в Белоруссии тролль.


сергей
 
ВалерийДата: Среда, 21 Декабря 16, 12:21 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Сергей, на мой взгляд, человек просто страдает Русофобией, иначе ничем не объяснить его отношения ко всем состязаниям, которые происходят в России.
( Википедия: Русофобия — предвзятое, неприязненное, подозрительное, враждебное отношение к русским и/или России)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Среда, 21 Декабря 16, 12:45 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сергей, на мой взгляд, человек просто страдает Русофобией, иначе ничем не объяснить его отношения ко всем состязаниям, которые происходят в России.

Не знаю чем он страдает, но проблемы у него есть какие-то. Если его посты почитать на их форуме "Трапны стрэл" http://www.belhunter.org/forum/index.php?board=52.0 
все это же самое брюзжание, вынюхивание, выискивание какого-то негатива. Типа борец за справедливость - оппозиция всем и всему, на самом деле пустая болтовня, а дела нет.

Сергей-Хунтер, ты сейчас на форуме  "Трапны стрэл" сменил ник и стал называть себя Рваны бот, это так?


сергей
 
БасДата: Среда, 21 Декабря 16, 13:33 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Это просто дурня по видео можно оценить приездку и то частично , все остальные показатели даже глупо пытаться оценивать. Верьте экспертам и если вы там не были то какое право вы имеете что то оценивать .
 
курянинДата: Среда, 21 Декабря 16, 13:55 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрел фильм, спасибо участникам и организаторам, это труд Про работы собак, температура первые дни как я понял не способствовала благоприятной работе гончих, но приятно удивил и показал работу при многоследице Амур Ямщикова(ранее Персиянова), даже диплом третьей степени в таких условиях при -21, это дорогова стоит, его сын отработал на диплом 1-ой степени, имею ввиду выжлеца  Бойчука при более благоприятных условиях. Голос Чвикаловской выжловки очень не плохой, действительно редкий. Послушал и голос Бетховена Анатолия Дмитриевича, неплох выжлец и скажу запись, запись , но голос не уступает по той же записи Беркуту. Хочу так же сказать о  работе эксперта Почанина. доходчиво объясняет человек. За Попова, кому такие голоса нравятся, кому нет, но расценивать приходится и эксперты расценивают действительно под прессом критики, да мне такой голос не нравится, но это не означает, что голос и выжлец дерьмо, не нравится не пользуйтесь. 
Валерий, и sergei, Не надо писать про русофобство, мы русские и белоруссы один народ, да его коментарии жестки, но это его мнение.                               serega_hunt, Сергей тут можно ненавидеть человека, но надо признать , что это труд и непростой и условия при скачках температуры и многоследице работать тяжело.


Пегие- навсегда!
 
SNIP64Дата: Среда, 21 Декабря 16, 14:05 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот в "одноклассниках" именитые эксперты оценивают по видио и экстерьер и работы. То есть им можно? А в чем проблема? Допустим снят ход зайца и через несколько минут работа гончей по этому следу. И что тут криминального? Ну все же видно. ( я не про эти состязания). 90 процентов проблем с гончими это-самооман, обман, и вера в беспорочную гончую.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
курянинДата: Среда, 21 Декабря 16, 14:09 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
SNIP64, Андрей да проблемы нет, если гончая верная . то она в любую погоду верная.

Пегие- навсегда!
 
РазгильдяйДата: Среда, 21 Декабря 16, 14:55 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
А вот в "одноклассниках" именитые эксперты оценивают по видио и экстерьер и работы. То есть им можно? А в чем проблема? Допустим снят ход зайца и через несколько минут работа гончей по этому следу. И что тут криминального? Ну все же видно. ( я не про эти состязания). 90 процентов проблем с гончими это-самооман, обман, и вера в беспорочную гончую.

Ну каждый с ума сходит по своему, можно и в исполнении арии Царя, Ивановым, про голос Шаляпина судить.
Я как-то где-то писал что снимать работу гончей достаточно тяжело тяжелее наверно только работу норной полноценно отобразить.
Андрей, вся проблема в том что на любом видео мы видим только отрывки, остальное домысливаем, что не есть объективно.
Про беспорочных гончих, их очень и очень много, как по экстерьеру, так и по работе. Практически у всех есть недостатки, мелкие или не очень, но это ведь не пороки.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
SNIP64Дата: Среда, 21 Декабря 16, 15:16 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я полностью согласен. Еще хочу добавить, что мы как раз экспертам делегируем право посмотреть всю работу гончей и те" грешки" гончей если они по отношению к общей работе минимальны простить. Ну не может гончая работать всегда идеально. А вот если эксперты станут на букву правил и " шаг влево, шаг вправо расстрел на месте". вот тогда точно придем в некуда.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
SNIP64Дата: Среда, 21 Декабря 16, 15:32 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я, благодарен за фильм еще потому, что фильме  представлено много отрезков записей голосов гончих и их описание.  Очень информативно.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВалерийДата: Среда, 21 Декабря 16, 15:50 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
А вот в "одноклассниках" именитые эксперты оценивают по видио и экстерьер и работы. То есть им можно?

lol Хороший прикол... Нее ну, а чо так то хороший и прибыльный бизнес ... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Среда, 21 Декабря 16, 16:39 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну там дипломов не дают, высказывается только точка зрения.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
охотник67Дата: Среда, 21 Декабря 16, 19:12 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Ну там дипломов не дают, высказывается только точка зрения. Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
Ну это пока . Они ведь совершенствуются .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания имени Е. Т. Быкова по зайцу русаку (Саратовская обл . с 18 по 25 ноября 2016 г)
Поиск: