Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 09:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Внешние признаки рабочих качеств гончих
Внешние признаки рабочих качеств гончих
поводырьДата: Понедельник, 28 Января 13, 14:58 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Можно уменьшать не пайку,а её калорийность,хотя как я понял давать советы дело не благодарное.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
VladimirДата: Понедельник, 28 Января 13, 15:37 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, почему же неблагодарное. Спасибо. Только если мяса поменьше положишь, перестаёт вообще есть.

Всего доброго, Владимир
 
YuraДата: Понедельник, 28 Января 13, 17:40 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Цитата охотник67Только в анекдотах ,питание трех разовое понедельник ,среда ,пятница . У меня есть знакомый егерь , он говорит я собаку хорошо кормлю . Каждый день даю буханку хлеба      ....,А у меня есть знакомый,при вопросе кормил ли сегодня собак?,отвечал ..а как же .отпускал на ночь.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 28 Января 13, 17:42
 
поводырьДата: Понедельник, 28 Января 13, 19:59 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
vladimir. С мяса собаки не жиреют,-жиреют от круп и хлеба , а вот морковь у моей собаки сколько в миске столько и на лопате.Может только у моей? С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Понедельник, 28 Января 13, 20:13 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Вы вот капусту ,свеклу и морковь полностью уберите . По вашему описанию получается что вы даете 500 г мяса . Это достаточно что бы и кашу не давать. Попробуйте кормить просто кашей не мясном бульоне .  Мясо давайте только после охоты . Не будет есть ,вы чашку уберите и давайте на следующий день . На третий день подброшенный хлеб до земли не долетит.
 
Shrek04Дата: Понедельник, 28 Января 13, 20:30 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Vladimir)
Каждое кормление – по 800-900 гр: каша
Владимир,800-900 гр многовато для одной грамм 600 предостаточно свеклу для ежедневного кормления лучше исключить так  как это слабительное.Капусту  нужно  и квашеную давать.
С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
проохотникДата: Понедельник, 28 Января 13, 20:41 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (поводырь)
С мяса собаки не жиреют,-жиреют от круп и хлеба


В сезон охоты если гончая на одной крупе то и спины нет у нее. Одно время одной кашей крупяной кормили и че та не поправлялись не жирели. А как начали мясца им добавлять к каше из крупы,так и спины появились.


31
 
поводырьДата: Понедельник, 28 Января 13, 21:13 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
охотнику67.А Вы  в курсе,что В.И.Пермяков ушёл в Страну Вечной Охоты?

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 28 Января 13, 21:57 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Попробуйте кормить просто кашей не мясном бульоне .  Мясо давайте только после охоты

Человек держит собак не один десяток лет, а его начинают учить как кормить. fool Цитата охотник67Только в анекдотах ,питание трех разовое понедельник ,среда ,пятница
Человек сконцентрировал своё внимание, что это только летом! Я с ним соглашусь, примерно летом у меня выжлец за неделю съедает литров 5 всего. Хотя баланда детсадовская (котлеты, амлеты, рыба, гречка, творожная запеканка и пр.) накладываю каждый день, а на следующий вываливаю и свежую. Не жрёт, воды зато пьёт много.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Понедельник, 28 Января 13, 22:26 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (поводырь)
охотнику67.А Вы  в курсе,что В.И.Пермяков ушёл в Страну Вечной Охоты?
Да, конечно . Тут есть личные сообщения . Под моим сообщением кликайте на профиль .Там будет написать ,вот и пишите . А на верху возле форум есть ваш профиль  , там в личных сообщениях  можно просматривать ответы . Почитайте разделы для помощи . Пишите мне пожалуйста  в личку ,а то тема другая .заругают .
 
охотник67Дата: Понедельник, 28 Января 13, 22:35 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (viktor1060)
Человек держит собак не один десяток лет, а его начинают учить как кормить
Виктор Владимир просит совет ,я его даю . Хорош он или нет ему решать ,ну и вы конечно можете меня поправить как человек более опытный . Поводырю я ничего не советую ,да и он не просит . Мы с ним друг ,друга понимаем . Мне кажется что ты просто придираешься ко мне зазря . Не устраивай пожалуйста из форума место сведения счетов и истерик ,ты не на общей кухне и не истеричка.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 28 Января 13, 22:45 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Только в анекдотах ,питание трех разовое понедельник ,среда ,пятница

охотник67, Юр это чьи слова? Никто к тебе не придерается, но подпись мою всегда помни! Она специально для тебя.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
поводырьДата: Понедельник, 28 Января 13, 22:53 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Господа ,если Мы с Вами хотим сделать что-то стоящее или хотя-бы полеэное,то мне кажется Мы все должны быть терпимее друг к другу.От поднятой темы Мы ушли Бог знает куда. Как кому кормить свою собаку,каждый решает сам, поэтому предлагаю этот разговор закончить и перейти к чему-нибудь более серьёзному.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Вторник, 29 Января 13, 09:39 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (viktor1060)
Юр это чьи слова? Никто к тебе не придерается, но подпись мою всегда помни! Она специально для тебя.
Виктор я как не христианин спокойно отношусь к твоей подписи , но для православного очень странно у тебя ее видеть . многие люди пытаются его не упоминать . Ты постоянно пытаешься соревноваться в острословии и словоблудстве . Лучше бы ты стремился посмотреть и показать работу собак . Что бы было понятно куда идти и кто прав . Сморю на тебя с сожалением.
 
стасяДата: Вторник, 29 Января 13, 10:06 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
OFF Mille pardons
Цитата (охотник67)
Ты постоянно пытаешься соревноваться в острословии и словоблудстве

Да остаФьте же, сударь - своЁ приписывать другим.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Внешние признаки рабочих качеств гончих
Поиск: