Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 23:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1. "ОТКРЫТЫМ" [ 58 ] [63.74%]
2. "ЗАКРЫТЫМ" [ 33 ] [36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 19:12 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Проголосовал ЗА ЗАКРЫТЫЙ форум от гостей! Голосование предлагаю до конца недели включая выходные до полуночи... А гости случайно имеют права голоса?

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Вторник, 27 Марта 12, 21:38
 
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 19:17 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
А гости случайно имеют права голоса?

Нет не имеют права голоса. Но видят итоги голосования.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ghostДата: Вторник, 27 Марта 12, 19:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Голосую за открытый.Секретничать можно под одеялом,когда говорят правду ,скрывать нечего и не откого.
 
AleksДата: Вторник, 27 Марта 12, 19:52 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ghost)
Голосую за открытый.

Конечно за открытый, что скрывать то?


Черезов Алексей Леонидович г.Уфа
 
PetriakovДата: Вторник, 27 Марта 12, 21:52 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Голосую за открытый форум. Пусть больше людей знают о наших гончих. А по секрету можно и в личку написать или в Скайпе на конференции в узком кругу обсудить собачьи дела.
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru

Сообщение отредактировал Petriakov - Вторник, 27 Марта 12, 21:57
 
Shrek04Дата: Вторник, 27 Марта 12, 22:31 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Проголосовал ЗА ЗАКРЫТЫЙ форум от гостей!

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
МихДата: Вторник, 27 Марта 12, 22:53 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Patrol)
Я против того чтоб был закрытый сайт. Благодаря открытости сайт живет и набирает обороты. А вот Ф,И,О и регион считаю обязательным . Нечего делать "закрытый сайт по интересам"... С уважением !!! И на сайте ГР знакомка херня полная. И варятся там в собственном соку. Ни одной свежей мысли. Достаточно ограничить просмотр фотографий незарегистрированным пользователям и будут регистрироваться.

Абсослютно согласен! Только нужно еще дать возможность реально вносить изменения в свой профиль, вплоть до изменения ника с сохранением истории изменений, у меня допустим получилось зарегистрироваться далеко не с первой попытки, поэтому поля заполнял в очередной раз абы как, а как теперь исправить - ???


Спокой людям доброй воли!
 
майорДата: Вторник, 27 Марта 12, 23:05 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосую за открытый форум, но желательно с ограничениями по приложениям.
 
karay77Дата: Вторник, 27 Марта 12, 23:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Так же голосовал за открытый форум. Любые ограничения приведут к резкому сокращению пользователей. Да и что скрывать? То что здесь читают а потом трут на других сайтах- ну и что? От этого неизбавиться- они могут и под мнимым ликом регистрироваться,с левой почты. Конечно неприятно,когда за спиной сплетничают,но это не сайт такой,а люди. Меня то же не раз "мордой" тыкали в мои высказывания на этом сайте. А желающим превратить сайт в тусовку себя любимого со товарищами,могу посоветовать скайп или личный форум,коих не мало.

ПС: Незабывайте,что в гостях читают сайт не только ваши недруги,но и известные гончатники и эксперты,которые вынуждены сидеть в гостях из-за обилия хамов,инетных корифеев и склок на форумах разных сайтов.


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
андрей68Дата: Среда, 28 Марта 12, 00:51 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые гончатники -форумчане, для меня молодого , наченающего гончатника ПГ является настольной книгой и поэтому разные ограничения считаю недопустимы.Принемать участия в дебатах с моим опытом невижу смысла ,а почитать и поискать ответы на многие вопросы ,сделать какие-то выводы для себя,мне этого пока достаточно. Я знаком с некоторыми форумчанами и гончатниками ,знаю их мнения по ведению породы,но форум это ведь более объяктивные ответы.Регистрироваться или нет-разницы никакой,лишьбы человек был, как говорится хороший.Мне кажется ненадо искать чужих среди своих и ставить заборы,все это порождает слухи и домыслы .а для некоторых темные пятна становятся сразу красными. с Уважением А.Фёдоров
 
ФанатДата: Среда, 28 Марта 12, 02:23 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Голосую за открытый! Не вижу смысла закрывать, от этого ничего положительного для сайта не будет!

«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».
 
саратовецДата: Среда, 28 Марта 12, 06:25 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую за открытый,всё должно быть прозрачным,правду ,как не скрывай,всё равно на поверхность вылезет
 
YuraДата: Среда, 28 Марта 12, 07:15 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Проголосовал за открытый,какие могут быть секреты ?????что скрывать?,и порядок у нас был ,есть и будет!!!!
 
КостяДата: Среда, 28 Марта 12, 07:58 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем.Я считаю что форум должен быть открытым для всех желающих,тогда и интересней будет общаться.
 
LevinДата: Среда, 28 Марта 12, 08:23 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Голосую за открытый форум,регистрация только оттолкнёт определённую часть наших коллег по увлечению.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: