Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 06:13


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1. "ОТКРЫТЫМ" [ 58 ] [63.74%]
2. "ЗАКРЫТЫМ" [ 33 ] [36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PatrolДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против того чтоб был закрытый сайт. Благодаря открытости сайт живет и набирает обороты. А вот Ф,И,О и регион считаю обязательным . Нечего делать "закрытый сайт по интересам"... С уважением !!! И на сайте ГР знакомка херня полная. И варятся там в собственном соку. Ни одной свежей мысли. Достаточно ограничить просмотр фотографий незарегистрированным пользователям и будут регистрироваться.

Николай. Владимирович.

Сообщение отредактировал Patrol - Вторник, 27 Марта 12, 21:53
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Patrol)
Я против того чтоб был закрытый сайт. Благодаря открытости сайт живет и набирает обороты

А кто за то, чтоб форум был закрытый? Я тоже против и все против. Все кто здесь общаются-все зарегистрированные пользователи и никому это не мешает. Вам же здесь не говорят, что ваш аватар не соответствует действительности! Вы посмотрите на количество участников- на форуме присутствуют 10 зарегистрированных и 20 гостей! Кто они такие гости? Вы их знаете? Зачем они нам? Если желают черпать информацию и новости, пусть пройдут скромную регистрацию. Мы говорим о прозрачности форума! Неужели так трудно зарегистрироваться? Здесь никто не заставляет и не будет заставлять рассказывать о себе и что ты имеешь, при регистрации.Аватар со своей физиономией во весь экран абсолютно не нужен, всё по желанию. Считаю достаточным для регистрации имя и регион! дата рождения по желанию, но чтоб не получилось так, что его по дружески по имени назовут на форуме, а человек в возрасте...Знак уважения...


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
SNIP64Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nikolaich)
Андрей ты вот умничиешь а у самого в профиле ни фамилии ни откуда ты ничего нету вот что надо заполнять (я так думаю)

Прочитал пост, понял .что он обращен в мой адрес.Открыл свой профайл-действительно незаполнено.Мне казалось я заполнял.Хотел исправить неполучается.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SNIP64)
.Мне казалось я заполнял.Хотел исправить неполучается.

Я тоже давно хотел дополнить свой профиль - фамилию и регион, но не получается. Это не столь важно, при общении в дальнейшем всеравно будет всё известно.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
SNIP64Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я даже свой телефон и адрес выкладывал.Вдруг кто то мимо поедет в гости зайдет.Или помощь понадобиться.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
PetriakovДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Levin)
Вы уже херилиль в планах вязок РПГ.

Вспомнился старый анекдот: Вопрос - Можно ли совершить половой акт на Красной площади?? Ответ - Нельзя, советами замучают!!!!
Тема Межрегиональный план вязок должна обсуждаться при наименьшем количестве "зрителей".
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Вы посмотрите на количество участников- на форуме присутствуют 10 зарегистрированных и 20 гостей! Кто они такие гости? Вы их знаете? Зачем они нам? Если желают черпать информацию и новости, пусть пройдут скромную регистрацию.

Виктор,зарегистрированных и не зарегистрированных на ПГ объединяет только одно- информационное поле.Я так понимаю,в нём мы все равны:равны давать инфу,равны её получать,равны давать и получать инфу.Каждый выбирает свой стиль.Тем более уже есть темы, которые требуют регистации и на ПГ.Если мало,откройте такие темы ещё.Зачем же народ выпроваживать за калитку ПГ.Кстати,посмотрите,много ли появилось новых зарегистрированных лиц в закрытой теме?Вот вам будет и ответ.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Petriakov)
ема Межрегиональный план вязок должна обсуждаться при наименьшем количестве "зрителей".
С уважением,

Уважаю,вас итак там всего пять членов.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Levin)
.Кстати,посмотрите,много ли появилось новых зарегистрированных лиц в закрытой теме?Вот вам будет и ответ

Ну раз вы такой не внимательный и всё время перечите -довожу до вашего сведения. Как пошёл разговор, сделать эту тему открытой только для зарегистрированных пользователей, так сразу прошла волна новых регистраций на форуме! Но это не значит, что человек зарегистрировавшись на форуме-обязан принимать участие в дискуссиях в данной теме!Человек регистрируется для того, чтоб она ему была доступна! а общаться в ней или нет, он сам принимает решение. Тоже самое должно быть и с форумом.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
КурараДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SNIP64)
Хотел исправить неполучается.

А вот это надо как то исправить,по возможности,чтоб можно было поменять данные


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Вторник, 27 Марта 12, 16:03
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Белый)
не посмотрел кем выдана эта родословная,чтобы препереть к стенке кинологов
отвечающих за данную работу ,но думаю Саратовским ОО иР

Сергей,я видел родословную собачки при регистрации вязки в Воронежском ООи Р,так же выписанную в Саратовском ООиР.Там Затейка Колоколова А.Ф.так же шла от хрен их знает каких Балашовских собак,Была сплошная деза.Я думаю, эта деза сидит во многих Балашовских собачках.Если принять во внимание и твой случай,то видимо там это уже система.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
ЛексДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:29 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Почему то большинство форумчан решили ,что здесь призывают сделать сайт ЗАКРЫТЫМ. Друзья речь идет об ограничении доступа не зарегистрированных пользователей. Если человеку это интересно и нужно - он обязательно зарегистрируется и будет общаться.
Что касается людей приклонного возраста , то я вас уверяю здесь много кому под 70.
Я бы на месте модератора вообще сделал бы регистрацию автоматической после определенного количества постов, а до этого числился временным пользователем.
Кстати а на Вятском сайте вообще молодцы. Там введены две регистрации,одна на главную страницу а другая для форума. И обратите внимание какой там порядок в темах. Валентина Витальевна молодец.
Пора прекращать работать по старинке. ВО ВСЕМ НУЖЕН ПОРЯДОК
 
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:33 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Я бы на месте модератора вообще сделал бы регистрацию автоматической после определенного количества постов, а до этого числился временным пользователем.

Зря Вы считаете, что модератор христос Бог на форуме, многое ограничено рамками системы, где расположен форум.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛексДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:53 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте.

Срок голосования?
 
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:55 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Не знаю, давайте решим. Думаю не меньше 10 дней.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: