Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 19:51


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1. "ОТКРЫТЫМ" [ 58 ] [63.74%]
2. "ЗАКРЫТЫМ" [ 33 ] [36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:24 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yura)
,о какой секретности ВЫ говорите,мне кажется к нам народ идет наоборот по причине свободы слова,люди высказываются порой все что в голову взбредет,
Форум должен быть чист и прозрачен! Зачем нам невидимки за спиной?
Здесь-же никто не предлагает при регистрации на аватар втыкать свою физиономию во весь экран!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
YuraДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я наверно не просекаю технически о каком порядке идет речь,...зарегистрируется недруг титкин будет гореть голубеньким огоньком,и читать ,и сливать ЧТО ТО СВЕРХ секретное врагу,что изменится?и как это повлияет на порядок?Мне лично все равно, я просто не пойму сути,а не придираюсь.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 26 Марта 12, 23:04
 
SNIP64Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайт закрыть,при регистрации увеличить пункты обязательные для заполнения.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
МедведчиковДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 788
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думаю, пусть все читают, а вот пишутся только те, кто зарегистрирован.Для зарег. создать еще и типа знакомки, как на ГР. Лучшее надо перенимать сайту ПГ. Я сам всегда захожу, как гость, а когда хочу написать ввожу логин и пароль. Не надо гончатникам перекрывать информацию, ведь основная масса -возрастные, а эта категория не вся хорошо пользуется инетом.(чтобы зарег.надо ведь почту заводить, буковки вводить и прочее). Я думаю не надо усложнять, т.к из-за придуманных сложностей (лично, винду переустановил и попасть туда не мог, а код забыл),( чтобы зайти инфы почерпнуть), на сайт охотничьи собаки Вятки частенько и попасть не могу. Попробуйте каждый туда зайти и поймете о чем я. Конечно можно, но зачем это все .... Мое мнение такое.

Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Понедельник, 26 Марта 12, 23:53
 
nikolaichДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей ты вот умничиешь а у самого в профиле ни фамилии ни откуда ты ничего нету вот что надо заполнять (я так думаю).
 
HelenaДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Закрыть некоторые права для гостей, например, просмотр профилей зарегистрированных пользователей, фотографии и музыкальные файлы. Форум пусть читают, у нас секретов нет. Если закрыть полностью, то регистрироваться не будут. Хотела посмотреть, не помню какой-то сайт, в виду того, что сайт был закрыт для гостей я так и не узнала о чём он. Естественно регистрироваться я не стала.

Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов...

Пермский край
 
Пётр54Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
(когда-бы это было, что давали объявления в РОГе о собрании?!, в кои веки на собрании собирается руководство?!) Не зря наверно было написано 2 письма!

Уже результат.Еже ли за Вами правда,чего переживать.
 
Пётр54Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
Я думаю, пусть все читают, а вот пишутся только те, кто зарегистрирован

Согласен.Кому станет интересно сам придёт.А то,что читают и где то трут,пусть трут,там таких думаю три от силы четыре и то что за глаза их в первую очередь не красит.
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (патриот)
Однозначно сайт необходимо закрыть для незарегистрированных пользователей.

Создайте секту и не вылазте в инет,чего вы публично тогда тусуетесь,если коленки дрожат?Кайф от этого ловите,показать,какие вы умные?По- моему,пусть вредители шарятся по ПГ, и пусть знают,что о их "подвигах" народ знает и не молчит.А будут недруги допекать,опять же не молчите,пишите в ПГ,кровососы свету белого боятся и правды!


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Вторник, 27 Марта 12, 10:25
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Нехочешь регистрироваться - пользуйся только главной страницей. Хочешь общаться - регистрируйся и милости просим на форум

Вы уже херилиль в планах вязок РПГ.Что вылазиете тогда наружу7 Вот и сидите там,засекреченые.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
майорДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день товарищи гончатники или господа, кому как нравится. Мое мнение, сайт должен быть отрытым, публичным. Сделать недоступным (лицам без регистрации) ценную информацию: приложение, а именно - родословные, результаты выставок и испытаний, оценочные таблицы, результаты вязок и сами вязки, фотографии. А результаты общения пускай читают и завидуют. С ув. майор.
 
КурараДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Helena)
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя.

Quote (проохотник)
Валер наша система такая что один будет говорить а другие будут стоять и молчать хотя будут понимать что эта проблема есть.

Другого добавить ничего не могу верно сказано.А по поводу закрытости форума и сайта Обьясните какая от этого польза породе гончих ?Я от закрытости пользы невижу .Пускай будет как везде зарегился и принимай участие.


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Вторник, 27 Марта 12, 10:23
 
viktor1060Дата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Levin)
Вы уже херилиль в планах вязок РПГ.Что вылазиете тогда наружу7 Вот и сидите там,засекреченые.

Levin, Вы опять очередную чушь несёте! Во-первых, еслиб там кто-то херился-тогдаб ни вы ни определённый круг людей туда доступ не имели! В эту тему имеет вход любой зарегистрированный пользователь!(это по вашему херились?) Во-вторых, по мимо этой темы-есть ещё большой ряд тем, где люди дискутируют.В-третьих, где и кому сидеть-указывать вам не следует!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
где и кому сидеть-указывать вам не следует!

Тёзка, по-моему сайт до сих пор живой из-за своей открытости.если темы интересны,то гости становятся форумчанами,никто план по регистрации не спускает.А то получается.дай я зарегистрируюсь,вдруг там интересно!Хотя собственно регистрация может быть совсем не информативной.зачем самим себе мозги пудрить и начинающих отталкивать.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Вторник, 27 Марта 12, 14:32
 
PetriakovДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
на сайт охотничьи собаки Вятки частенько и попасть не могу. Попробуйте каждый туда зайти и поймете о чем я. Конечно можно, но зачем это все .... Мое мнение такое.

Регистрировался на Питерском сайте, на Вятском, но из-за различных ограничений совсем прекратил попытки туда заходить.
Лучше Пермского гончатника (возможно и есть лучше) не нашел.
Соглашусь с Алексеем Медведчиковым, пусть все читают и сравнивают.
Только есть смысл увеличить количество обязательно заполняемых полей при регистрации.
Очень неприятно общаться с фантомом ( один ник, ни лица, ни фамилии, ни адреса, ни имени).
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: