Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 21:27


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1."ОТКРЫТЫМ"[ 58 ][63.74%]
2."ЗАКРЫТЫМ"[ 33 ][36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Валерий я по поводу закрытия сайта от посторонних не зарегистрированных это ничего не даст. Толку что закрыли соседний и повыгоняли болтунов, что гончие улучшились?
Однозначно уверен, что с появлением интернета и интернет ресурсов по гончим, порода если еще и не улучшилась, то обязательно улучшится и с каждым годом это будет проявляться ярче и ярче! Думаю тебе не надо объяснять почему.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сами видимо не желали.
Все гораздо проще - не умел.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
поводырьДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:36 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
если еще и не улучшилась, то обязательно улучшится
!00%,но она еще быстрей улучшится если будет меньше пустой болтовни.Слова типа: я вот сам не видел,но одна баба сказала,не приемлимы.Все должно подтверждаться,если не документально,то хотя тем,что человек очевидец сам или пишет данные очевидца,чтобы было с кого спросить.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:36 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Однозначно уверен, что с появлением интернета и интернет ресурсов по гончим, порода если еще и не улучшилась, то обязательно улучшится и с каждым годом это будет проявляться ярче и ярче!

Я тоже верю что улучшиться, эксперты ведущие разработают к ныне действующим правила, для двух часовой работы гончих, работы гончих увеличатся при судействе, таким образом рабочие качества гончих я надеюсь при правильной плем работе поползут в верх. Но это не легкий и не будет быстрый процесс. Возможно что и 50 лет не хватит что бы рабочие качества гончих усовершенствовали.


31
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:36 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
таким образом рабочие качества гончих я надеюсь при правильной плем работе поползут в верх
Правильно, при достаточной информативности о племенном поголовье и правильной племенной работе, качество породы будет улучшаться. Информативностью как раз сайты и занимаются.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:36 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валерий,
Валерий, полностью тебя поддерживаю относительно "тусовки" в  Ок ! Попытался сам, зарегился только в этом году wink , но понял , что Ок это обо всем и ни о чем !то прет всякая шняга, то реклама , да и вообще -муть мутная эти соц.сети ! Эти идиотские плюсы , лайки-фуяйки...песдец маразм малолетний  killed даже извиняться за "мой французский" не буду, ибо это только маленькая толика того, что я думаю о 
таком способе общения  cranky
должна быть специализированная площадка, на которой каждый должен иметь право высказаться или получить информацию . Но, и общение на таком ресурсе должно возлагать ответственность на пользователя . А на Ок можно по принципу - мели Емеля, сегодня твоя неделя .
однако Валерий, я считаю , что "закрывать" ПГ нельзя !!! Именно это , и либеральное(не буду скрывать -меня это поначалу бесило smile сорри smile ) модерирование является большими привлекательно-отличительными плюсами этого форума smile
Валерий, не горячись smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 15 Декабря 16, 01:51
 
ВиноградДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:36 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
однако Валерий, я считаю , что "закрывать" ПГ нельз
Оставим ребята все рак есть, а там как Бог даст.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 10:26 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
А на Ок можно по принципу - мели Емеля, сегодня твоя неделя .
Все дело в том, что люди с сайта, попавшие в "секты" ОК, перестают здесь общаться и излагать свою точку зрения и мысли, потому что знают, что "там" обсуждается не сама проблема в целом, а обсуждаются те, кто обсуждает это на сайтах в открытом доступе. Думаю многим понятно о чем я. Да и там удобнее собирать сплетни и слухи, ничего не обосновывая, а здесь придется обосновать и факты выложить, а у многих с этим проблема. wink ИМХО.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
CRCДата: Четверг, 15 Декабря 16, 13:03 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
+100
 
ZagriaДата: Четверг, 15 Декабря 16, 13:34 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
а здесь придется обосновать и факты выложить, а у многих с этим проблема.

Вот ,вот ...если ещё и добавить, что не то что обосновывать , а пару слов связать не могут, так вообще беда -беда  biggrin
Валерий, посмотрел на эту залепуху...ну,  и забудь smile  я , для себя лично так решил ...
не надо сайт закрывать ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
PetriakovДата: Четверг, 15 Декабря 16, 13:35 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
для незарегистрированных пользователей (гостей)
Валерий! А количество зарегистрированных пользователей как-то влияет на доходность сайта??
Информация это тоже товар, который стоит денег. .........


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 14:00 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Petriakov ()
А количество зарегистрированных пользователей как-то влияет на доходность сайта??
Что Вы имеете ввиду под выражением "доходность сайта"???
Цитата Petriakov ()
Информация это тоже товар, который стоит денег. .........
Это тоже для меня не понятно, говорите прямо без многоточия. Если Вы хотите продавать информацию, то я не знаю как это делать и интерфейс программы сайта не имеет такой возможности


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetriakovДата: Четверг, 15 Декабря 16, 14:16 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Что Вы имеете ввиду под выражением "доходность сайта"???
Имею ввиду, что руководство сайтом требует больших  затрат труда и наверно денежных затрат.  Восполняются ли эти затраты?
А многоточие поставил потому, что если "закрытость" сайта принесет пользу, то я проголосую "ЗА".
А информацию о гончих я всегда раздавал и буду раздавать бесллатно.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
МихДата: Четверг, 15 Декабря 16, 14:33 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 654
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Цитата Zagria ()
А на Ок можно по принципу - мели Емеля, сегодня твоя неделя .
Все дело в том, что люди с сайта, попавшие в "секты" ОК, перестают здесь общаться и излагать свою точку зрения и мысли, потому что знают, что "там" обсуждается не сама проблема в целом, а обсуждаются те, кто обсуждает это на сайтах в открытом доступе. Думаю многим понятно о чем я. Да и там удобнее собирать сплетни и слухи, ничего не обосновывая, а здесь придется обосновать и факты выложить, а у многих с этим проблема. ИМХО.

Абсолютно согласен! Зачем тогда уподобляться им??? Лично мое мнение, что здесь подобралось нормальное сообщество наиболее адекватных гончатников и этот форум мне нравится больше других. Считаю, что надо оставить все как есть.


Спокой людям доброй воли!
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 14:39 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Petriakov ()
Имею ввиду, что руководство сайтом требует больших затрат труда и наверно денежных затрат. Восполняются ли эти затраты?
Ну из бюджета государства нам дотаций, как Вы понимаете нет smile . Из числа зарегистрированных или не зарегистрированных пользователей сайта тоже никто не платит и это Вы знаете из своего опыта, как и все. Стало быть никаких восполнения затрат нет. Все основано на голом энтузиазме. А вот мы арендуем место на жестком диске UCOZ и за это приходится платить, часть денег они получают за счет рекламы, а часть им приходится доплачивать наличными. Вот и вся доходность. sad
Цитата Petriakov ()
А многоточие поставил потому, что если "закрытость" сайта принесет пользу, то я проголосую "ЗА".
Пользы от "закрытости" сайта не будет никакой, это и касается самих простых не зарегистрированных гончатников, которые только здесь и черпают информацию о гончих и кинологических мероприятиях.  Да и в коммерческом плане я думаю цена за арендуемое  дисковое пространство (трафик) возрастет, т.к. число людей заходящих на сайт снизится в разы. Как то так, если коротко ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: