Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 22:49


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1. "ОТКРЫТЫМ" [ 58 ] [63.74%]
2. "ЗАКРЫТЫМ" [ 33 ] [36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
dima333Дата: Среда, 28 Марта 12, 13:59 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Неужели существует проблема с регистрацией?Если человеку действительно интерестно общение и инфа пусть регистрируется и в путь!
 
СтепнякДата: Среда, 28 Марта 12, 14:03 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно же проголосовал за открытый форум. Скрывать собственно нечего. Может кто из гостей заинтересуется гончими и охотой с ними, с целью общения и познания, сами зарегистрируются.
 
фердинант43Дата: Среда, 28 Марта 12, 14:24 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Я за открытость во всем, только просьба будьте элементарно вежливы и не переходите на личности, все мы имеем право на свое мнение, доказывайте аргументами не правоту в всех вопросах. И не будьте дилетантами,если не освоили данный вопрос в деталях, остерегайтесь категоричных суждений.
 
Виктор136Дата: Среда, 28 Марта 12, 19:51 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
За. Больные гончими без проблем зарегистрируются,форум тому подтверждение.
 
snvДата: Среда, 28 Марта 12, 20:53 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас куда не сунешься в интернете везде требуется регистрация. Думаю и на форуме у нас надо оставить это правило. Но с другой стороны бывает так когда на форуме и сайте захочет пообщаться уже не молодой человек любитель гончих с большой практикой и опытом , а опыта работы с компьютером нет , покувыркается и потом бросит попытки участвовать в форуме. Просьба к модераторам сделать регистрацию как можно проще. А то бывает . что пока регистрируещься( где-то на сайте)- семь потов сойдёт.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Среда, 28 Марта 12, 20:55
 
Shrek04Дата: Четверг, 29 Марта 12, 12:33 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Почему то большинство форумчан решили ,что здесь призывают сделать сайт ЗАКРЫТЫМ. Друзья речь идет об ограничении доступа не зарегистрированных пользователей.
Александр,ВЫ правы хотя бы по темам: КАЧЕСТВО ЭКСПЕРТИЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ О ВЯЗКАХ СОБАК,СУДЕЙСТВО НА РИНГАХ,ОТЗЫВЫ О ЭКСПЕРТАХ. и.т.д
Quote (Patrol)
Достаточно ограничить просмотр фотографий незарегистрированным пользователям и будут регистрироваться.
Николай,да пускай смотрят полной информации нет а кто заинтересован тот найдет.
С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
ИгорьДата: Четверг, 29 Марта 12, 12:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
За открытый. По роду занятий на сайт ( посмотреть новости) захожу чаще с телефона, потом как нибудь со свободным временем для того что бы высказаться уже с компа .... покупать планшет или ноутбук только для того что бы удобно общаться не стационарно это "кучеряво". Вреда от доступа гостей к форуму не вижу ни какого. Люди пишут для того что бы их читали.. Автор должен быть готов что его высказывание будет обсуждаться. Как то в Туле На Всероссийской я покупал две книги В.Н. Петрова, их отдавала его дочь (видимо остались от отца), так вот она у меня паспортных данных не спрашивала.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
nikolaichДата: Четверг, 29 Марта 12, 14:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень умный вещь сказал (молодец ).
 
dewolwДата: Четверг, 29 Марта 12, 15:11 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум читаю регулярно, пишу...- сами видите! Вопрос: кому от этого плохо?....
При всём уважении к Андрею Есеву, к нему не захожу из-за мудрёной регистрации, граничащей с конспирацией!
Здесь ведь не сектанты на междусобойчик собрались, а люди, которым небезразлична ПОРОДА !
Если келейность возобладает и нельзя будет читать без регистрации, и сюда заходить перестану.
Прошу не воспринимать последнее как ультиматум, а лишь как весьма вероятный настрой части пользователей.


Дмитрий
 
viktor1060Дата: Четверг, 29 Марта 12, 18:09 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (dewolw)
нельзя будет читать без регистрации, и сюда заходить перестану

Дим, а чё тебе переживать? Ты здесь зарегистрирован, в любое время заходишь и читаешь и пишешь. Но видимо тебя сюда опять Кузяев послал голосовать, чтоб форум был ему доступен не регистрируясь, и чтоб он мог собирать с форума "компромат" на неугодных ему людей.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
Пётр54Дата: Четверг, 29 Марта 12, 18:36 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
. Но видимо тебя сюда опять Кузяев послал голосовать,

Ну это уже пожалуй лишка cry
Теперь понятно от кого хотим схаваться smile
 
karay77Дата: Четверг, 29 Марта 12, 18:43 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Пётр54)
Теперь понятно от кого хотим схаваться
Это было понятно с самог начала,из-за кого весь сыр-бор. wink


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
МедведчиковДата: Четверг, 29 Марта 12, 22:46 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 793
Репутация: 19
Статус: Offline
За открытый.

Quote (dima333)
Неужели существует проблема с регистрацией?Если человеку действительно интерестно общение и инфа пусть регистрируется и в путь!


Регистрация нужна лишь для того, чтобы знать с кем общаешся и узнать его при встрече и т.д. Что дает (для меня) вот такая регистрация(к которой Вы призываете), как у Вас. дима33333333333,=Сергей [ Мужчина ]. ???? Что за дима, а может сергей, откуда и т.д. и т.п Для меня такие зарег. пользователи=неизвестным гостям. Зачем такая регистрация? Многим я думаю до лампочки, что внизу светится не 5 гостей, а дима3333, ioguykjink, lnlklkm78899, kmk5556, 4556gshgaj . Без обид


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Четверг, 29 Марта 12, 22:47
 
dima333Дата: Пятница, 30 Марта 12, 08:20 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
Что за дима, а может сергей, откуда и т.д. и т.п Для меня такие зарег. пользователи=неизвестным гостям. Зачем такая регистрация? Многим я думаю до лампочки, что внизу светится не 5 гостей, а дима3333, ioguykjink, lnlklkm78899, kmk5556, 4556gshgaj . Без обид

Тоже самое я и тебе могу сказать,что ,да как?Если интересует кого то моя биография обрасчайтесь ,напишу.
Quote (Медведчиков)
что внизу светится не 5 гостей, а дима3333, ioguykjink, lnlklkm78899, kmk5556, 4556gshgaj

А светится для того что хоть знаеш кто находится на форуме,и откуда.Может в жизни что то понадобится с другого региона,а так:Здраствуйте Гость biggrin
 
PatrolДата: Пятница, 30 Марта 12, 12:12 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
dima333 он же Сергей по профилю. Ты сам то кто и откуда? Может дополнишь информацию и все понятно будит .... . .А так как у вас заполнено.... мне не понятно кто вы и откуда даже если вы зарегестрированы. Как говорил профессор Преображенский к\ф "Собачье сердце" Разруха у нас в головах. Начните с себя... С уважением!

Николай. Владимирович.

Сообщение отредактировал Patrol - Пятница, 30 Марта 12, 12:22
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: