Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Сентября 24, Понедельник, 02:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
LevinДата: Пятница, 29 Ноября 13, 08:19 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
вот он мой день не с первого круга а почти час отгонял, ну а дальше пару фото, костер, чай и от удовлетворения прошедшей охоты счастливые поехали домой.

Малыш,уж больно серьезная фотопушка для ходовой охоты.За день лишний килограмм все плечи проест. С полем!


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 29 Ноября 13, 08:20
 
ВалерийДата: Пятница, 29 Ноября 13, 08:24 | Сообщение # 1427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни с полем! А у меня вчера молодая выжловка впервые лису подняла, повела ярко, пристально с нажимом, сделала три кружочка в жутком пикатнике и в 14 00 была плутовка такова, пошла по прямой....выжловка вышла 22 00. Жаль такой чудесный день пропал.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Пятница, 29 Ноября 13, 11:11 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Что не говори. а охота с гончими -красотище!!
 Да еще и какая, особенно с вязкими, да чутьистыми.Саша с Полем!!!! Такие дни не забываются.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
BarsaДата: Пятница, 29 Ноября 13, 12:18 | Сообщение # 1429
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
сделала три кружочка в жутком пикатнике

Вот в это время и успевать надо....


Курганская обл.
 
ПАНДата: Пятница, 29 Ноября 13, 12:20 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А у меня вчера молодая выжловка впервые лису подняла, повела ярко, пристально с нажимом, сделала три кружочка в жутком пикатнике и в 14 00 была плутовка такова, пошла по прямой....выжловка вышла 22 00. Жаль такой чудесный день пропал.
У меня выжлец всё время так делает!! %)Но голос по лисе больно хороший 7-3-5 железно. так подваивает. аж за душу берёт!! за такой гон всё ему прощаю. сижу бывало до часу ночи, жду, не могу без собаки домой уехать.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Пятница, 29 Ноября 13, 12:25
 
Шельма13Дата: Пятница, 29 Ноября 13, 12:27 | Сообщение # 1431
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Валерий, Чего  жалеть? Собакен  поднял поработал на славу ,значит день прошел не зря .Все это только плюс собаке,ну а мы подождем их ,нам не привыкать!Всех с полем!

Только с уважением.........
 
vitall267846Дата: Пятница, 29 Ноября 13, 13:57 | Сообщение # 1432
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы только по лисе и охотим.правда косули почти каждую охоту портят. что-то их в этом году как у цыгана блох. зайца за месяц охоты не видал. хоть за других порадуюсь. smile
 
LevinДата: Понедельник, 02 Декабря 13, 14:18 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас такая же картина.Вчера выпал, если его так можно назвать, первый снежок.С утра не удалось увидеть ни одного заячьего малика.Зато гончие в неубраной кукурузе подняли лисицу и около одиннадцати мне удалось её взять.Собачки немного попозировали и я сделал несколько фото.
Прикрепления: 6371768.jpg (236.2 Kb) · 7806375.jpg (208.6 Kb) · 0788123.jpg (216.1 Kb) · 0977412.jpg (189.9 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 02 Декабря 13, 16:52
 
ВалерийДата: Понедельник, 02 Декабря 13, 18:24 | Сообщение # 1434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет! А у нас уже снега см 15 на полянах будет. Декабрьский день короток, одного степашку взял, второго несколько раз видел, но так и взять не смог, темно стало...

 
 
Прикрепления: 0972288.jpg (68.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
gold64Дата: Понедельник, 02 Декабря 13, 20:17 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Levin ()
У нас такая же картина.Вчера выпал, если его так можно назвать, первый снежок.С утра не удалось увидеть ни одного заячьего малика.Зато гончие в неубраной кукурузе подняли лисицу и около одиннадцати мне удалось её взять.Собачки немного попозировали и я сделал несколько фото.Прикрепления: 6371768.jpg(236Kb) · 7806375.jpg(209Kb) · 0788123.jpg(216Kb) · 0977412.jpg(190Kb)
Цитата Валерий ()
Всем привет! А у нас уже снега см 15 на полянах будет. Декабрьский день короток, одного степашку взял, второго несколько раз видел, но так и взять не смог, темно стало.
С полем!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
МалышДата: Понедельник, 02 Декабря 13, 20:24 | Сообщение # 1436
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктор, Валерий с полем!!! А еще спросить хотел а вы вобще в одиночку на охоту ходите или с кем то, я как то не могу, мне все равно напарник нужен а то одному как то не то.
 
поводырьДата: Понедельник, 02 Декабря 13, 20:40 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
мне все равно напарник нужен а то одному как то не то.
С возрастом пройдет. Лично я хожу один и не потому, что собаки жалко или еще что-то. Иногда сердчишко зашалит, иногда суставы заноют - в любое время повернул и домой, а с компанией так не поступишь. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
LevinДата: Вторник, 03 Декабря 13, 08:43 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Виктор, Валерий с полем!!! А еще спросить хотел а вы вобще в одиночку на охоту ходите или с кем то, я как то не могу, мне все равно напарник нужен а то одному как то не то.
Ну почему по-одиночке.Нас всегда минимум трое-Плакун,Заливка и я. А ещё есть у меня друг Грушевский Василий,и тогда мы бываем на охоте в шестером - добавляется его смычок Будило и Лада.Иногда бывают варианты с моей стороны Амур и Флейта, с его стороны Туман и Песня.Правда,на всю компанию всего одно ружьё, Василий на охоту ходит послушать собачек.Да и мне порой приходят такие же мысли.Но всё - таки иногда нужно собачкам давать потрепать добычу,особенно молодым.
Одним словом,скучно не бывает и самое большое удовольствие- это послушать гончих,а вовсе не добыча зверька.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
ГилгулДата: Вторник, 03 Декабря 13, 09:27 | Сообщение # 1439
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
! А у нас уже снега см 15 на полянах будет
И у нас тоже подсыпает каждый день,благо не холодно ,молодая радует(7мес.1го декабря исполнилось),с переходом чернотропа на белую ,не вспоткнулась,вчера два с половиной-три часа беляка туртыжила ,потеряет ,опять найдёт,весь гон в квадрате 400на400 на экране Астры сплошной красный круг от трека выжловки,но всё же был добыт бялячок.


Сообщение отредактировал Гилгул - Вторник, 03 Декабря 13, 14:35
 
vadimДата: Вторник, 03 Декабря 13, 13:09 | Сообщение # 1440
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Василий на охоту ходит послушать собачек.Да и мне порой приходят такие же мысли.
Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
Поиск: