Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Сентября 24, Суббота, 19:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

ГОЛОСА ПАРМЫ 2021
лесДата: Среда, 25 Августа 21, 21:10 | Сообщение # 376
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
А Я всё равно за награждение первой десятки.

Размах не хилый ! Десять собак (и владельцев) наградить ! 
А какой смысл в этих призах ? За какие заслуги ?


Сергей , Лен.обл.
 
РусланДата: Четверг, 26 Августа 21, 16:47 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Размах не хилый ! Десять собак (и владельцев) наградить ! А какой смысл в этих призах ? За какие заслуги ?

+ 100
 
РусланДата: Четверг, 26 Августа 21, 16:49 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть ещё варианты номинаций ?
Предлагайте!
А то опять будем после драки кулаками махать!


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 26 Августа 21, 16:50
 
ПисательДата: Четверг, 26 Августа 21, 19:07 | Сообщение # 379
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата лес ()
А какой смысл в этих призах ? За какие заслуги ?

1 десятка это лучшие собаки состязаний. Они не вошли в тройку, но все достойны там быть. Наградить их призом от ПГ в пределах бюджета. Не надо сверх больших призов. Даже символически. Картинку на стену. А если памятный приз с дарственной надписью , это память навсегда. Он будет внукам рассказывать про своего выжлеца(выжловку) в 2021 г. вошедшую в десятку лучших на голосах пармы.
 
лесДата: Четверг, 26 Августа 21, 21:35 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
1 десятка это лучшие собаки состязаний. Они не вошли в тройку, но все достойны там быть.

Вот как раз фактически во время состязаний только четвёртая собака и достойна там быть.
Да и вообще может быть теоретически все собаки-участники достойны быть в тройке , но судят "здесь и сейчас " как говорится.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Четверг, 26 Августа 21, 21:37
 
ВалерийДата: Пятница, 27 Августа 21, 14:11 | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Теперь о номинации ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК ГОНЧИХ 2021 года.
Парни, у нас состязания и номинация должна быть связана именно с состязаниями.
Андрей, номинацию, которую предлагаешь ты, она больше выставочная. У нас состязания межрегиональные, это же сколько надо перелопатить информации о каждой собаке, с разных регионов, чтобы выявить номинанта.
Предлагаю оставить, как было прошлый год, приз от ПГ за четвертое место. По возможности сделать это традицией. Четвертое место конечно может быть и с третьим дипломом и с первым. В любом случаи это почетное и трудовое место, все зависит от результатов состязаний в целом.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Пятница, 27 Августа 21, 18:13 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё одна спонсорская поддержка состязаний " ГОЛОСА ПАРМЫ,,"!
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Невероятно приятно знать, что среди гончатников есть такие люди как ЖАРКОВ ИВАН и его сын. ( Калмыкия) Уже не первый год они являются спонсорами состязаний "ГОЛОСА ПАРМЫ" Я искренне верю, что доброта вернется к Вам еще в большем размере Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Пусть Ваши гончие радуют Вас самыми яркими выступлениями на состязаниях, а охота с ними приносит истинное наслаждение.
Здоровья Вам и благополучия!
Тысячу раз СПАСИБО!


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
snvДата: Воскресенье, 29 Августа 21, 11:45 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Невероятно приятно знать, что среди гончатников есть такие люди как ЖАРКОВ ИВАН и его сын. ( Калмыкия) Уже не первый год они являются спонсорами состязаний "ГОЛОСА ПАРМЫ" Я искренне верю, что доброта вернется к Вам еще в большем размере
 
Цитата Писатель ()
Даже символически. Картинку на стену. А если памятный приз с дарственной надписью , это память навсегда. Он будет внукам рассказывать про своего выжлеца(выжловку) в 2021 г. вошедшую в десятку лучших на голосах пармы
Всё в точку!!!


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
РусланДата: Воскресенье, 29 Августа 21, 19:03 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий, куда перевести деньги?
Просто уже Сентябрь на носу, потом сезон охоты откроется (а ты знаешь я всегда в разъездах).
 
ВалерийДата: Воскресенье, 29 Августа 21, 19:40 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
куда перевести деньги?
Завтра с Андреем переговорю и все напишу


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Вячеслав9347Дата: Воскресенье, 29 Августа 21, 21:31 | Сообщение # 386
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Я СЧИТАЮ-ОБСУЖДЕНИЕ НОМИНАЦИЙ ПРИЗОВ СПОНСОРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛАТНЫМ . ХОЧЕШ..Ь  ЧТО ТО НАПИСАТЬ-ПЛАТИ 5ТЫС. В ФОНД СОСТЯЗАНИЙ.  А ТО  У ВАС  ЛИХО ПОЛУЧАЕТСЯ УНИЧТОЖАЙТЕ ГОТОВОЕ,НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕ.Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА-ДАВАЛ ПО 100 ТЫС.ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО И ЕГО ДОСТАЛИ СОВЕТАМИ,И ОН ОТ СПОНСОРСТВА ОТКАЗАЛСЯ. ДРУГОЙ УСТРАИВАЛ СОСТЯЗАНИЯ,ДАВАЛ ОХОТНИЧИЙ РОГ РУЧНОЙ РАБОТЫ,КОТОРЫЙ  НЕ СТЫДНО БРАТЬ В РУКИ И КОТОРЫЙ ЗАЙМЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ-ТОЖЕ ИЗЖИЛИ СВОЕЙ ТУПОЙ БРЕХНЕЙ.  ДА И Я УЖЕ БЫЛ НА ГРАНИ СНЯТЬ СВОЮ  НОМИНАЦИЮ.ВОТ НА ХРЕНА МНЕ НУЖНО ЧТОБ ЗА МОИ   ЖЕ ДЕНЬГИ КО МНЕ ЛЕЗЛИ СО ВСЯКИМИ ТУПЫМИ СОВЕТАМИ,ВСЯКО МЕНЯ ОБСИРАЛИ.  РЕКЛАМА МНЕ НЕ НУЖНА-ИЗ 5-ТИ ПОМЕТОВ ОСТАЛИСЬ 2 ВЫЖЛОВКИ,РАСПРЕДЕЛЕНЫ НА ВЕСНУ ПОМЕТЫ,ЗАБИТЫ ПОЛНОСТЬЮ.  ДОКАЗЫВАТЬ НАДО НЕ ПУСТЫМ ТРЕПОМ А ДЕЛОМ.ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОЮ НЕ ТУПУЮ,НЕ АБСУРДНУЮ НОМИНАЦИЮ,СВОЙ ПРИЗ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЕЖКИ   НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ НАДО ДЕЛАТЬ. ВОТ НЕ СТЫДНО,ЛЮДИ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ А ВЫ ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ...
 
86Дата: Вторник, 31 Августа 21, 08:25 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Я СЧИТАЮ-ОБСУЖДЕНИЕ НОМИНАЦИЙ ПРИЗОВ СПОНСОРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛАТНЫМ
up  hands  hands  hands
 
проохотникДата: Вторник, 31 Августа 21, 09:53 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
РЕКЛАМА МНЕ НЕ НУЖНА-ИЗ 5-ТИ ПОМЕТОВ ОСТАЛИСЬ 2 ВЫЖЛОВКИ,РАСПРЕДЕЛЕНЫ НА ВЕСНУ ПОМЕТЫ,ЗАБИТЫ ПОЛНОСТЬЮ.  ДОКАЗЫВАТЬ НАДО НЕ ПУСТЫМ ТРЕПОМ А ДЕЛОМ

Вячеслав здраствуйте не скажите, вы отслеживаете потомство от своих собак в регионах как оно гоняет, выбраковка есть или нету ???


31
 
Вячеслав9347Дата: Вторник, 31 Августа 21, 14:13 | Сообщение # 389
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
проохотник
У меня записано кому и куда ушли все щенки.Назойливым быть не хочу,но с желающими общаемся.У всех,кто серьезно  занимается ,собаки работают. У Алмаза 4 вкладыша  заполнены классными потомками. У  Байкала 2 вкладыша с потомками.
 
РусланДата: Вторник, 31 Августа 21, 20:14 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
У Алмаза 4 вкладыша заполнены классными потомками. У Байкала 2 вкладыша с потомками.
Это сколько классных потомков?
В свидетельстве на охотничью собаку расчитано на 18 потомков.
 
Поиск: