Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Апреля 24, Вторник, 09:21


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 18:53 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
не расстраивайтесь и даже при травочные станции будут работать . Гос дума этот вопрос не пропустит .


Я в общем то не расстраиваюсь, для того чтобы расстраиваться у меня есть другие причины. Вы вот как то уж слишком уверенно в будущем времени говорите, может не стоит? Вам Вячеслав привёл пример с Великобританией, тоже ведь были полны оптимизма и уверенно заявляли что "Этого не может быть", вековые традиции и т. д.
И чтоб закончить с полит. информацией

Цитата саратовец ()
Что то не видно возрождения.

Может не туда смотрите, или временной отрезок который рассматриваете  слишком мал?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ВалерийДата: Пятница, 02 Сентября 16, 19:04 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()

Может не туда смотрите, или временной отрезок который рассматриваете слишком мал?


Скорее всего по разному воспринимаем слово "возрождение".


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 19:16 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Скорее всего по разному воспринимаем слово "возрождение".


Вполне возможно что так. Я вот как то статистику смотрел, в РФ положительный прирост населения, в РБ отрицательный. Как Вы думаете где возрождение а где ......  Это только один пример, но в общем каждый имеет право на собственное мнение.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
поводырьДата: Пятница, 02 Сентября 16, 20:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Гос дума этот вопрос не пропустит .
Конечно нет.Депутаты сами понахапали угодий и чего будут теперь на зеленых любоваться,партии которых даже возле думы нет.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Пятница, 02 Сентября 16, 20:40 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Я вот как то статистику смотрел, в РФ положительный прирост населения


Я сейчас на такие вещи не смотрю. Во первых натурально вижу благосостояние народа, во вторых просто не верю официальным данным.

Цитата поводырь ()
и чего будут теперь на зеленых любоваться,партии которых даже возле думы нет


Партия Зеленых успешно преодолела 5% барьер и будет баллотироваться в Госдуму под №5 в избирательном бюллетене.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Пятница, 02 Сентября 16, 21:33 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин, а я то , совсем О другом думал, когда тему начинал :(
Нет же люди "либеральной" направленности увели её в другую сторону !
Кто о чем, а вшивый о бане ! Путин , млять, опять виноват ))))
Я, то хотел что бы народ опять таки задумался о создании органа или поиске политического движения, который будет конкретно лоббировать интересы Охотников !!!
Если возможно, господа, по теме высказывайтесь ! Нет- буду жаловаться tongue


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 22:12 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Я, то хотел что бы народ опять таки задумался о создании органа или поиске политического движения, который будет конкретно лоббировать интересы Охотников !!!Если возможно, господа, по теме высказывайтесь !


Так тут не высказываться, тут действовать надо. Хотя бы на встречу с представителями партий идущих на выборы сходить, свои пожелания им высказать, поинтересоваться что предпринять по этому поводу думают. Но для этого шевелиться надо, а сидеть в интернете писать что во всём Путин виноват, кофе попивая, гораздо удобнее, ну и потом можно оправдывать своё бездействие тем что никто ничего не делает и не сделает. К таким у меня вопрос - А вы пробовали?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 23:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Вам Вячеслав привёл пример с Великобританией, тоже ведь были полны оптимизма и уверенно заявляли что "Этого не может быть", вековые традиции и т. д. И чтоб закончить с полит. информацией
В Великобритании есть демократия , там большинство проголосует и все . У нас совсем другой коленкор . Власть принадлежит чиновникам , а они сами охотники . Любители барских забав , охоту они не запретят . Сами себя не кастрируют . Поводырь правильно написал угодий у них достаточно . Ну а кому хочется ходить по клоунам , дверь открыта они будут рады .
 
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 23:41 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
В Великобритании есть демократия , там большинство проголосует и все . У нас совсем другой коленкор . Власть принадлежит чиновникам , а они сами охотники . Любители барских забав , охоту они не запретят . Сами себя не кастрируют . Поводырь правильно написал угодий у них достаточно . Ну а кому хочется ходить по клоунам , дверь открыта они будут рады .


Извините Юрий, как долго Вы жили в Великобритании чтобы утверждать то что выделено? Кстати голосование и признание его итогов не есть демократия, это может быть и диктатура большинства. Рассуждая о том о чём имеете весьма смутное представление кем Вы являетесь? Это я про клоунов, чтоб было понятно, клоун кстати профессия весьма уважаемая, мной по крайней мере. Хуже - "клованы", которые берутся высмеивать всё, но в результате сами оказываются смешны.
На последок, " Под лежачий камень вода не течёт", или Вы целенаправленно не желаете чтобы кто то оказывал противодействие этому маразму?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 23:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Кстати голосование и признание его итогов не есть демократия, это может быть и диктатура большинства
А демократия и есть диктатура большинства . Демократия не всегда идеально , но пока человечество лучше не придумало. Я скажу больше демократия в России губительна , массы до нее не доросли . Не прошли эволюционный путь . Можно собирать подписи , отсылать их . Но вот ходить по карманным партиям не стоит . Это мое , может и ошибочное . субъективное мнение .
 Я очень удивляюсь Вам со Славой . Вы не глупые люди , с кругозором , с умением формулировать свои мысли , достаточно эрудированные и предлагать ходить к карманным политикам которые ни чего не значат , не могут , они просто за хорошие деньги ломают дуру , развлекают Пипл . Создают массовку . Но раз Вы считаете , что я не прав то конечно можете сходить к Коммунистам ,ЛДПРовЦам .  smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Суббота, 03 Сентября 16, 00:12
 
РазгильдяйДата: Суббота, 03 Сентября 16, 00:05 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А демократия и есть диктатура большинства . демократия в России губительна , массы до нее не доросли .


Диктатура не есть демократия. И в Великобритании вообще то монархия. Не стоит так уничижительно отзываться о своих согражданах, это не делает Вам чести.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Суббота, 03 Сентября 16, 00:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
И в Великобритании вообще то монархия.
Конституционная монархия . Королева не имеет решающего голоса и даже права вето . 
Цитата Разгильдяй ()
Не стоит так уничижительно отзываться о своих согражданах, это не делает Вам чести.
А тут и нет унижения ,  это у Ленина из феодализма в коммунизм . А в жизни нужно пройти свой путь развития , мы пока его не прошли . И я не считаю себя выше большинства , я такой же .
 
РазгильдяйДата: Суббота, 03 Сентября 16, 00:29 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Конституционная монархия . Королева не имеет решающего голоса и даже права вето .

У Великобритании нет конституции. Форма правления Парламентская монархия.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Суббота, 03 Сентября 16, 14:26 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
это у Ленина из феодализма в коммунизм . А в жизни нужно пройти свой путь развития

Один из главных этапов на этом нелёгком пути, наверняка золочёные решётки в вольере .  smile


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Суббота, 03 Сентября 16, 14:33 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Вот об этом не надо на данном ресурсе, уверен что у многих, особенно у наших друзей с Украины иное мнение

Верно про политику на форуме поменьше надо бы , не как 2 года назад когда переворот на украине был.

А про крым вообще нужно уже замять вопрос полностью, он в составе россии и это навсегда. Кстати , большинству гражданам украины по барабану вопрос с крымом.


Сергей , Лен.обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: