Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 03:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
mnevvДата: Четверг, 01 Сентября 16, 21:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
поводырь, и вот кода , дядь Дим , введут что то похожее на владение охотничьими собаками или охот.гладкоствольным оружием, а мы ведь слышали как на обсуждениях все орали что надо "все упорядочить и регламентировать", то мы порассуждаем - что, от кого можно ожидать
 К тому всё и идёт!Очищение территорий путём централизации,а затем признание их депутатским корпусом ничейных и выкуп как барских поместий.Программа долгосрочная,но уже функционирует и даёт положительные результаты её инициаторам.По крайней мере это воочию видно по Северо-Западу России.


mnev
 
ZagriaДата: Четверг, 01 Сентября 16, 22:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
страна в заднице, продажи во всем сократились в разы, люди стали меньше кушать,


Валерий, согласен опять же , но...но, закон о обязательном 5летгнем прохождения обучения и сдаче экзаменов ввели ещё за год до вхождения страны "в жопу" ! И , уже в первый год эффект был ошеломительный ...разрешители хлопали в ладоши и скакали на одной ножке cry sad
Валерий, вспомни времена Союза - могла такая лажа получить хоть какой то шанс появиться в центральных СМИ ? Да ни в жисть !!! Потому, как на это была воля власти !
И сейчас у власти , власти biggrin не меньше, а однако позволили ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
поводырьДата: Четверг, 01 Сентября 16, 23:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
введут что то похожее на владение охотничьими собаками или охот.гладкоствольным оружием,
Не нужно и про выборы забывать,зарабатывают авторитет.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 00:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
и вот кода , дядь Дим , введут что то похожее на владение охотничьими собаками или охот.гладкоствольным оружием, а мы ведь слышали как на обсуждениях все орали что надо "все упорядочить и регламентировать", то мы порассуждаем - что, от кого можно ожидать
Ну а чего тебе то сетовать . Помнишь как ты пел хер с ним с оружием буду удочками торговать , я русский патриот и Вова мой кумир . Мы покажем пиндосам свою голую попу , и они от испуга потеряют дар речи . Так вот и результат , как в том анекдоте ( все бы хирургам резать , выпей  таблеточку он сам и отвалиться ) Как дойдет до сдачи экзамена , я нарезное сам сдам . Сдавать теорию , стрельбу из пистолета , всякую херь . Народ нужно потихоньку разоружить . Что бы были только вилы , а как с ними на пулеметы .  smile
 
ZagriaДата: Пятница, 02 Сентября 16, 03:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
я русский патриот .


Был, есть, и сдохну им ! Мне бежать некуда wink в отличие от некоторых biggrin
Быть патриотом России , кстати это необязательно быть за ЕР ...это, если чо...хотя, и сейчас считаю, что с Крымом ВВП сделал все правильно , и полностью поддерживаю ! Ещё бы если он и Украину вернул в лоно, то и был бы согласен на пожизненное его правление wink
Однако сдрейфили sad одни полумеры ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Пятница, 02 Сентября 16, 03:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Помнишь как ты пел хер с


Я, вижу ты ничего не понял sad ну ну..


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 04:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Ещё бы если он и Украину вернул в лоно, то и был бы согласен на пожизненное его правление


Лучше Белоруссию, народа поменьше и мозги пока не так сильно загажены. По поводу полумер, думаю не совсем правильно, у нас и сотой доли той информации нет что у него. Просто он медленно, но уверенно возрождает Россию.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
саратовецДата: Пятница, 02 Сентября 16, 07:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Просто он медленно, но уверенно возрождает Россию.
Что то не видно возрождения.
 
охотник67Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 07:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Ещё бы если он и Украину вернул в лоно, то и был бы согласен на пожизненное его правление
Он и будет править пожизненно без твоего согласия или не согласия . А вот ты лично будешь , сам знаешь где . Если раньше ты спонсировал призы , то теперь уже тебе не до этого . Наше благосостояние будет неуклонно падать , промышленность останавливаться , экономика стагнировать . Налоги расти , не согласных будут сажать . кто то убежит , кто то обнищает . Голосовать ты можешь за любого , результат будет один . Система будет выпускать на выборы таких кто полностью дискредитирует либеральное движение . Коммунисты ручные , пляшут гапака , развлекают народ , Ну короче у каждого своя роль , каждый оттягивает какое то количество голосов . Сохраняется видимость демократии для внешнего мира , дураки бегают со своими бюллетенями .
 
mnevvДата: Пятница, 02 Сентября 16, 09:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Народ нужно потихоньку разоружить . Что бы были только вилы , а как с ними на пулеметы .
 +1000


mnev
 
ВалерийДата: Пятница, 02 Сентября 16, 09:18 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
хотя, и сейчас считаю, что с Крымом ВВП сделал все правильно , и полностью поддерживаю ! Ещё бы если он и Украину вернул в лоно,

Вот об этом не надо на данном ресурсе, уверен что у многих, особенно у наших друзей с Украины иное мнение.
Цитата саратовец ()
Что то не видно возрождения.

+100


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Пятница, 02 Сентября 16, 09:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Вот об этом не надо на данном ресурсе,
Полностью поддерживаю,у нас здесь не политфорум.С Уважением.
Цитата Валерий ()
друзей с Украины
Наши друзья это Армия и Флот и больше никого.Кто это провозглашает /страны имею ввиду/ те чего то от России хотят.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Пятница, 02 Сентября 16, 10:09 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Наши друзья это Армия и Флот и больше никого

Я не знаю о каких вы друзьях пишите, а я говорю о друзьях по страсти и охоте.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РазгильдяйДата: Пятница, 02 Сентября 16, 13:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата саратовец ()
Он и будет  А вот ты лично будешь ,. Наше благосостояние будет  не согласных будут результат будет один . Система будет выпускать на выборы таких кто полностью дискредитирует либеральное движение .  Сохраняется видимость демократии для внешнего мира , дураки бегают со своими бюллетенями .


Ваша фамилия не Мессинг случайно? Про демократию и её видимость наверно лучше умолчать, это как со вкусом ананасов.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 18:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Ваша фамилия не Мессинг случайно
Нет но мы родственники . Полит информацию заканчиваем , давайте лучше про собак . Охоту не запретят , не расстраивайтесь и даже при травочные  станции будут работать . Гос дума этот вопрос не пропустит .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » Вот те, бабушка, и скорый Юрьев день для охоты..
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: