Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 15:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
охотник67Дата: Среда, 29 Апреля 15, 10:44 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
"Хороший" совет от "хорошего" человека, только запятую нужно перед " говно" поставить. Добродетель.
Ну по хорошему нужно ставить запятую и после Г...... С какой поры Вы решили стать учителем русского языка ? Я конечно не запариваюсь на форуме всеми правилами . Но и Вас ,вроде с ними проблемы есть ? Я так понимаю , что не нравиться Вам Добрые руки . А нравятся четвертовать , вешать , стрелять , утопить в пруду . Добрейшей души человек . А собака она не виновата , что она не может выполнять свое предназначение . А может просто жить , сторожить двор , радовать своего хозяина общением и даже помогать на охоте . А Вы ее торопитесь на мыло сдать и коврик себе по сраку сделать . Терпежа нет Говно свое кипит , без устали . С собаками пока ни чего не получается , а самоутверждаться надо . Душа требует  smile , вот и давай хоть  свару затеять . Возраст , снижение тестостерона и отсюда акцентуация характера . smile
 
LevinДата: Среда, 29 Апреля 15, 14:20 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Терпежа нет Говно свое кипит , без устали . С собаками пока ни чего не получается , а самоутверждаться надо . Душа требует
  Я так и подумал. И еще представил добрые руки в Вашем говне. Попадись этим добрым рукам не дерьмо, человек мог бы стать нормальным гончатником. Или жаба потом задушит? Юрий, не впадайте в психопатию, сейчас всё лечится.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Среда, 29 Апреля 15, 14:51
 
RUSstal77Дата: Среда, 29 Апреля 15, 15:50 | Сообщение # 888
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Levin, Это  не сам Юра писал, это его гены !  smile wink

То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Среда, 29 Апреля 15, 15:51
 
поводырьДата: Среда, 29 Апреля 15, 18:56 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Levin ()
И еще представил добрые руки в Вашем говне. Попадись этим добрым рукам не дерьмо, человек мог бы стать нормальным гончатником.
 Добрыми бывают руки не только у охотников - это первое,а второе - Юра перечислил, ну наверное, "чисто из жадности " 20 тысяч рублей на приз лучшей РПГ в Кирове,так что про жабу Вам Levin лучше будет помолчать.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Среда, 29 Апреля 15, 18:58
 
охотник67Дата: Среда, 29 Апреля 15, 20:07 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Попадись этим добрым рукам не дерьмо, человек мог бы стать нормальным гончатником. Или жаба потом задушит?
Виктор  у меня есть несколько желающих обзавестись рабочими РГ . Но вот проблема , не имеют материальной возможности .Я готов приехать и взять у Вас для них несколько Ваших гончих . Но конечно хороших , иначе испортим будущих хороших гончатников . Напишите когда приезжать , а то мне в Киров ехать на днях . Я должен спланировать . Я гарантирую что собаки попадут в хорошие руки .
 
RUSstal77Дата: Среда, 29 Апреля 15, 20:51 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
поводырь, Читайте внимательно условия получения этого приза работа должна быть перво-дипломной ! Если посчитать собак выступающих рпг их 8 и их шансы на победу т.е. на получение приза чисто математически   будут равны 15%,    у Юры 85% что не одна не сработает на первый и деньги останутся у него. wink
Очень выгодная ставка smile и не жмот и деньги у него останутся.

Это как в покере знаешь математику ,будешь выигрывать всегда ,с любыми картами на руках! smile

p.s Юра ,давай учиреди приз за просто лучшую работу, дай 100% гарантию на приз собакам ,твоей любимой породы! smile


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Среда, 29 Апреля 15, 21:26
 
ВалерийДата: Среда, 29 Апреля 15, 21:21 | Сообщение # 892
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8683
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Очень выгодная ставка

Паша, ну раз ты такой умный, все в проценты перевел, все просчитал, так чего ты этого не сделал??? Ну народец .... все им не так!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 29 Апреля 15, 21:22 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Читайте вниматльно условия получения этого приза работа должна быть перводипломной ! Если посчитать собак выступающих рпг их 8 и их шансы на победу чисто математичиски они  будут равны 15%, у Юры 85% что не одна не сработает на первый.
В последнее время  весной и осенью есть РПГ ,которые срабатывают на д1 ст в Кирове . Это и Бим Уланова , и Огонь Коротких , также выжлец Былинина . Это не космическая высота . Поэтому я считаю , что призы должны получать достойные выжлецы . Основная моя цель, стимулировать владельцев достойных собак приехать и выставить своих питомцев . Разбогатеть с таким не большим призом не удастся , а компенсировать расходы вполне реально .
Но зачем обсуждать меня , Ты имеешь возможность сам участвовать любой суммой и с любым условием . Можешь учредить приз самой верной собаке , самой рослой или маленькой . Что попусту болтать , выдвигай свой приз так как ты считаешь нужным . Я вот может и плохо но делаю это на каждые Кировские состязания .
Ты вроде повзрослел, девок больше на форуме не гоняешь , пора заняться и благим делом , спонсорством .
Тем более с генами у тебя вроде все хорошо.  smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 29 Апреля 15, 21:39
 
sergeiДата: Среда, 29 Апреля 15, 21:25 | Сообщение # 894
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Очень выгодная ставка

Паша, Маша, Сергей или как там еще, хорош расчеты делать и выкладки теоретические. Делай дело, выставляй собак, выделяй призы для победителей. Вот потом  и улыбаться будешь  smile как этот колобок.


сергей
 
охотник67Дата: Среда, 29 Апреля 15, 21:36 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
RUSstal77, Паша а ты не можешь мне рассказать методику твоих расчетов . По списку вроде РПГ 10  а уж как ты из 10 собак с высокими дипломами в родословной высчитал что могут сработать только 15 %  я совершенно понять не могу . Вроде и  с высшей математикой у меня было ни чего . Тут видно без волшебного дыма не разобраться  smile
 
поводырьДата: Среда, 29 Апреля 15, 21:45 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Очень выгодная ставка и не жмот и деньги у него останутся.
Лично я считаю,что Юрий сделал все правильно - Приз должен получить достойный. Это может подтолкнуть к участию гончатников со средним достатком, у которых нет средств для подобных поездок,а имеются отличные работники. А Вы Павел- Сергей во всем видите только плохое, так возьмите и покажите всему честному народу - КАК НАДО.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
RUSstal77Дата: Среда, 29 Апреля 15, 21:52 | Сообщение # 897
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
так возьмите и покажите всему честному народу - КАК НАДО.

20 тысяч . на карту владельцу лучшей собаки -производителю, участвующей на состязаниях .Количество классных потомков не менее 4. Гарантирую . wink


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.
 
RUSstal77Дата: Среда, 29 Апреля 15, 21:55 | Сообщение # 898
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Приз должен получить достойный
Призы должны получать не только достойные ,но и самые лучшие!


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.
 
RUSstal77Дата: Среда, 29 Апреля 15, 22:02 | Сообщение # 899
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вроде и  с высшей математикой у меня было ни чего .

Из твоих условий получения приза ,даже не сомневаюсь! Только не нужно тебе говорить про твои благие намеринья ,с твоими генами!


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Среда, 29 Апреля 15, 22:06
 
ВалерийДата: Среда, 29 Апреля 15, 22:07 | Сообщение # 900
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8683
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
20 тысяч . на карту владельцу лучшей собаки -производителю, участвующей на состязаниях .Количество классных потомков не менее 4. Гарантирую

Паша, в этой теме это озвучь  http://valerij.ucoz.ru/forum/13-1259-1


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: