Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 04 Мая 24, Суббота, 16:26


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
VoVa71Дата: Пятница, 24 Апреля 15, 22:41 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Так они взрослые .
Вот видео, клип мой 3 1/2-месячный Blackcreek щенков запущена в мой бег пера.Это наверное 5-й раз они уже побежал кролика, они только начали несколько дней назад

переводчик коментария к ролику


Сообщение отредактировал VoVa71 - Пятница, 24 Апреля 15, 22:42
 
ZagriaДата: Суббота, 25 Апреля 15, 03:02 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
RUSstal77, писал:
Одна грязь и головы собак Есева, ГОН и ДОНА !    (клички  собак). В общем Гончие России , реальность! 

Паша, ты создай и так наполни информационно подобный ресурс - тогда и осуждай, или критикуй кого-либо ...угу...
а, собачки "Есеевские " зайчиков гоняют от Сахалина до Грузии и Воронежа . Андрей дело делает . Со своими удачами или неудачами - неудач не бывает только у того, кто ничего не делает ! Зато и удачи потом больше радости приносят !!!...угу...позволь задать вопрос - что ты вывел по собачкам или сделал конкретно для гончатского сообщества ?!
оба наших сайта делают общее благое дело - объединяют нас, и дают возможность поднимать свой образовательный уровень, а так же продуктивно обмениваться информацией...все остальное от лукавого !
охотник67,  Юра , а тебе мой личный  respect


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
RUSstal77Дата: Суббота, 25 Апреля 15, 04:11 | Сообщение # 858
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Zagria, Ну во первых , если вы меня хотите в тянуть в обсуждения качеств Есевских собак ,то это не ко мне.А к тем кто держит их например к Курянину,или к хозяевам от Сахалина до Грузии или к экспертам которые их испытавают!
Во вторых, Вы не передергивайте и не разворачивайте мой пост на свой лад,читайте его внимательно и полностью ! Там оценка происходящего на данный момент ,на момент когда я зашел на этот сайт. Другими словами как грязь назвать по другому это не возможно! Грязь которую разводили и вы лично ,хотя не сколько не удивлен на другое (хотя бы уважать не знакомых людей ) вы видимо пока не способны!
Что сделал для гончатского сообщества за такое же время,ну наверно ,самое главное не мусорил как не которые  !

p.s.Вас  в моем посту заело что-то в кличках его собак,так пусть называют их по нормальному традиционными для гончих именами .И такого не будет,вы бы не написали я бы и не заметил . wink


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Суббота, 25 Апреля 15, 16:36
 
ZagriaДата: Суббота, 25 Апреля 15, 13:37 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
RUSstal77

Короче ясно ...господин "сергеев"...а Лекс то прав wink
чем клички то не устраивают ?! )))) Дон , Эльба , Волга , Висла , Амур - все из одной темы, и вполне гончатские ! Или просто предлог нужен ?
а человек, "незнакомый" )))), прежде всего должен сам уважать себя, в том числе и не прятаться за чужими "никами" ...угу...правда, да ?!  wink а, то прям "сущность" получается под "хрусталом"  cry прям инферно  biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Понедельник, 27 Апреля 15, 08:55 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
RUSstal77, Паша ну что тебя на коричневом обидели опять ? Ну и не вступай ты в диалог пустой .
Я думаю тебе хватит заниматься теорией , жаркими спорами . Займись делом , заведи собачек чуть больше .Вози их на состязания , выставки . А то пока привез одну в КИРОВ  , она там ни чего не показала хорошего . Напился , бузил , дрался и вся заслуга . Давайте от слов переходить к делу пусть крошечному , но делу .
Попроси Валеру пусть тебя разблокирует , не дело это мужику под зайца косить  smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Понедельник, 27 Апреля 15, 09:42
 
ВалерийДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 09:32 | Сообщение # 861
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Мужики, хватит уже обсуждать другой ресурс, что то если не нравится, регистрируйтесь там и обсуждайте, а чего здесь слабоголосить, ну не по мужски это! Язык уже сломал об этом говорить!!!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МетельДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 09:59 | Сообщение # 862
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Напился , бузил , дрался и вся заслуга
Короче показал свое истенное лицо!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ZagriaДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 10:11 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
охотник67, писал:
Напился , бузил , дрался и вся заслуг

Юра, а вот тут , я за Пашу слово скажу ...не пил он...вообще не пил ! и не его "заслуга" в той бузе ! Он наоборот успокаивал не в меру хряпнувших ((( как то так ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 27 Апреля 15, 10:12
 
МетельДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 10:30 | Сообщение # 864
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Цитата охотник67 ()Напился , бузил , дрался и вся заслуга
Короче показал свое истенное лицо!!!

Цитата Zagria ()
охотник67, писал: Напился , бузил , дрался и вся заслуг

Юра, а вот тут , я за Пашу слово скажу ...не пил он...вообще не пил ! и не его "заслуга" в той бузе ! Он наоборот успокаивал не в меру хряпнувших ((( как то так ...

Короче какая то непонятка получается!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ZagriaДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 10:41 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Метель,

Рома, я тем событиям свидетель , и под любой присягой повторю , что мы с Пашей в тот день долго "сидели", он чай пил ...расстались запоздно - им завтра собачек набрасывать, да и я , увидев что человек из их компании лишка хватанул, и ведет себе "не хорошо", и зная свой дурацкий характер, пошел почивать smile с утра Паша был как огурчик - ему еще предстояло тут же домой, за рулем,  за тысячу верст пилить !
РС. И что то есть у меня сомнения, что тот пост про ГР он писал...может и ошибаюсь...

а, так согласен с Юрой( охотник67)
Я думаю тебе хватит заниматься теорией , жаркими спорами . Займись делом , заведи собачек чуть больше .Вози их на состязания , выставки .(с) тем более - для этого есть все условия!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 27 Апреля 15, 11:08
 
МетельДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 11:31 | Сообщение # 866
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Рома, я тем событиям свидетель , и под любой присягой повторю , что мы с Пашей в тот день долго "сидели", он чай пил ...расстались запоздно - им завтра собачек набрасывать, да и я , увидев что человек из их компании лишка хватанул, и ведет себе "не хорошо", и зная свой дурацкий характер, пошел почивать с утра Паша был как огурчик - ему еще предстояло тут же домой, за рулем,  за тысячу верст пилить ! РС. И что то есть у меня сомнения, что тот пост про ГР он писал...может и ошибаюсь...
Слава, я как бы писал по факту написанного, если я оказался не прав готов взять свои слова обратно "Короче показал свое истенное лицо"!!!!!!!!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ZagriaДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 11:52 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Метель
Добре !!! smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 13:14 | Сообщение # 868
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
И что то есть у меня сомнения, что тот пост про ГР он писал

Смысле? Думаешь, что под его ником другой заходит? В таком случаи он бы не стал молчать


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 13:34 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валерий,

Случаи, разные бывают  wink бывают и "авторитетные" ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 27 Апреля 15, 13:35
 
Gon4akДата: Понедельник, 27 Апреля 15, 14:23 | Сообщение # 870
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Что вы сразу огвариваете человека, Юра , а ты за словами следи , если пишешь , то пиши правду.Рома , а ты не подакивай будь мужиком, за тобой уже не первый раз это наблюдаеться, начинаешь у тебя , что то спрашивать , а ты сразу в кусты.Еще раз скажу за Пашу , был у него в гостях порядочный человек , семьянин жена , дочь, ну если он много читает, пишет интересные примеры , да практике маловато smile , что сразу человеку рот закрывать, за такими будущее ,в нашем не простом гончатском деле , плохо, что нас таких очень и очень мало.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: