Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 13:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Русские гончие
Русские гончие
nikДата: Понедельник, 11 Октября 10, 23:14 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (karay77)
И чё?

...да,в принципе - ниче biggrin
...я так думаю, что раз тема началась,так надо всю информацию выкладывать(у кого,что,по этой темке есть,что б копилось)-- тогда и глядеть, и читать интересно,кстати к даме этой(на фото -два года) претензий никаких нет,охотятся с ней вполне успешно и сам охотился... в экстерьере твердый оч.хорик,мне вполне нравится,спинку бы покрепче и вообще без претензий, и с братом родным ентой дамы сейчас охотимся, и весьма им довольны respect
Мишке привет передам обязательно!

Добавлено (11 Октябрь 10, 23:14)
---------------------------------------------
...кстати, по Сеничевской выжловке разброс интересный получался как по типажу так, и по голосам,у меня на глазах (периодически с сими собачками на охоте бываю с приятелями и в нагонке) дочь еще одна и сыночек Тумана,у выжлеца восьмерка,а у сестры шестерочка непритязательная,хотя в последнее время голосок получше стал...
...а разброс такой--вы же сами и ответили:кто у нас серьезно занимается подбором и отбором angry ...

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 11 Октября 10, 23:24
 
патриотДата: Понедельник, 11 Октября 10, 23:30 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
не забыл biggrin На осенние в Новониколаевку приедете?

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
fedorДата: Понедельник, 11 Октября 10, 23:37 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Желание у меня съездить туда всегда есть,но всё зависеть будет от возможностей. smile
 
karay77Дата: Вторник, 12 Октября 10, 01:22 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Сергей Николаевич спасибо за ответ! По фото,мне если чесно,экст не очень.Хотя,конечно оч хор.А по Туману спросил,потому что у меня складывается впечатление,что потомки его,в основном,идут больше в матерей.Я правда видел не много,но,например от Тайги Сеничева очень напоминают мать,по окрасу,сложке,голове и уху.Видел от других сочетаний,на Тумана не похожи.И на Плакуна и Песню Семенчукова то же.Плакун всё же давал в себя,в своём типе,пусть и не всегда и не во всех сочетаниях.От Тумана отличников не видел,но думаю есть.Видимо сказывается присутствие в родословной Тумана ч.Фагота 6500,тот всё же передавал средненький экстерьер,да и дед Тумана,ч.Гул Крайнова имел грубоватую голову,да и у Плакуна голова была не идеальная.А по работе потомки Тумана радуют.Видел пару выжлецов,голоса восьмёрки.Чутьё выше среднего,паратые,с хорошей манерой работы.Планируем в ближайшее время пару вязок с Туманом.Сам я собрался ехать на вязку к ч.Набату Иващенко,правда он уже староват и у нас была нынче пустая вязка с ним.Но моей выжловке,дочери Плакуна,он оч подходит по типу,да и по родословной(3-2 на Плакуна).От Набата у нас есть несколько собак,как от своих,так и от выжловок Иващенко.Вполне приличные собачки по экстерьеру и работе,почти все отлично.Да и у Цвана есть его потомки.Выкладываю фото дочки Набата,отлично,дипл 2 и 3ст(7-2-4).
А Мише обязательно передайте Приветик! Буду очень признателен! Посеял все его телефоны и связь с ним потерял.В прошлом году в Тулу не смог приехать,так что не видел его наверно с Твери в 2007 году.Раньше с ним много общались и встречались на выставках и состязаниях.Очень рад его успехам! Спасибо! smile
Прикрепления: 4865323.jpg (127.4 Kb)


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...


Сообщение отредактировал karay77 - Вторник, 12 Октября 10, 01:23
 
nikДата: Вторник, 12 Октября 10, 16:34 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
телефон Мишки в личке
...а это родной брат и однопометник дамы, о которой речь шла выше...
Прикрепления: 6144963.jpg (126.5 Kb)


Сообщение отредактировал nik - Вторник, 12 Октября 10, 16:36
 
nikДата: Вторник, 12 Октября 10, 16:42 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
....фотка нынешнего года ентой дамы
Прикрепления: 5538404.jpg (83.2 Kb)
 
nikДата: Вторник, 12 Октября 10, 16:44 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
...ну и до кучи сынок ее ,тоже нынешнего года
Прикрепления: 0640161.jpg (123.6 Kb)
 
karay77Дата: Вторник, 12 Октября 10, 18:21 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот это другое дело!!! smile Даааа! Дама хороша! Да и однопомётник отличный! Большое спасибо за фото и информацию!!! smile

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
SlavdosДата: Среда, 13 Октября 10, 11:21 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. Может кто-то обладает свободным временем и более полной информацией, и поможет начинающему дополнить пробелы, а то что-то совсем запутался. wacko
Прикрепления: 6465087.xls (22.5 Kb)


О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще не думали!
 
nikДата: Четверг, 14 Октября 10, 20:00 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
...
Прикрепления: 5418172.xls (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал nik - Четверг, 14 Октября 10, 20:00
 
SlavdosДата: Четверг, 14 Октября 10, 21:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. появился фронт работы)))

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще не думали!
 
PetriakovДата: Пятница, 15 Октября 10, 08:30 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
База данных на Догэксперт. Можно посмотреть родословные РГ и РПГ http://laikirus.ru/search.php? act=decision

Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
SlavdosДата: Пятница, 15 Октября 10, 08:58 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По этой базе указано что у ч. Альмы 8044 - дед ч.Бушуй 3877, а на линейке Nikа дед-Налет 3788, где ошибка?

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще не думали!
 
fedorДата: Пятница, 15 Октября 10, 13:51 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Шугай Титова С.В.(ч.Бушуй3877/рг и Вьюга Куркина А.Т.) - предки без ВПКОС по годам стр233 1988г.
Вьюга Куркина А.Т.(Будило 2868/рг и Шельма КнязеваА.В. она же Ушакова Г.М.) - предки без ВПКОС по годам стр241 1988г.
 
SlavdosДата: Пятница, 15 Октября 10, 14:57 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще не думали!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Русские гончие
Поиск: