Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 21:17


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Вольер. (Строительство.)
Вольер.
ВалерийДата: Среда, 20 Июля 16, 10:16 | Сообщение # 271
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
продается на всех хоз. и строительных рынках, решетка сварена из металлических прутьев, она не гнется, продается пролетами по 2 или 3 метра, высоты разные.

Вроде рядом живем, но такую я не видел у нас.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузбассДата: Среда, 20 Июля 16, 11:25 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Что то не встречал у нас в Перми такую. А какие размеры у нее и как продают, рулонами или определенные размеры?
http://asklad.ru/catalog....a_VELLI
 
КузбассДата: Среда, 20 Июля 16, 11:29 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Вольер Саши Щелкунова
Прикрепления: 0213699.jpg (83.2 Kb)


Сообщение отредактировал Кузбасс - Среда, 20 Июля 16, 11:30
 
ВалерийДата: Среда, 20 Июля 16, 12:44 | Сообщение # 274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузбасс ()
Что то не встречал у нас в Перми такую. А какие размеры у нее и как продают, рулонами или определенные размеры?http://asklad.ru/catalog....a_VELLI

Спасибо Дима shy . Год назад надо было залить бетонный пол, объехал все строительные базы в поисках подобного, чтобы заложить в бетон, ничего не видел, кроме кладочной сетки, ее и сделал.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Среда, 20 Июля 16, 21:41 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
но такую я не видел у нас.
Валерий, привет! В Краснокамске завод по производству сеток производит такие пролёты, при нём есть магазин продают без посреднической накрутки.
 
ВалерийДата: Среда, 20 Июля 16, 21:45 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Руслан! Все понял спасибо!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 20 Июля 16, 22:29 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Сетка очень хорошая , я такую и в Испании видел . Когда делал вольер на работе не попадалась . А когда делал в доме , оставался старый забор из прутка . Вроде помощней . Выбрасывать жаль , Хотя канители много . Из этих решеток собрать легче . По сравнению с сеткой рабица просто находка .
 
Mansur1978Дата: Четверг, 13 Июля 17, 23:12 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, взял выжлеца РПГ, сейчас озаботился строительством вольера, у меня в декабре щенку будет 8 месяцев, как переносит собака минусовые температуры в таком возрасте? Планирую сделать вольер на участке с утепленной рубленной будкой, но если будут морозы, то придется забирать в дом, что думаете? У меня сейчас щенок 50% времени проводит во временном вольере, а 50% времени дома и на участке в свободном плавании. Не хочу, чтоб собака жила только в вольере.Подскажите как лучше поступить в данной ситуации? Также есть возможность поставить утепленный хозблок, к примеру с конвектором?
 
vavan61Дата: Пятница, 14 Июля 17, 05:33 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mansur1978 ()
У меня сейчас щенок 50% времени проводит во временном вольере, а 50% времени дома и на участке в свободном плавании.
Ну Вы даете Максим Я живу в Перми у нас здесь морозы по сильней ваших  РПГ и РГ у нас живут на улице в вальере это же  охотничьи собачки а не диванные
 
РусланДата: Пятница, 14 Июля 17, 07:28 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
С конвектором, у меня только родильный вольер, там щенки живут до 2-3 месяцев .
А так в вольерах просто стоят хорошие будки, лазы в которых закрыты мешковиной, внутри сено (лучше солому).
 
ПрoзаикДата: Пятница, 14 Июля 17, 07:52 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
лазы в которых закрыты мешковиной

Не рвут мешковину?


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
КузьмичДата: Пятница, 14 Июля 17, 07:52 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Mansur1978 ()
а 50% времени дома и на участке в свободном плавании. Не хочу, чтоб собака жила только в вольере.Подскажите как лучше поступить в данной ситуации? Также есть возможность поставить утепленный хозблок, к примеру с конвектором?
Гончая должна содержаться в походных условиях , будь она РПГ, РГ, т.е на улице без всяких тепличных условий со щенячьего возраста , защети волеру с 3 сторон и сделай нормальную будку ( без подогрева) ,если не ошибаюсь на ПГ эта тема есть , поищи.
 
поводырьДата: Пятница, 14 Июля 17, 08:34 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Mansur1978 ()
Также есть возможность поставить утепленный хозблок, к примеру с конвектором?
Домой беру только после той охоты,на которой собака превращается в сосульку,на спине ледяная корка,чтобы обсохла и в вольер.Главное не продуваемая будка,в сильные до 40 градусов морозы вешаю мешковину на лаз,но как правило она  долго не живет.Если Ваша собака будет жить в описанных Вами условиях, у нее будет нарушен режим линьки и для длительного пребывания на сильном морозе она будет не готова.Посмотрите на диких зверей или бродячих собак,так ведь у них еще и питание не регулярное.Главное - никогда не считайте собаку членом семьи и неочеловечивайте ее.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
КудрявыйДата: Пятница, 14 Июля 17, 08:37 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня вообще без будки на настиле из досок, ну не хочет он в будку идти. Сено раскидал, одеяло положил - изорвал. Так и прозимовал на досках.
 
КурараДата: Пятница, 14 Июля 17, 09:39 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Кудрявый, Без будки а как же дождь ,снег.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Вольер. (Строительство.)
Поиск: