Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 10:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Убийство породистых гончих
КудрявыйДата: Пятница, 11 Декабря 15, 19:44 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще одно видео Вести Урал:
http://vesti-ural.ru/29032-s....ak.html

Все пошел резонанс, сейчас мне кажется не пустят все по тормозам.
 
KorchaginДата: Пятница, 11 Декабря 15, 22:52 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Это личное дело каждого подставлять щеку или зуб за зуб. Не призывал к насилию а лишь озвучил то, что считаю правильным. Теперь по делу. Это первое убийство гончих? Сколько из предыдущих закончились сроком для стрелявших? По закону значит? А на какую статью закона он ссылался когда стрелял? Закон? Да на суде такую сказку расскажут что еще и извиниться перед ним попросят за то, что его оскорбили матерными словами и в интернет выложили. По поводу помощи зря, она действительно иногда случается помню Мишка охотник выжловку свою деду подарил.
ах да по алабаю, кто не видел этих собак в деле знайте это машина убийства и в руках такого дебила она может много страшного натворить.


Сообщение отредактировал Korchagin - Суббота, 12 Декабря 15, 05:50
 
КудрявыйДата: Суббота, 12 Декабря 15, 06:57 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера встретил эксперта Шилова, он рассказал, что какой то гончатник Гусев, на 2 года посадил бомжей которые его гончую сожрали. Он застал их в шалаше, когда они шкуру с нее снимали. По какой статье он не знает.
 
Колян0130Дата: Суббота, 12 Декабря 15, 17:22 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята,коллеги!!!!!!Всем не равнодушным огромное спасибо!!!!!За сочувствие и понимания!!!!!!Всегда знал мир не без добрых людей.Но получается сейчас как что есть у тебя разрешение на оружие, и путевка,ты смело можешь идти в лес и валить всех собак,и уголовной ответственности за это нет(((((Печально ,но наши гончаки получается не как не защищены законом(((((http://vesti-ural.ru/29032-s....ak.html
 
Колян0130Дата: Суббота, 12 Декабря 15, 17:28 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Юрию Ивановичу огромное спасибо!!!!Его помощь понадобится .
 
МетельДата: Суббота, 12 Декабря 15, 21:08 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Колян, ты напиши тебе финансовая помощь нужна, на собак, щенят, адвоката, юриста и тому подобное тут большинство ребят готовы помочь тебе материально, скинь сюда сщет или номер карты. Если мы скинемся тебе по "копейки" от нас не убудет а тебе поможет как говорится с миру по нитки голому рубаха.
Только будет одна просьба держи нас форумчан в курсе событий как идут дела с этим ублюдком и постарайся не спускать все это на тормозах. Убивать тебя его ни кто не призывает но наказать надо, есть масса путей "законных".


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
лесДата: Суббота, 12 Декабря 15, 21:33 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Колян0130, просьба к тебе,  выложи сюда номер телефона этого рычкова если знаешь. 
Ну и удачи тебе , иди по возможности до конца с этим делом.


Сергей , Лен.обл.
 
ВалерийДата: Суббота, 12 Декабря 15, 21:45 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата лес ()
Ну и удачи тебе , иди по возможности до конца с этим делом.

Николай, это не только тебе нужно, это нам всем нужно! Если хоть одного накажут как следует, то это будет судебная практика, а на эту судебную практику будут все опираться в дальнейшем в подобных случаях! Так что Николай говори и не стесняйся мы поможем кто чем может!
Я вот как то плохо понимаю статью "жестокое обращение с животными", а что разве убить ни за что породистых гончих это не жестоко? Это гуманно?
Надо добиваться чтобы этого "члена" из рядов охотников выгнали и чтобы обязательно оружие отобрали. Он просто социально опасен.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SeReGaДата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 00:14 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Николай,сочувствую.Даже видео это смотреть тяжело.Трудно представить.Молодец,что нашел в себе сил и терпения сдержаться и не сломать шею этому существу.

Курская область
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 06:49 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется что нужно применять не жестокое обращение с животными, а статью 167 УК РФ порча или уничтожение чужого имущества.

Сообщение отредактировал Кудрявый - Воскресенье, 13 Декабря 15, 06:51
 
Колян0130Дата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 14:05 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Колян, ты напиши тебе финансовая помощь нужна, на собак, щенят, адвоката, юриста и тому подобное тут большинство ребят готовы помочь тебе материально, скинь сюда сщет или номер карты. Если мы скинемся тебе по "копейки" от нас не убудет а тебе поможет как говорится с миру по нитки голому рубаха. Только будет одна просьба держи нас форумчан в курсе событий как идут дела с этим ублюдком и постарайся не спускать все это на тормозах. Убивать тебя его ни кто не призывает но наказать надо, есть масса путей "законных".

Ребята,просить у вас финансовой помощи мне не позволяют мои жизненные принципы.Хотя с этим сейчас большие проблемы(((((Скажу вам так,что взял без содержания,занимаюсь сейчас только этим делом.Отец в годах,и руки у него уже опустились,но я пока борюсь.Занял денег у знакомых,в понедельник повезу собак в вет клинику,что бы те дали заключение о смерти собак.Что касается щенят от ваших питомцев,то если есть такая возможность буду рад.Жду официального отказа по 245.Далее попробую подать заявление по 167.ч1. Если и это не поможет ,то пойду в прокуратуру.Так же обращусь с исковым заявлением в гражданский суд. В общем постараюсь довести дело до конца. Вам еще раз от нас с отцом большое человеческое спасибо!!!!!!!!Думаю все таки сила в правде.
 
Колян0130Дата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 14:10 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата лес ()
просьба к тебе,  выложи сюда номер телефона этого рычкова если знаешь. Ну и удачи тебе , иди по возможности до конца с этэто лишнее
Это лишнее.
 
Колян0130Дата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 14:14 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Николай, это не только тебе нужно, это нам всем нужно! Если хоть одного накажут как следует, то это будет судебная практика, а на эту судебную практику будут все опираться в дальнейшем в подобных случаях! Так что Николай говори и не стесняйся мы поможем кто чем может!
Я вот как то плохо понимаю статью "жестокое обращение с животными", а что разве убить ни за что породистых гончих это не жестоко? Это гуманно?
Надо добиваться чтобы этого "члена" из рядов охотников выгнали и чтобы обязательно оружие отобрали. Он просто социально опасен.

Целиком и полностью согласен с тобой Валерий.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 16:08 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Колян0130 ()
Ребята,просить у вас финансовой помощи мне не позволяют мои жизненные принципы

Николай, какие принципы? Это дело общее и надо наказать негодяя, чтобы и другим неповадно было. Давай пиши номер карты, счета и т.д. Вот и ребята с ближнего зарубежья тоже хотят тебе помочь. Вот такие есть вопросы у них, кто может на них ответить, напишите:
"Это по теме  расстрела гончих, хотел бы немного помочь потерпевшему материально и в связи с этим есть вопросы:
1 Облагаются ли каким то налогом переводы из-за границы гражданам РФ,
по Вестерн-Юнион, к примеру, или другим подобным системам?
2 Как можно осуществить платёж на карточку гражданина Рф, опять же из-за рубежа?
3 Данные владельца погибших собак.
Может на форуме присутствуют люди могущие прояснить эти вопросы?"


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetriakovДата: Воскресенье, 13 Декабря 15, 17:17 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Колян0130 ()
,просить у вас финансовой помощи мне не позволяют мои жизненные принципы.
Николай! У меня тоже такой же принцип: " ..не верь, не бойся, не проси.."  Но это не тот случай. Это НАШЕ общее дело. 
И деньги  предлагают не тебе лично, а для  этого ОБЩЕГО ДЕЛА. 
У меня небольшая пенсия, но я готов отдать для этого дела 1000 рублей. не обеднею.
Нужно создать прецедент, а для этого нужны ДЕНЬГИ, Иначе всё может закончиться впустую.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Поиск: