Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 13:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Кормление собак (Чем мы кормим)
Кормление собак
BarsaДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 10:27 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарик)
Обьяснения в литературе или инете найдёте без труда...

Каждый подходит индивидуально...и это просто влияет на быстроту отправления "собачьих нужд"...,других изменений не замечено ...


Курганская обл.
 
BarsaДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 10:39 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарик)
Да...!!! Делать всё через жопу, ни кому,не запретишь....

А для какой цели запрещать...?


Курганская обл.
 
BarsaДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 18:20 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарик)
А это, ИМХО, уже "клиника".

О чеи Вы пишите...(если сами так не делаете..) cry


Курганская обл.
 
monteroДата: Воскресенье, 07 Февраля 10, 19:32 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Barsa, посмотрите фильм "Марли и я" очень доходчиво зачем кормить после прогулки, (вся семь уревелась).

Сообщение отредактировал montero - Понедельник, 08 Февраля 10, 12:25
 
BarsaДата: Понедельник, 08 Февраля 10, 16:51 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарик)
Любезный,оставьте Ваше невежество при себе...не портите досуг.

Я очень даже вежливый человек...

Quote (montero)
Barsa, посмотрите фильм "Марли и я" очень доходчиво зачем кормить после прогулки,

Да действительно...зачем?..до прогулки ясно зачем ,а вот после... cry

Добавлено (08 Февраль 10, 16:51)
---------------------------------------------
Репутация была изменена (гарик) Вчера

--------------------------------------------------------------------------------

(Здравствуйте, Barsa.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1

Добавил: гарик
Дата: Воскресенье, 07 Февраль 10, 21:11

Комментарий: за верность отдачи голоса

Всего наилучшего. )

Вот юмора не понял..пришло личное сообщение...кто знает расшифруйте..можно в личку..


Курганская обл.
 
ghostДата: Вторник, 09 Февраля 10, 08:52 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Barsa, вот что пишут правильным гончатникам,в частности Валере
04 Апрель 08, 05:40
ЗА ЛЮБОВЬ К РАБОЧИМ РУССКИМ ГОНЧИМ!!

Oxotnuk 09 Апрель 07, 11:17
за огромную энергию

SNIP64 21 Февраль 07, 09:23
Ты любишь гончих. И хорошо воспитан.

Игорь 18 Февраль 07, 23:52
правильное понимание жизненных законов

ghost 28 Декабрь 06, 21:13
За доброту к людям и любовь к русским гончим.

888 30 Октябрь 06, 06:18
За любовь и верность к русской гончей !

HUNTER69 29 Июнь 06, 20:30
Просто хороший человек , и гончатник !!!

lisov 19 Май 06, 13:38
Причин очень много: Настоящий охотник; Настоящий гончатник; ..............

 
ВалерийДата: Вторник, 09 Февраля 10, 19:14 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
[l][/l]
Цитата (Barsa)
Вот юмора не понял..пришло личное сообщение...кто знает расшифруйте..можно в личку..


Варза, репутация - это мнение форумчан о тебе и к тому же объективное ! Оно изменяется ниже твоего звания, смотри туда - там написано "Репутация:-1" Щелкай по "-1" и увидишь то, что пришло в твоём личном сообщении.
Что заслужил, то заслужил, извини ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
BarsaДата: Среда, 10 Февраля 10, 17:25 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Варза, репутация - это мнение форумчан о тебе и к тому же объективное ! Оно изменяется ниже твоего звания, смотри туда - там написано "Репутация:-1" Щелкай по "-1" и увидишь то, что пришло в твоём личном сообщении.
Что заслужил, то заслужил, извени ...

Такие минусовки писать можно хоть тысячи ,сильный и умный аппонент никогда не опустится до каких то там минусов ,а слабый всегда старается "напакостить"...это жизнь... здесь и проявляются истинные качества человека...

Я вот даже не могу найти (все вроде просмотрел)..,где и чего этот товарищь выискал....
В открытую то боится, дискутировать или замечания делать...
Мнение объективное...убедите..

Добавлено (10 Февраль 10, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Валерий)
Варза,

Я думаю, Вы не специально ошиблись...?


Курганская обл.
 
BarsaДата: Пятница, 12 Февраля 10, 18:29 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарик)
Уважаемый, Влад Алексеевич, хотите дискуссии на отвлечённые темы ,заходите в ЧАТ - поболтаем ...чего тему засорять.

Объясните в чате ,что Вы имели ввиду когда писали...


Курганская обл.
 
МалышДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 09:39 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочеться поделиться своим горьким опытом, а может кого то и предостеречь. Короче чуть я Малыша своего не угробил.
Первый год он у меня жил варил каши на куринных головах, ел хорошо но потом начали появляться проплешины на хвосте на лапах, знакомая ветеринарша сказала исключи из рациона курицу у него алергия, как думаю так Амурчик 6-сть лет ест и ничего это мой драт, Малыш какой то привередливый.
А тут попадает знакомая работает воспитателем в детском саду дык бери у нас отходы 100р в месяц и никаких проблем.
Подписался я под это дело и два года носил ему отходы. Ел запеканки рыбные, творожные но супы всякие похуже, но короче кто берет тот знает только свиней ими кормить.
Закончили этот сезон и Малышка стал таять на глазах, от еды отказываеться, опять проплешины на хвосте пошли, и что заметил постоянно начал пить воду, но и до этого после отходов тоже пил, а тут вобще у него как сушняк, на прогулку выйду он какой то квелый, хотя раньше на поводке еле сдерживаешь.
Короче сели мы с Сашуней на "колпак", Сам работаю а у Саши свободный график, бери Малыша в охапку и в ветеренарку. Звонит мне оттуда врачи ужаснулись до чего собаку довели, имунетет подорван, взяли кровь на биохимию, после анализов сказали органы здоровы.
А когда Сашуня им сказал чем кормили они говорит ваще на меня как на дурака смотрели.
Возили его неделю на капельницы так сказать на процедуры, и обошлось нам лечение в 7р. Сейчас стал варить говяжьи головы заправляю, геркулесом, гречкой раз в неделю мороженный минтай, он его как кости грызет, творог.
Вобщем ведро 10-ти литровое везу но литра 2-ва не полное пока поставлю че то по двору похожу посмотрю ведро вылизано.
Тьфу-тьфу не сглазить, даже не думал что ведрами есть будет, а завтра уже в нагонку пойдем а может и сегодня сходим погуляем.
Вот такая невеселая история получилась, а воду вобще практически пить не стал.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 09:50 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Малыш, так я и не понял, что с собакой было? В первом случаи витаминоз мне кажется был...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МалышДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 09:59 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Так и сказали имунетета нет, про проплешины сказали алергическое и со стола собаку категорически нельзя кормить.
Я то что думал не ест значит не хочет. а когда воду стал пить тогда испугался на сайте же у вас и прочитал что и у собак может диабет быть.
После и побежали в лечебницу.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 10:29 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Малыш)
про проплешины сказали алергическое

В тяжелое перестроечное время, когда все было по талонам, собачек кормили одной кашей, не всегда было что туда добавить, в то время у моих собачек, да и у знакомых тоже, такие же стали появляться плешины, тоже повезли в ветеринарку, всем поставили витаминоз. Несколько уколов глюконата кальция и витамины с аптеки, типа "ундевит" и собачки "обросли".
Интересно, а почему еда с детского стола подорвала иммунитет? Скорее всего пища для собаки была слишком соленой.
ИМХО


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 17:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
У моего выжлеца идет покраснение и шерсть лезет у основания хвоста, как выяснилось не только от курицы, но и от белого хлеба.Сейчас приноровился кормлю овсянкой с черными сухарями,а шулюм варю из коровьих ног. Ноги специально не пропаливаю до черноты-шерсть гонит гельминтов.Попробуйте: и дешево и сердито.И главное ни какой аллергии. Малыш не забывайте,что куры сидят на антибиотиках,думаю,что пользы это не принесет.Валерий с Вами согласен-собаке соли требуется на половину меньше,чем человеку. Не вспомню где-то читал,что бывает даже отравление натрием.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
КурараДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 19:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Может быть просто ваша собака алергенная,все время кормлю суповыми наборами куриными или головами с овсянкой, зимой конечно доп паёк  рубец  или почки свиные ,почки варю а рубец сырой,шерсть хорошая не лезет .

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Кормление собак (Чем мы кормим)
Поиск: