Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 22:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Куплю рабочую гончую
Куплю рабочую гончую
OlegokДата: Суббота, 28 Декабря 19, 17:53 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
CRC, Узнал я телефон человека но к сожалению далеко аж в Тюмени собачка
 
OlegokДата: Суббота, 28 Декабря 19, 17:55 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук, Спасибо я всё-таки смог зарегистрироваться
 
ВалерийДата: Суббота, 28 Декабря 19, 18:13 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Olegok ()
Узнал я телефон человека но к сожалению далеко аж в Тюмени собачка

Да сейчас без проблем и не за дорого доставляют почтово-багажным вагоном по ж/д в любой удобный вам город.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
OlegokДата: Суббота, 28 Декабря 19, 18:32 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий спасибо, буду знать
 
OlegokДата: Суббота, 28 Декабря 19, 18:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я не представляю как собачка там будет ехать, это же не один день. А если неделю будут везти и что привезут.
 
ВалерийДата: Суббота, 28 Декабря 19, 19:32 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Какую неделю, если почтовый вагон в скором поезде. Ну и пусть несколько дней, там проводники кормят, на станциях выгуливают. У меня знакомому из Новосибирска в Пермь взрослую лайку без проблем привезли.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Суббота, 28 Декабря 19, 19:39 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Olegok ()
. А если неделю будут везти и что привезут.
    Когда я купил свою первую собаку, то сразу же взял ее с собой на охоту, но мой наставник / мне тогда было 14 лет/ сказал, что мы едем не на один день и незнакомую собаку с собой не возьмем. Мы оставили ее в сарае,где жила его гончая и уехали. Вернувшись через трое суток, мы обнаружили веселую собаку, которая больше радовалась нам,чем куску хлеба. Вот как то так. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
лесДата: Воскресенье, 05 Января 20, 16:37 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Накошмарили то человека с этими кабанами. Это по не знанию. Охотятся с гончими на кабана да ещё как. 
Несколько дней назад по каналу "Охотник и рыболов" целую передачу показывали о том как в Краснодарском крае охотятся с гончими на кабана на постоянной основе. Там и РГ и РПГ вместе гоняли кабанчика. Люди занимаются.


Сергей , Лен.обл.
 
поводырьДата: Воскресенье, 05 Января 20, 20:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата лес ()
Охотятся с гончими на кабана да ещё как.
       Так ведь и скрипкой можно гвозди заколачивать. С лайками удобней.
С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
лесДата: Воскресенье, 05 Января 20, 20:45 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Так ведь и скрипкой можно гвозди заколачивать. С лайками удобней.

Причём здесь с кем удобнее ? Главное с кем нравится . Кому то с гончей больше нравится , кому то с лайкой.
И не надо людей за дураков держать. В той передаче учавствовал дружный коллектив охотников с гончей на кабана . Участвовали  и опытные и молодые охотники. Увлечённые люди.  И они не похожи на тех кто скрипкой гвозди заколачивает.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Воскресенье, 05 Января 20, 20:47
 
ВалерийДата: Воскресенье, 05 Января 20, 20:51 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата лес ()
В той передаче учавствовал дружный коллектив охотников с гончей на кабана

Много раз они уже это показывают, смотришь на гончих и сердце кровью обливается - все изрезанные и избитые тростником.... Лучше не смотреть... sad


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
лесДата: Воскресенье, 05 Января 20, 21:08 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
все изрезанные и избитые тростником..

Это да , всея морда у собак в шрамах. Что поделаешь если у них угодья только такие. Весь зверь в тростник лезет. И лису , и енота , и шакала и кабана с гончими в тростнике гоняют.


Сергей , Лен.обл.
 
РазгильдяйДата: Воскресенье, 05 Января 20, 23:55 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата лес ()
Накошмарили то человека с этими кабанами. Это по не знанию. Охотятся с гончими на кабана да ещё как. Несколько дней назад по каналу "Охотник и рыболов" целую передачу показывали о том как в Краснодарском крае охотятся с гончими на кабана на постоянной основе. Там и РГ и РПГ вместе гоняли кабанчика. Люди занимаются.


Собственный опыт охоты с собаками на кабана имеется? Как долго этим занимаетесь? Или всё больше по роликам в интернете? Сколько в среднем живут собаки, из личного опыта? Или в роликах про подобное стараются не распространяться? И ещё. давить собаками поросят -- это одно, охотиться на взрослого кабана -- совершенно другое. Сеголетков -- поросят, обычно режут ножом, кабан режет собак. И отношение к этим животным одного вида у собак совершенно разное, хоть конечно есть собаки которые лезут "в драку"  не смотря ни на что, даже раненые, порезанные.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Понедельник, 06 Января 20, 00:42 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
И ещё. давить собаками поросят -- это одно, охотиться на взрослого кабана -- совершенно другое. Сеголетков -- поросят, обычно режут ножом, кабан режет собак.

Как уверенно и со знанием дела сказано !!! Наверно это с высоты собственного богатого опыта !  biggrin

Чудик, ты когда гончую то видел вживую последний раз ? Пустобрёх , единицу тебе за верность отдачи )) green


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Понедельник, 06 Января 20, 00:46
 
РазгильдяйДата: Понедельник, 06 Января 20, 04:24 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Обычно хамам я не отвечаю, но недорослю, взрослому отвечу, хоть знаю что всё это напрасно. И так ответ на заданные вопросы прогнозируем, видно по сообщениям. У меня опыт, каким бы ни был -- он мой, собственный, не из интернета. Так вот, знания приходят с возрастом, но к некоторым возраст приходит один, элементарных знаний как себя вести и то нет. Ну и в завершение общения с вами, именно с маленькой, по вашим стараниям:
Виртуальный грубиянЗа компьютером сидит,Троллит и мужчин и дам,Лишь бы вызвать на конфликт!Но с ущербностью такойХаму жить еще и жить,Он на голову больной,Он-духовный инвалид!

Автора не знаю. размещено под ником. Надеюсь автор не будет в претензии. так-как адресовано всем итернет-хамам.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Куплю рабочую гончую
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: