Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 07:06


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
Предлагаю производителя для вязки
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 22:35 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А вот если владелец выжлеца видит что вязка для его собаки не подходит по каким либо критериям , то вполне реально указать кинологу на его ошибку и попросить что бы эта вязка не планировалась.

Ну если это тесный имбридинг то понятно , а если она троешница и экстерьер учхор ? Говоришь не надо а он говорит ,что у владельца нет денег куда то везти . А по возрасту вязать надо ,хочется быть редиской ? Я не готов , себе ни чего не беру . Алиментных просто раздариваю и все .
 
ЛексДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 22:44 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Говоришь не надо а он говорит ,что у владельца нет денег куда то везти . А по возрасту вязать надо ,хочется быть редиской ?

Ну с таким подходом к вязкам далеко не уедешь. Если кинолог у вас такой правильный так пусть выделяет деньги на проезд выжловки. А то с ваших слов получается все на отцепись. Типа привози трахнем а там что получится.
 
ЛексДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 22:46 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Алиментных просто раздариваю и все .

А вот раздаривать я лично не приемлю. Русский человек любит халяву. А к халяве знаете сами какое отношение.
 
gold64Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:08 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Юра,если бы мне надо было купить того выжлеца я бы к тебе не подходил!По моему ты его для себя придерживал,выжлец на выставке первым прошел в мл.группе!А когда стало понятно что в поле он никакой,то списал его.А по поводу 6 вязок за 3 года в Саратовской обл. то это не правда!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Воскресенье, 22 Июля 12, 23:11
 
ЛексДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:12 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gold64)
Юра,если бы мне надо было купить того выжлеца я бы к тебе не подходил!По моему ты его для себя придерживал,выжлец на выставке первым прошел в мл.группе!А когда стало понятно что в поле он никакой,то списал его.А по поводу 6 вязок за три года в Саратовской обл. это не правда!

Мужики вы свои личные отношения выясняйте в личке. А то сейчас появятся доброжелатели smile
 
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну с таким подходом к вязкам далеко не уедешь. Если кинолог у вас такой правильный так пусть выделяет деньги на проезд выжловки. А то с ваших слов получается все на отцепись. Типа привози трахнем а там что получится.

Мы с вами уже живем в другой стране ,кончилось время когда мужиков от водки коммунисты отвлекали . Общества охотников превратились в организации которые нацелены только на отъем денег. На собранные с путевок деньги каждый год ремонтируется помещение общества ,хотя его сто лет не ремонтировали . Аренду за помещение платят кому не понятно,как так получилось что помещение исторически принадлежавшее обществу стало чьим то . Короче одно воровство . В чехии мне называли термин я забыл как называется . Суть заключается в том что рассерженные горожане приходят в мерию и выбрасывают чиновников вместе с со стульями на которых они сидят в окна , не задумываясь об этаже. Вот так они уже дважды поступали ,а мы пока один. Так что денег нет и не будет . Отказать можно, а с чем останемся ?
 
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:35 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (gold64)
Юра,если бы мне надо было купить того выжлеца я бы к тебе не подходил!По моему ты его для себя придерживал,выжлец на выставке первым прошел в мл.группе!А когда стало понятно что в поле он никакой,то списал его.А по поводу 6 вязок за 3 года в Саратовской обл. то это не правда!

Ну во первых выжлец хозяина радовал работой но погиб . Как я могу чужую собаку придерживать ,которая мне не принадлежит ? А по поводу вязок ты их перечисли раз уж ты меня решил на чистую воду вывести .
 
ЛексДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:38 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Так что денег нет и не будет . Отказать можно, а с чем останемся ?

Это все придуманные отмазки. Значит просто нет желания ехать куда то вязать и для этого придумываются причины.
А о чем думали заводчики когда они приобритали себе выжловок?
 
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:41 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Мужики вы свои личные отношения выясняйте в личке. А то сейчас появятся доброжелатели

Я думаю ,что он если хотел то мог бы мне позвонить ,поговорить со мной . А раз решил вот так при людно ,то я готов стыдиться мне нечего . Пусть выскажется, хотя мог бы на секции поговорить .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А о чем думали заводчики когда они приобритали себе выжловок?

Заводчики это громко сказано, хорошо если пользователи . Подходят ко мне на выставке и рассказывают мы привили лаек нашей прививкой щенки почти все сдохли , мы теперь вот гончих привили ,тоже болеют . Я им говорю , но вы же не остановитесь еще этим прививать будете ?
 
ВалерийДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:49 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Имеет очень высокую верность ,ограниченную вязкость . Ее абсалютно достаточно для испытаний и для охоты, но если вы через пару часов зверя не возьмете, он его бросит и придет к вам.

Юра, не в обиду сказано, я уже об этом писал, я бы очень подумал, прежде чем вязать этим выжлецом. Но твоя честность распологает к уважению!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:49 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
И помните я говорил что при хорошей работе дней не бывает . Если копается то да ,а если постоянно мастерить не дает, водит ,то финал будет быстро. заяц или на дорогу или в нору (что тоже часто бывает) ИЛИ ОБМАНЕТ СОБАКУ. Сгонять русака обычно не получается по чернотропу.

Сообщение отредактировал охотник67 - Понедельник, 23 Июля 12, 00:53
 
gold64Дата: Воскресенье, 22 Июля 12, 23:52 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Юрочка но это же твоя собачка!!!За чем же я буду при живом хозяине перечислять?Ты жив,здоров, вот и перечисляй на здоровье!!!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Воскресенье, 22 Июля 12, 23:55
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Июля 12, 00:06 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (gold64)
Юрочка но это же твоя собачка!!!За чем же я буду при живом хозяине перечислять?Ты жив,здоров, вот и перечисляй на здоровье!!!

Ну раз я пишу ,значит знаю . А раз ты решил меня уличить в обмане ,то пожалуйста дерзай .
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Июля 12, 00:19 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Юра, не в обиду сказано, я уже об этом писал, я бы очень подумал, прежде чем вязать этим выжлецом. Но твоя честность распологает к уважению!

Валерий, а я Вам и описываю ,что бы вы подумали . Я не понимаю зачем обманывать ,своих товарищей по заболеванию гончими . Что бы значимость свою поднять ? Я удачник и так . Многие или не понимают в этом ничего или обманывают себя . Верят тому что хочется и другим это преподносят . Я видел как Рыдай за 40 минут выставил под комисиию зайца 5 раз . Он не особо паратый но засчет мастерства он водит зайца здорово . За два часа заяц вас затопчет , а он под устанет. И если вы его не берете он его бросит . С выжловкой будет гонять до бесилия . Заметили я и про выжловку говорю правду.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
Поиск: