Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 03:44


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
Предлагаю производителя для вязки
888Дата: Среда, 22 Марта 06, 13:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Неужели у Нас на сайте нет гончатников которые могли-бы предложить своих собак как производителей, или все стеснительные happy (я бы не сказал) или просто нет хороших собак? cry С уважением 888.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
888Дата: Среда, 22 Марта 06, 14:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Если можно Валера то я буду первым(не производителем конечно) а тот кто предлагает. Так вот, в связи с приобритением месячного выжлёнка который года через 2-3 обязательно станет полевым чемпионом начинаю запись желающих(нерабочих и без дипломных выжловок не предлагать).С уважением 888. biggrin

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
ОЭдуардДата: Среда, 22 Марта 06, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Надо ведь чтобы оценки имел ,да проверенн хотябы на паре выжловок .Да потомство имело оценки.Думаю если есть такие надо обозначиться.
А так и я себя предложу -здоровый 2 метра, и дети трое от разных жен .Красивые умные здоровые-проверен. love
 
АндрюхаДата: Среда, 22 Марта 06, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не буду конкретно никого предлагать. Посмотрите собак Сыктывкара. Если кто заинтерисует ,тогда милости просим в гости. Примем и разместим. А чего предлагать.Когда реклама щненков неплохих висит,ни один человек еще не откликнулся. Наверно никому пока ничего не надо.
 
888Дата: Четверг, 23 Марта 06, 06:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
По русским, Андрюха, из вашего края вообще нет ни какой информации. А на счёт щенков скажу слудующее, у них уже есть хозяева только они пока об этом не знают.А вот когда щенки разойдутся тогда желающие начнут звонить и выспрашивать(как это обычно бывает) . Хотя честно сказать на гончаков спрос небольшой у нас, надеюсь что в связи с птичьим грипом и закрытием охоты как говорят весной и осенью на водоплаваюшую и болотную дичь, рейтинг гончаков приподнимется,так как я недумаю что многие захотят приобрести легаша или РОСа если с ним нельзя охотится. Ну и непоследнюю скрипку играет в этом деле пропаганда охоты с гончими среди охотников конечно.Уже сталкивался неоднократно с тем, что при разговоре с людьми которые не один год занимаются охотой выясняется что они путают гончих с борзыми, а что говорить про тех кто начинает только охотится, соответственно и представление у людей складывается совершенно неверное.А вот как бы это дело "раскрутить", и где найти такого "продюссера", это вопрос??? wacko

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
888Дата: Четверг, 23 Марта 06, 10:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличное дело предлагаешь Валера(надо-же помоему стихами заговорил),я считаю то о чём ты говоришь необходимо ввести как обязаловку( для тех кто предлагает производителя). И не жилательно а обязательно, указывать с какими выжловками вязался и что из этого вышло, ведь только так можно отследить что получается от вязки с этим выжлецом. Ну и не совсем обязательно дожидаться когда потомки в седьмом колене получат дипломы ,тогда этот производитель нас интересовать уже не будет, ведь с чего-то всё равно начинать надо.Ведь далеко не секрет что от молодых и перспективных выжлецов и выжловок получаются здоровые и рабочие гончаки( только конечно необходимо досконально изучать их родасловные). 888.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
888Дата: Четверг, 23 Марта 06, 14:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот бы ещё и по русским такую информацию заполучить,меня конечно интересует пространство от алтая до урала(включительно) дальше навряд-ли получится поехать но и по всей Росеи было-бы интересно знать где, что и почем как говорится и думаю ни мне одному. 888.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
АндрюхаДата: Четверг, 23 Марта 06, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





888 вчера еще разговаривал за русских. Мнение эксперта ,что все завалили.Так что извини предлагать особо нечего
 
888Дата: Пятница, 24 Марта 06, 06:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Валера ,попробуй сделать все эти данные в таблице в которую можно вносить дополнения и при необходимости распечатать наподобие как на полевых состязаниях, мне кажется что будет лучше, ведь по графам можно будет наглядно сравнить ту или иную позицию по разным собакам.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
888Дата: Пятница, 24 Марта 06, 09:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Валера,по итогам года это конечно хорошо, но данные которые были бы в таблице нужны для перспективы планирования вязок тех или иных собак, лично я так представляю себе это.

Добавлено (2006-03-24, 9:33 Am)
---------------------------------------------
А то что сами гончатники не смогут вносить в неё изменения, так это даже лучше, зато всё будет подконтрольно, единственно только тебе дополнительный хомут.


Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
стасяДата: Пятница, 24 Марта 06, 10:08 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопрос небольшой образовался: А кто докУменты будет выдавать на результаты (тобишь выжлят получившихся) сего чУдного предприятия ?
 
стасяДата: Пятница, 24 Марта 06, 11:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
да это-то понятно, нынче гончаки в большой цене wink , а всетаки ХТО ???
 
nikДата: Пятница, 24 Марта 06, 16:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Слава богу стронулись с места,долгонько раскачивались,вот теперь ,если так будет продолжаться,и сайт и форум будут неумираемы!
 
НиколайДата: Пятница, 24 Марта 06, 21:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Валера, извини конечно, но есть ли смысл двигать выжлецов с такими расценками за голос (7-1-3) и (6-1-4).

.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
nikДата: Воскресенье, 26 Марта 06, 16:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Предложение--не есть руководство к действию,а повод для размышлений.По мне чем больше будет информации,тем лучше для всех.Есть о чем подумать. с чем сравнить, проанализировать родословные,а потом уже делать выводы,так что не " пассуй" модератор, гавное в этом вопросе ЧЕСТНОСТЬ и непредвзятое отношение.Форум--это столкновение мнений и,думаю, попытка,если не для всех, то для многих---найти единомышленников, и возможность общаться, а не ругаться(спорить пожалуйста) на таких длинных расстояниях.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: