Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 21:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Выставка охотничьих собак в Рязанской области (10 марта в Ряжском районе прошла выставка)
Выставка охотничьих собак в Рязанской области
НЕПДата: Среда, 12 Июня 19, 17:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан
Цитата
Иван Иванович, фотки классные! Жаль не подписаны !

 
Руслан все фото подписаны,нужно выбирать каждое фото поотдельности и внизу слева под фото кличка собаки ,фамилия владельца и оценка экстрьера.


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 12 Июня 19, 17:56
 
РусланДата: Среда, 12 Июня 19, 18:27 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
НЕП, Николай, спасибо !
smile А я опять как колхозник, не разобрался , посмотрел фотки но не нажимал персонально каждую!
 
КузьмичДата: Среда, 12 Июня 19, 19:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
, а много нынче гончих замеряли


Привет Руслан , я замеров не видел ,  так при описании один из владельцев завел свою гончую на этот подиум , собачка затанцевала biggrin , финская фанера нагрелась не хуже металла , а так в рингах РГ гончих выше стандарта не наблюдалось , хотя в рингах выжлецов предпочтение отдавалось более рослым


Сообщение отредактировал Кузьмич - Среда, 12 Июня 19, 20:14
 
НЕПДата: Среда, 12 Июня 19, 20:18 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Кузьмич
Цитата
при описании один из владельцев завел свою гончую на этот подиум , собачка затанцевала
 
9 го,во второй день выставки одну собаку в ринге отливали,а одна подохла от жары.
И такие печальные результаты тоже имели место быть на выставке.
 
СиницынДата: Среда, 12 Июня 19, 20:39 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Жаль не подписаны !  Смотрю многие фотки сделаны у площадки для замера роста собачек, а много нынче гончих замеряли(всех пород) - кто нибудь знает?

Руслан, все фото подписаны: кличка, владелец, место в ринге и оценка. Тогда заходите ко мне в гости на ОК через ИВАН СИНИЦЫН 
По поводу измерения - в ринге выжлецов РГ ни одного замера не потребовалось.
 
СиницынДата: Среда, 12 Июня 19, 20:43 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
при описании один из владельцев завел свою гончую на этот подиум

Да подиум нагрелся. Я это почувствовал своими руками, когда по просьбе Виталия Ивановича Белых убирал эту фанеру с места описания за палатку.
 
проохотникДата: Среда, 12 Июня 19, 20:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Разочаровало судейство.Люди стоят ждут что скажут эксперты по поводу расстановки,а эксперт Всероссийской категории двух слов связать не может.

Николай оценку получил чё еще нужно, прокатнулся развеялся, чють разнообразил свои повседневные будни smile . А то что эксперт Всероссийской кат. скучен и неинтересен не бери себе в голову. Чё тогда спрашивать от 3 кат, 2 к
ат. Им простительно ошибки и какие-то недочеты, даже если гон, хвостом обзовут где нибудь на районной выставке.


31
 
СиницынДата: Среда, 12 Июня 19, 20:44 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Ринг старших выжлецов выложу завтра. При обработке чуть запутался. Долго разбирался.
 
ВалерийДата: Среда, 12 Июня 19, 20:52 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Ринг старших выжлецов выложу завтра. При обработке чуть запутался. Долго разбирался.

Иван Иванович, спасибо за информативный материал.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Среда, 12 Июня 19, 21:04 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
оценку получил чё еще нужно, прокатнулся развеялся,

Нет Игорь , вряд ли Николаю пришлось развеяться , объясняю почему : более 20 часов в пути на авто без БЛАГ , с собакой по такой жаре и не все это одним днем включая обратную дорогу , а развеяться как ты говоришь довелось мне и подобным , даже жара многих не отпугнула от празднования мероприятия 
Цитата проохотник ()
Чё тогда спрашивать от 3 кат, 2 к

И это ошибочно , все зависит от подвешенности языка , знаний и дикции ( ВОГ и ДОНОСЧИВОСТЬ ) smile  
Цитата Синицын ()
Ринг старших выжлецов выложу завтра.

Иван Иваныч , ЖДЕМ  yes
 
проохотникДата: Среда, 12 Июня 19, 21:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Нет Игорь , вряд ли Николаю пришлось развеяться , объясняю почему : более 20 часов в пути на авто без БЛАГ , с собакой по такой жаре и не все это одним днем включая обратную дорогу , а развеяться как ты говоришь довелось мне и подобным , даже жара многих не отпугнула от празднования мероприятия 

Валерий да я читал (неп) Николай писал собака сдохла и еще отливали. Зачем в такой летний жаркий месяц проводить выставки wink ? Проверить стойкость охотников, только так. Конец августа, сентябрь или же в начале апреля. Можно выбрать более прохладное время, для собак комфортней будет и владельцев. Куда это такая жара шпарит я из речки неделю не вылажу, больше не о чем думать не охота. mellow .


31
 
СиницынДата: Четверг, 13 Июня 19, 06:09 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Старшая группа, Гончие размещены по порядку мест в ринге. Возможно где-то в конце ринга у меня ошибка.
https://u.to/KSilFQ
Хорошо делать во весь экран.


Сообщение отредактировал Синицын - Четверг, 13 Июня 19, 06:11
 
CRCДата: Четверг, 13 Июня 19, 07:15 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
CRC, почему я то посмотреть не могу , не на компе не с телефона?
 
 Руслан попробуй зайди на мой канал в Ютуб: -  "Василий Сергеев ", может там откроется.... wacko
 
Валера130872Дата: Четверг, 13 Июня 19, 14:56 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Синицын, Спасибо!!! up
 
фердинант43Дата: Четверг, 13 Июня 19, 16:28 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно судить по фото трудно и не правильно, но очень большие сомнения по экспертизе РГ старшей группы. Кто эксперт.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Выставка охотничьих собак в Рязанской области (10 марта в Ряжском районе прошла выставка)
Поиск: