Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 01:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Выставка охотничьих собак в Рязанской области (10 марта в Ряжском районе прошла выставка)
Выставка охотничьих собак в Рязанской области
МалышДата: Четверг, 20 Июня 19, 19:06 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
подъем - добыча , подъем добыча т.е осечек в работе не допускается

Валера  а я думаю так, если ли  в башке масла нет, и в твоих угодьях бегает полтора зайца, то конечно можно и последнее добить. И урон угодьям нанести.
Лично сам охочусь десять лет в одних угодьях, сколько добываем зайца, он там и не кончается, и по мимо нас гончатников там хватает. Сколько зайца берем озвучивать здесь не буду если интересно, пиши в личку отвечу, дневники веду и записи все охоты записаны, где и сколько и как. 
Сколько у них Малинин там стреляет, не одну сотню за сезон, но вроде как и заяц не кончается, и урона угодьям нет, это если Синицын имел в виду зайца. 
Понятно если у вас там с зайцем проблемы, о вас и речи нет.
Но Синицын живет на Урале и такую бредятину пишет, ты ему задай вопрос где он судит состязания, экспертом ездит, зайца там меньше стало или нет?
 
КузьмичДата: Четверг, 20 Июня 19, 19:46 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
если Синицын имел в виду зайца.
 
не одну сотню за сезон, но вроде как и заяц не кончается,Об этом уже неоднократно писалось на форуме , да и созваниваюсь частенько с гончатниками вашего края , осталось поучаствовать в  настоящем процессе  biggrin 
 жаль что своей писаниной портим общий вид темы , а она о Всероссийской монопородной  yes 
Цитата Малыш ()
если Синицын имел в виду зайца.

Скорее всего , насколько знаю охота с гончими по кабану имеет место быть в южных регионах  богатых протоками с камышем
 
НЕПДата: Четверг, 20 Июня 19, 19:47 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Товарищи гончатники никого не надо осуждать,все мы люди разные,каждый взрослый человек и волен поступать как считает нужным.Просто я затронул этическую сторону вопроса со своей точки зрения.Думаю человеку предложили ,как сказал Юрий, "неприличные деньги"и всего лишь.У меня в соседнем районе также "денежные ребята" выкупили собаку имеющую все "регалии",вопрос для чего?Ей уже десятый год.И вот на двух выставках в этом году она стала чемпионом, принеся славу новому хозяину.И с такой целью тоже покупают. smile 
А то что с такими собаками всех зайцев изведешь,или не хватит всем времени уделять это всё ерунда.
 
PetrovichДата: Пятница, 21 Июня 19, 13:52 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Думаю человеку предложили ,как сказал Юрий, "неприличные деньги"и всего лишь.

Думаю что дело не в деньгах, а в ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
проохотникДата: Суббота, 22 Июня 19, 09:43 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
И последнее - Арчакова В. узнали как появилась Вьюга. Уйдёт Вьюга, и Арчаков пропадёт

Так мы все смертные не нужно об этом забывать smile . Помрем, не то что собак и нас не вспомнят. А может и вспомнять с не той стороны. Уже много собак и гончатников ушло а разные вопросы возникают.


31
 
РусланДата: Суббота, 22 Июня 19, 19:32 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
.Думаю человеку предложили ,как сказал Юрий, "неприличные деньги"и всего лишь

Вот, в том-то и дело, что отдал за не большие деньги !(ну это в моём понимании)
 
ЭГСАПДата: Среда, 21 Августа 19, 08:27 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТЧЁТКиселёва В А. об экспертизе эстонских гончих на Всероссийской выставке охотничьих собак гончих пород. 8-9 июня 2019г. г.Ряжск, Рязанская обл
https://cloud.mail.ru/public/5GVa/RZb6Ua5YY
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Выставка охотничьих собак в Рязанской области (10 марта в Ряжском районе прошла выставка)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: