Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Сентября 24, Воскресенье, 20:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:20 | Сообщение # 1561
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
sergei, Знаете я бы послушал вас с удовольствием ,как вы разводите собак по каким критерием выбираете собак для вязки и т.д. и т.п. покажете полученное классное потомство . Ведь вы тоже  практик ,с 40летним стажем(или около этого), ну ,а я то че буду обьяснять лично вам .Я еще не одной вязки в жизни не сделал!Ищу щенков на обоих сайтах ЯРКИХ И СИЛЬНЫХ для ОХОТЫ уже заказал у ребят наших форумчан, себе и другу.Вы обежаетесь на меня что не у вас заказал и так подкалываешь подленько,но у вы о ваших успехах мне пока не чего не известно  и не слышал даже! Пока...и удачи в плем. работе.

з.ы.И мне глубоко на плевать на ваше мнение и вашу писанину ,так же как и вам на плевать на мою писанину и мнение! wink


Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Вторник, 07 Января 14, 20:25
 
sergeiДата: Вторник, 07 Января 14, 20:25 | Сообщение # 1562
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1129
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
sergei, Знаете я бы послушал вас с удовольствием ,как вы разводите собак по каким критерием выбираете собак для вязки и т.д. и т.п. покажете полученное классное потомство . Ведь вы тоже  практик ,с 40летним стажем(или около этого), ну ,а я то че буду обьяснять лично вам .Я еще не одной вязки в жизни не сделал!Ищу щенков на обоих сайтах ЯРКИХ И СИЛЬНЫХ для ОХОТЫ уже заказал у ребят наших форумчан, себе и другу.Вы обежаетесь на меня что не у вас заказал и так подкалываешь подленько,но у вы о ваших успехах мне пока не чего не известно  и не слышал даже! Пока...и удачи в плем. работе.
На вопросы так и не ответил. А погнал пургу. Давай удачи.


сергей
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:27 | Сообщение # 1563
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
sergei, удачи и вам , поменьше перевирайте чужие посты! wink

Только с уважением.........
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:28 | Сообщение # 1564
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Ну, раз ты такой умный и следишь за всем, давай ждем тебя как супер заводчика, разговор окончен. Удачи
Я охотник,а не заводчик! wink


Только с уважением.........
 
проохотникДата: Вторник, 07 Января 14, 20:28 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
И мне глубоко на плевать на ваше мнение ,

Кто у тебя в авторитете скажи. Может хоть будем на них ореентироваться и толк будет.


31
 
sergeiДата: Вторник, 07 Января 14, 20:31 | Сообщение # 1566
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1129
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
sergei, удачи и вам , поменьше перевирайте чужие посты!
Да ты хам как я посмотрю. Что значит перевираешь? Ты писал такое? Писал ! Тебя спросили, а ответ ты держать не можешь.


сергей
 
проохотникДата: Вторник, 07 Января 14, 20:31 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
Ищу щенков на обоих сайтах ЯРКИХ И СИЛЬНЫХ для ОХОТЫ уже заказал у ребят наших форумчан

Подожди ты с ЯРКОСТЬЮ и СИЛОЙ. Вырастут потом напишешь, как бы в другую сторону эта яркость не обернулась тебе. Я тебе этого не желаю конечно.


31
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:33 | Сообщение # 1568
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Кто у тебя в авторитете скажи. Может хоть будем на них ореентироваться и толк будет.
Свои голова ,глаза,уши ! Игорь на них, на свою собственую голову, глаза ,и уши  орентируйся ,и не ошибешься! wink
А если и ошибешься не так обидно да и винить, не кого ни правила,ни экспертов,ни заводчиков ни кого вообще!


Только с уважением.........
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:36 | Сообщение # 1569
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Ты писал такое? Писал !
Я и говарю не ври,покажи где там написано про 6 выжлецов и 8 матерей выжловок? Хам это вы как я вижу! angry


Только с уважением.........
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 20:37 | Сообщение # 1570
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Все ТРУБА!!! newyear С новым годом!

Только с уважением.........
 
sergeiДата: Вторник, 07 Января 14, 20:57 | Сообщение # 1571
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1129
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
Я и говарю не ври,покажи где там написано про 6 выжлецов и 8 матерей выжловок? Хам это вы как я вижу!
Ты перечитай все внимательно, может быть захочешь извиниться передо мной. Наверное, ты читаешь между строк.


сергей
 
Шельма13Дата: Вторник, 07 Января 14, 21:04 | Сообщение # 1572
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Наверное, ты читаешь между строк.
Вот вы точно,между строк стаю гончих увидели в количестве 6+8=14 голов! biggrin Не не захочу ,и перечитовать не буду ,я помню даже что писал год назад слово в слово!И за каждое свое слово ответить смогу,а вот сможете ли вы ответить хотя бы  за 14 голов собак в моих постах,сомневаюсь....
Успокойтесь....уже


Только с уважением.........
 
sergeiДата: Вторник, 07 Января 14, 21:13 | Сообщение # 1573
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1129
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Шельма13, писал: "... Вы не учитываете одного главный производитель и НАЧАЛО ВСЕГО это МАТЬ. Только матери ценились всегда и вели линии, забыли! И если при вязке более сильный по рабочим качествам отец (выжлец) окажется не припотентен, то минимум что будет в щенках ЭТО МАТЬ."

Шельма 13, я вот не силен в разведении просвяти, пожалуйста, что все это значит. Все же как вести работу? Начало всего мать, и если вязать 6 выжлеца с 8 матери получиться минимум 8 матери?
Все равно ты ничего не понял. Давай повторим и разжуем у выжлеца 6 сила голоса у матери 8 сила голоса. Стоит их вязать? Что получится?


сергей
 
охотник67Дата: Вторник, 07 Января 14, 23:46 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
Не не нужны РПГ,мне РГ нравяться едят мало и рыжие мой любимый цвет! Сообщение отредактировал Шельма13 - Вторник, 07 Январь 14, 19:06

Паша ну ты и довод привел,едят много. Ты на еде экономить хочешь ? Тебе тогда нужно бигля держать или таксу. Кроликов по двору гонять. xmas
 
охотник67Дата: Вторник, 07 Января 14, 23:50 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Экстерьер - отл. Сыч В. И. ставил.
 Экстерьер и  правда хороший но если голос 6 ,то остается с ним только охотиться и любить.
 
Поиск: